NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Экономика Подарки от строительной компании всем новоселам!

Подарки от строительной компании всем новоселам!

Строительная компания «Сибинвестстрой» объявляет о начале беспрецедентной акции. Всем заключившим договор на приобретение квартиры или офиса в новом доме Жилого комплекса «Прибрежный» до 15 сентября строительная компания вручит подарочную карту от магазина IKEA на сумму 30 000 рублей.

Застройщик воплотил в реальность, казалось бы, несочетаемые вещи. Жилой комплекс «Прибрежный» — это высококачественный уровень комфорта городского жилья в живописном месте на берегу Бердского залива. Концепция комплекса — удобная, надежная и безопасная жизнь его жителей. Огороженная, охраняемая территория с игровыми зонами, в которые гармонично вошли площадки для малышей и огороженная, спортивная площадка, места отдыха, автомобильные парковки. Помимо этого хочется отметить близость центра города, школы, детского сада, магазина.

Компания предлагает вам приобрести оставшиеся квартиры различной планировки: квартиры-студии, одно-, двухкомнатные квартиры и трех-, пяти-, шестикомнатные двухуровневые квартиры. Приобрести жилье можно с помощью ипотечного кредита и ставкой от 10 %*.

«Сибинвестстрой» предлагает удобные, современные офисы, расположенные в нескольких минутах езды от центра Бердска. Если же к этому добавить появившуюся возможность приобретения офиса стоимостью от 16 000 рублей за 1 кв. м, с помощью ипотечного кредита и минимальной процентной ставкой от 13,55 %* в ОАО «АК БАРС» Банк и ВТБ24 (ЗАО), решение в пользу приобретения очевидно.

Каждый клиент получает индивидуальное обслуживание и полное юридическое сопровождение: помощь в формировании пакета документов, получения кредитного решения. Специалисты отдела продаж быстро и качественно оформят квартиру с использованием средств, предоставляемых для обеспечения жильем ветеранов и средств материнского капитала.

Обращаем внимание, что оставшиеся квартиры можно приобрести по договору купли-продажи.

Всю необходимую информацию, ответы на все интересующие вопросы, связанные с приобретением квартир и офисов, можно получить по телефонам: (383) 291-51-31, (383-41) 2-91-98, моб. 8-913-915-51-31 или посетив офис отдела продаж по адресу: г. Бердск, ул. Кошевого, 6, оф. 16,

* С условиями ипотечного кредитования, условиями акции, программой зачета имеющегося жилья, планировками квартир, офисов и многим другим можно ознакомиться на сайте www.2915131.ru.

Городской комфорт на берегу Бердского залива, 16,5 МБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления