NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Авария на Богаткова: «скорая» протаранила маршрутку (фото)

Авария на Богаткова: «скорая» протаранила маршрутку (фото)

21 июля в Новосибирске во второй половине дня маршрутная «ГАЗель», ехавшая по улице Бориса Богаткова в сторону улицы Кирова, столкнулась с автомобилем скорой помощи.

Как сообщила главный врач городской станции скорой медицинской помощи Ирина Большакова, машина скорой помощи везла пациентку на госпитализацию в роддом № 2.

«Женщина на небольшом сроке беременности, состояние нетяжелое, поэтому сирену на машине сотрудники не включали», — пояснила Ирина Большакова.

По информации главврача городской станции скорой медицинской помощи, в результате ДТП на Богаткова пострадали четверо: двое пассажиров «ГАЗели» и две женщины в «скорой». Беременная пациентка и ее сопровождающая получили ушибы, а мужчина и женщина из маршрутки были госпитализированы в городскую клиническую больницу скорой медицинской помощи № 2.

«Один человек находится на госпитализации до сих пор, остальных отпустили», — рассказала Ирина Большакова, добавив, что обстоятельства самого столкновения ей не известны.

Уточнить обстоятельства ДТП в ГИБДД НСО не смогли, так как в сводки аварий с пострадавшими происшествие на Богаткова не попало. В ГИБДД Новосибирска данное происшествие назвали «столкновением с материальным ущербом», отказавшись от более подробных комментариев.

НГС.НОВОСТИ

Фото act-54.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления