NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Детская стоматология в Дентал-Сервис: любовь с первого зуба

Детская стоматология в Дентал-Сервис: любовь с первого зуба

Для того чтобы качественно лечить детские зубки, нужны специальные материалы и оборудование, которых нет в кабинетах «для взрослых»

Стоматологическая сеть Дентал-Сервис подтвердила статус самой передовой клиники Сибири. 10 июня 2011 года мы стали победителями Межрегионального конкурса «Лучшие товары и услуги Евразии — ГЕММА-2010».

18 лет мы работаем по стандартам мировой стоматологии. Эти слова — не преувеличение. Они имеют прямое практическое значение для наших пациентов. Отличный пример — детская стоматология.

Дети искренние, ранимые существа, к ним нужен особый подход. Важно не просто полечить зубки — важно наладить с ребенком доверительные отношения

Мы используем только передовые технологии (никакого серебрения!), тщательно следим за безопасностью лечения и заботимся о психологическом комфорте ребенка. Родители наших маленьких пациентов нередко слышат вопрос: «Когда, мама, мы снова пойдем лечить зубки?».

У нас любят бывать дети: наши детские стоматологи даже лечение (не говоря уже об осмотрах-чистках) проводят весело, быстро, безболезненно

Детская стоматология в Дентал-Сервис — уникальное явление не только для Новосибирска. В России подобных клиник — единицы. Наши специалисты принимают детей из других городов — для лечения сложных случаев, лечения под наркозом и седацией.

Качество

Лечение под наркозом безопасно даже для малышей: кабинет оснащен самым современным оборудованием для наркоза и мониторинга состояния пациента

Лечение проводится строго по стандартам, разработанным ведущими специалистами сети. Подробно расписаны все возможные варианты действий врача во всех возможных ситуациях. Любое упрощение в лечебном процессе неизбежно отразится на качестве, поэтому отступление от стандарта — недопустимо.

Материалы

Мы используем только специальные «детские» материалы. Материал пломбы обязательно соответствует степени зрелости зуба.

В комнате отдыха дети знакомятся с врачом, проводят время перед приемом и восстанавливают силы после лечения (если оно проводилось под наркозом)

Безопасность

У нас самые строгие методы защиты от вируса гепатита и ВИЧ.

Квалификация врачей

Главная новость лета: открылось еще одно детское отделение — в клинике на Блюхера, 30

Все детские стоматологи сети прошли обучение у ведущих российских и международных специалистов и постоянно совершенствуют свои знания.

Комфорт

У нас специальные детские кресла в кабинетах, комната отдыха с игрушками и книжками, подарки после каждого приема. Не стоматология — сказка!

То, как уже многие годы лечат детские зубки в клиниках Дентал-Сервис — уникальное для Новосибирска явление. У нас — мировые стандарты

Главная новость лета: открылось еще одно детское отделение — в клинике на Блюхера, 30.

В 2010 году Дентал-Сервис признана лучшей стоматологией на Межрегиональном конкурсе «Лучшие товары и услуги Евразии — ГЕММА»

Стоматологическая сеть Дентал-Сервис:

г. Новосибирск: ул. Ленина, 17, ул. Депутатская, 9, ул. Блюхера, 30, ул. Героев Труда, 4;

г. Бердск: ул. Вокзальная, 50а.

Тел. 20-20-440 (единый)

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления