24 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

18 июл 2011 в 23:59

ужасно((( опасно там...

19 июл 2011 в 06:04

какой еще несчастный случай????? когда будете например в ИКЕА - обратите внимание на таблички на стеллажах - дата и результат последнего испытания, его результат (несущая нагрузка), дата следующего испытания, ответственный сотрудник.
Это не несчастный случай, а результат пренебрежения техникой безопасности, нарушения регламента эксплуатации и профилактики стеллажного оборудования.
Мои соболезнования родственникам. И нельзя оставлять без внимания такие случаи - виновные должны быть наказаны, а в других организациях приняты меры по реанимации техники безопасности.

19 июл 2011 в 07:33

Работала в этом магазине мерчем.Там всегда такой бардак особенно где товар принимают.Сама лазила по таким стелажам в поисках своей продукции.Персоналу магазину вообще по фиг на все.Просто принятый товар скидывают в одну кучу и продукты и химию

19 июл 2011 в 09:42

Представителю ТС: какая разница совершил он ошибку или нет!!!!! стеллажи-то Ваши!!!!!

ОТВЕТИТЬ
а?
19 июл 2011 в 09:58

Умер от передозировки продуктов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2011 в 10:50

Всё это случилось при выгрузке товара. На улице, а не в магазине. Выгружали паллет с фуры спец. телегой. Телега стояла под наклоном. Когда вытащили паллет, телегу повело в бок. Парень пытался спасти товар придерживая палет, но..... Палета падает на газель, а телега, точнее две металлические шпалы которые цепляют паллет, летят на чувака. Говорят что он еще поднялся после этого, а потом сразу упал. Мои соболезнования родным и близким. Жалко парня.

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2011 в 11:36

В этом списке наверное еще стоит упомянуть магазин Практик - Там тоже поддоны с товаром стоят в 3 метрах над землей. Для справки - вес одного - около 1200кг.
Видел как падали такие поддоны и только по счастливой случайности никого не задело.

Для скептиков - не надо, чтобы упал весь поддон, для некоторых хватит 10 литровой банки с краской, которая плохо закреплена.

Аноним
19 июл 2011 в 11:58

А еще, в "Быстрономе" тебя так и наровят задовить уборщицы своими адскими машинками. Такое впечатление, что специально.Бардак

ОТВЕТИТЬ
Я
19 июл 2011 в 11:59

Соболезнования родным погибшего.

но почему это классифицировано как несчастный случай? Халатность налицо.

я,
19 июл 2011 в 19:22

Экспедитор не виноват,вся вина на магазине,это очевидно.Но только получат ли все по заслугам вот вопрос?

Евгений
19 июл 2011 в 20:08

Экспедитор сам виноват,самовольно разгружая товар!для этого есть грузчики!а что в Быстрономе бардак с этим согласен,сам вожу товар к ним!!!!!

ксю
19 июл 2011 в 22:24

Этот экспедитор был очень хорошим человеком.Приношу соболезнование семье. Мне приходилось с ним работать. Виноваты в этом непосредственно работодатели. Если у них есть совесть, то они помогут семье. Хотя этим не вернешь всего, что он мог бы им дать. Виновные должны получить по заслугам.

Лера
21 июл 2011 в 20:45

Люди не поняли, а пишут! Какие стеллажи, какая кровь??? Это штабелер механический, ручного управления. Он находится не в зале, а на разгрузке! Это несчастный случай. Огромные соболезнования родным, очень жаль человека! И про окровавленную женщину(на Никитина) не правда, был перелом ноги. Алиша-зачем наговаривать? Магазин ей выплатил материальный ущерб. И эту семью не оставят! Везде работают люди и везде присутствует угроза для жизни, где бы вы не были!

Аня
27 июл 2011 в 19:31

Магазин не в чем не виноват!!!Экспедитор сам поторопился и потянул на себя резко штабелёр!он начал падать,а экспедитор побежал ловить товар!!!Всё это прекрасно видно на камере наблюдения!!И нечего тут слухи распускать!Если ничего не видели,лучше молчите,а не собирайте всякую чушь!Ищите видео,и смотрите внимательно!!!!!