28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

22 июл 2011 в 13:04

Уверен, что все авторы комментариев вроде "Снова Сибирские Сети радуют! круто, что сказать!!!" - сотрудники Сибирских Сетей, очень уж стилистика подозрительная.

Как абонент СС могу сам судить о качестве услуг компании: постоянно падающий интернет, мошеннические "часы пик" и это самое ip-телевидение, по факту не доступное половине сети.

Зато пошуметь они любят, с тарифами, которые якобы дешевеют, с телевидением, которое до сих пор не введено, с лотереей из бонусов.

ОТВЕТИТЬ
Олег
22 июл 2011 в 13:15

Они бы лучше качество предоставления интернета улучшили. За последние две недели каждый день по два-три раза отваливался. Они говорят, что все нормально, никаких повреждений и работ не проводим. Надо задуматься о смене оператора.

ОТВЕТИТЬ
Владелец G35
22 июл 2011 в 13:22

2х2 рулит. такого тонкого юмора Американского папаши и Царя горы нигде не услышишь. Жаль по ночам Робоцыпа крутят, его днем надо крутить и алкоголь дешевле сделать.

22 июл 2011 в 13:32

А есть кабелное ТВ без рекламы?

Антониони
22 июл 2011 в 13:37

Понравился канал РЖД и АВТО-плюс!

Андрей
22 июл 2011 в 14:13

А у меня теперь есть тв от сибсеетй :Р вовремя 2х2 вкрутили!

Роман
22 июл 2011 в 14:32

Странно почему у меня всего 74?

22 июл 2011 в 14:51

Перезапустите программу и всё появится ;)

Рн Хбрд
22 июл 2011 в 15:31

Порадовали:

Моя планета
Телекафе
RE music
VH1 Europian

Виталиk
22 июл 2011 в 17:12

от «Симпсонов» до «Южного парка»

Странная фраза. имхо, они как раз имеют очень много общего. Да и какая-то серия саус парка была посвящена тому, что "это уже было в симпсонах" )))

Кен
22 июл 2011 в 17:27

Когда мне нужен инет я включаю комп ,когда я хочу смотреть тв я включаю телек плазму,(70каналов из них смотрю 6-7шт) .А когда хочу порубиться в игруху я включаю приставку. Зачем тв на компе не понимаю.

ОТВЕТИТЬ
boom
22 июл 2011 в 18:09

СС, в последнее время, радует все больше и больше. Молодцы! Ни разу не пожалел, что перешел год назад с Дом.ру на Сиб.сети

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2011 в 18:12

Sdvin
А НТВ+ будет?

ОТВЕТИТЬ
1234567
22 июл 2011 в 21:25

Сто каналов!!! Ачуметь, а в Бердске когда хоть один появится? Мы уже полгода платим за пакет вместе с ТВ, которое "вот-вот будет".

ОТВЕТИТЬ