27 ноября суббота
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

25 июл 2011 в 10:13

Сколько тут пишут пишут, хвалятся, да хвалятся, а у меня из знакомых никто еще не получил квартиру

ОТВЕТИТЬ
Пионер
25 июл 2011 в 10:33

Прошло 70 лет с начала войны. Самым молодым ветеранам сейчас 84 - 85 лет. Постеснялись бы хвалиться. Сомнения еще в том, достались ли они ветеранам

ОТВЕТИТЬ
Читатель
25 июл 2011 в 11:03

Знаете, слова словами, а как итог, еще многие из ветеранов так ничего и не получили, в благодарность за свою победу! А ведь чтоб попасть в эту самую очередь на жилье, нужно потратить столько усилий, столько нервов... Стоит задуматься...

сахарок
25 июл 2011 в 11:26

а кто знает, жилье полученное ветераном, можно ли потом приватизировать? или оно после смерти отходит государству?

ОТВЕТИТЬ
Льдин-ка
25 июл 2011 в 11:34

У нас двоюродная бабушка получила квартиру, как вдова участника ВОВ и труженица тыла. Причем никуда не бегала. В итоге, там живет ее внучка.

ОТВЕТИТЬ
макс
25 июл 2011 в 11:39

и все же власть выжидает и тянет время... нет чтобы сразу всем жилье... а так смотришь а многие уже и не дождались

Фото пользователя
25 июл 2011 в 12:48

Любой ветеран ВОВ если хотел, всегда в конце концов получал квартиру, иди дом, не получали тишь те кто никуда не ходил, не требовал. А еще остались без жилья те ветераны, кто переехал в РФ из республик бывшего СССР, и долго оформлял гражданство, или из или других регионов, например к детям, оставив полученное ранее жилье другим детям, и не встав своевременно на очередь.

александр
25 июл 2011 в 13:36

Я тоже, ветеран труда
И жертва капитала...
Мне тоже, красная звезда,
На голову упала...

владислав
25 июл 2011 в 16:44

Власть рекламирует себя. Хотя доподлинно известно, что к 75-летию победы в ВОВ многие ветераны квартир не получили.Хотя квартиры построены и пустуют годами!Например в Новосибирске. Есть конкретные факты.Могу сообщить.

Игорь
25 июл 2011 в 17:25

Хватит врать про ветеранов. Говорите честно - участники ВОВ. Группа ветеранов ВОВ достаточно обширна, но квартиры дают только немногочисленной группе участников.