29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (406)

19 июл 2011 в 19:58

Вот из-за таких как Серёга 123 и тех кто вечно пытается вождению научить бедных новичков ДТП и случаются! Как и говорилось: в наглую, без включения поворотника подрезает и делает вид, что ты дура. Моей знакомой около 40 лет, ездит месяца 3-4, говорит мужики идиоты надоели со своими "дай-ка я тебя научу".
Женщины, в отличии от мужчин, хотя бы пдд соблюдают.
Насчёт автошкол..подруга училась в фаворите, сдала с 1го раза всё, не жаловалась. Я в ягуаре учусь-жалуюсь и на теорию, и на практику.

Andrey
19 июл 2011 в 19:58

Если вы получили в Автошколе плохие услуги обучения или вы сдаете экзамены в 5й раз и все не удачно это говорит что:
- нужно подавать заявления в в управление федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по НСО,
а так же
- Заместителю председателя правительства - министру образования, науки и инновационной политики

на проведение мероприятий по проверки качества оказываемых «Автошколой» образовательных услуг, а также на соответствие данных услуг установленным требованиям, и принятия соответствующих меры.
если что пишите на почту подскажу что да как!!!

Фото пользователя
19 июл 2011 в 20:08

Стаж вождения авто с 1995г. В Автошколе не учился только потому что был уверен в себе.Последние 5-7 лет внимательно смотрю на участников аварий и вижу всегда одну картину,почти все аварии с участием лиц женского пола.Ещё лет 10-15 назад не было столько аварий с Ж. А сейчас,едет красотка на авто такая профессиональная вся водила.В одной руке сигарета,в другой телефон,в зубах руль.А поворот то чем милая включать будешь? так вот,повороты не включают,пешеходов не пропускают,путают педаль газа и тормоза.Думаю достаточно. Предлагаю для Ж.отдельное обучение и минимум 6 месяцев и если тебе не дано водить авто ,то ходи пешком и катайся на общественном транспорте родная,а не калечь других людей.

19 июл 2011 в 20:24

Училась в Автолицее прошлым летом, отзывы только отличные!!! Инструктор супер!!! он и научил уверенно чувствовать себя в потоке и на перекрестках, Огромое Автолицею спасибо! Езжу с удовольствием нисмотря на всех Серег123.

Тракторист
19 июл 2011 в 20:49

основной смысл статьи в том, что 90% нарушений совершают водители со стажем более 2 лет, значит надо каждый 2 года учиться и сдавать на права, тогда количество ДТП сократится на 90%.

Сергофанчик
19 июл 2011 в 21:08

Выше правильно написали- некоторым действительно лучше ездить пассажиром, но таких мало (думаю не больше 5%), ну а ответвенность за дтп новичков на 99% на совести водителей со стажем. Вспомните как ездят новички- возможно и совершают глупые манёвры но скорость совершения подобных манёвров как правило настолько мала , что предотвратить дтп - элементарно. Держите дистанцию и интервал и не забывайте про правило ДДД и будет у вас 10 лет безаварийного стажа.

наташа
19 июл 2011 в 22:47

Учусь в одной из автошкол г.Новосибирска,с инструктором неповезло хотя и знакомые рекомендовали эту школу,инструктор постоянно отменял или переносил занятия.если были на автодроме он спал, а про город я устала мечтать!!! однажды копаясь в интернете наткнулась на рекламму клуба частных инструкторов АВТОТРЕНЕР. Позвонила рассказала про свою проблему,там пообещали помочь. Поверить себе немогла,как просто все может быть! Мне все доходчиво на несколько раз обьяснил инструктор, что и как нукжно делать,поднилась самооценка каторая упала с моим инструктором и сейчас,я поверив в себя начала понимать,как нужно управлять автомобилем.Все инструктора клуба прошли контраварийную подготовку.

да местный я....
19 июл 2011 в 23:22

правильно Автолицею первое место по аврийности дали.. за дело. те кто хвалит автолицей- то это те самые 20 человек из 100. остальные 80 - права там покупают. приезжаешь на экзамен, теория уже написана правильно. вождение сдается на автокомбинате на территории-сдал назад, заехал в бокс, выехал, инструктор скорость перключил, мент в своем новом джипе бабульки пересчитал- все ты сдал на права. знаю все это из вторых уст.

123
19 июл 2011 в 23:54

Эта статистика ни о чем не говорит. Фаворит лучший!

Евгений
20 июл 2011 в 01:29

Учился в Автострада-Люкс на Кошурникова. Препод был - Высокая блонди и носила мини постоянно. Как тут учиться можно?

Наталья
20 июл 2011 в 15:43

Люди! "Фаворит" в лидерах, потому что это самая большая автошкола в городе! Сооответственно они и выпускают больше учекников, чем другие. А значит и любая статистика (положительная и отрицатиельная) будет в их пользу.

Кристос
21 июл 2011 в 10:43

Статистика корявая и необъективная. ИМХО.
Фавориту(филиал на Сухом логу) большое спасибо за преподавателя теории (Сергея), объяснял всё доступно и понятно.
За инструктора ещё большее спасибо. С Женей остались очень хорошими друзьями.

9786
21 июл 2011 в 14:37

Где продают права больше всего там и частые ДТП, машину купил, права купил, а ездить не купил.
без обучения откуда навыки вождения возьмуться????