NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Известные врачи города объединились в новой клинике!

Известные врачи города объединились в новой клинике!

Работы, которую выполняет сердце на протяжении всей жизни, достаточно для того, чтобы поднять железнодорожный вагон на вершину Эльбруса. Есть ли у человека еще более неутомимый «орган-труженик», работающий с такой невыносимой нагрузкой?

Каким должен быть человек в белом халате, чтобы ему можно было доверить свой главный биологический двигатель? Где найти такого врача, которому можно доверить самое дорогое и самое бесценное — жизнь? Ведь без сердца — нет и жизни!

Екатерина Еловская, директор клиники «Сердечко»: «Мы рады сообщить всем, кто заботится о своем сердце и сердце близких, что в нашей клинике ведут прием одни из лучших врачей-кардиологов! Мы предоставляем возможность каждому прийти на прием без очередей и ожиданий к самым известным кардиологам Новосибирска. Мы понимаем, как дорого стоит в нашей жизни время — этот единственный ресурс, который никогда ничем не восполнить.

Врачи клиники «Сердечко» — заслуженные работники здравоохранения, доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории — настоящий золотой генофонд Сибири.

Всего за 3 месяца наши специалисты спасли жизнь и вернули здоровье более 500 пациентов. Для нас это большой прорыв, мы смогли привлечь внимание населения к своему здоровью и «достучаться» до каждого — как важно своевременное обращение в нашу клинику и как не просто догонять уходящее здоровье».

До завершения программы «Здоровое Сердечко» осталось всего 7 дней!

Консультация нашего специалиста со скидкой 20 % + УЗИ со скидкой 30 %

(суммарная скидка при единовременной записи на УЗИ и консультацию).

Спешите! Для всех Членов Клуба «Только для своих» и постоянных клиентов клиники «Сердечко» — скидки от партнеров Клуба! Смотрите на сайте в разделе «Только для своих»!

Кардиологическая клиника «Сердечко»!

Здоровье, доступное каждому.

Красный пр., д. 6.

Тел. 255-44-55.

ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления