24 января понедельник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (247)

Фото пользователя
22 июл 2011 в 15:56

Сколько можно об них уже писать!?

ОТВЕТИТЬ
Слава
22 июл 2011 в 16:04

Почитайте люди книжку "Проект Россия"...

ррр
23 июл 2011 в 02:27

Люжей закон наказывает за беспредел. К сожалению, для их преемников на постах это не наука.

Воткактотак
23 июл 2011 в 09:28

Все кто высоко забрались, могут больно упасть. А таких "голубей" там еще навалом.

Чкалов
23 июл 2011 в 21:20

бьюсь об закладе- дело спустят на тормозах....ибо если сажать- ни в мэрии, ни в областном правительстве не останется чиновников......там повязаны всек- вряд ли пересадят всех

23 июл 2011 в 21:28

Негоже адвакату цитировать лидера в контесте судебного дела, или своих мыслей у него уже нет?
Негоже адвокату так глупо себя пиарить!Причем уже не первый раз.Оч.неприятно было смотреть на видео прес.конференции по Солодкиным.Умный клиен к такому не пойдет.Видимо отголоски военной службы.

каратель
24 июл 2011 в 07:23

а голубь это самая заразная птица -стоит задуматься об уменьшении их популяции,и сидеть они должны не по умолчанию -под ярусом и молча!

анатолий
24 июл 2011 в 10:20

Солодкины- это только вершина криминального айсберга в НСО.ЕР сказала,что партия за все в ответе,что происходит в стране.Поэтому,чтобы не обсуждать темы криминала,взяточничества чиновников -просто быть активными на выборах.С ,уважением, Анатолий.

ОТВЕТИТЬ
AnaJ
24 июл 2011 в 10:30

Лет 6 назад мой тогда ещё 12-летний сын участвовал в областных соревнованиях по плаванию и занял там 2-е место. У нас сохранилась грамота, подписанная лично главой спорткомитета Солодкиным. Может, сжечь грамоту, пока моего сына не привлекли за участие в ОПГ?

ОТВЕТИТЬ
Jokker
24 июл 2011 в 13:55

Элит в Новосибирске нет, а вот передел собственности есть. И делят ее как раз те, кто должен охранять закон и порядок.

24 июл 2011 в 14:51

Как сказал Путин : "если всех посадить то кто работать будет")))

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2011 в 19:47

Солодкины, пожалуй не вершина, а фрагмент криминального
айсберга Новосибирска.А Козодою лучше бы рассказать как в
своё время он судился за свою деятельность по руководству
фондом Госимущества Новосибирска и на что он свою академию создавал?.

елена
24 июл 2011 в 21:43

Солодкин Вам виноват,а детские городки не в счёт,я за Солодкина,а другие хапают ничего он что каму то дорожку перешёл .а в мэрии у нас вон как все раскормились беднинькие.

Фото пользователя
26 июл 2011 в 16:11

Когда А.А.Солодкин стал депутатом в нашем округе неожиданно соорудили дорогу, вывезли многолетнюю свалку, организовали на её месте ещё одну дорогу, наставили кучу детских городков с видеонаблюдением, в частном секторе волшебным образом появились фонари, школу отремонтировали на его деньги... Все жалобы местного населения Солодкиным рассмаривались и большинство проблем имело решение. Ужас прям, не человек!
А посадили его в сизо и дороги стали неухоженными, фонари погасли, городки исчезли...