ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Сергей
15 июл 2011 в 10:12

На сколько я знаю, то Радюкин очень хороший тренер.Сколько толковых пацанов он воспитал.А то что играю и мастерства нет у игроков Сибири, то я полностью согласен.Вы видели игру этой команду.Это ужасная игра, как игроков.Они себя еще называют мастерами.Ни принять, ни отдать, ни пнуть толком.Смешно порой на трибуне бывает и люди смеются.В том году был характер у команды, но к сожалению подвело мастерство и чудо юродивое пан Ковалевкси.

ОТВЕТИТЬ
циклон-б
15 июл 2011 в 10:19

а вообще-жесть!крепостное право отменили а у нас все продают..интересно,вместе с женами и хозяйством?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2011 в 10:29

Радюкин это ПИПЕЦ команде Сибирь, однозначно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2011 в 11:26

Почему РАДЮКИНА нет в списке выставленных на трансфер?

ОТВЕТИТЬ
GumbolD
15 июл 2011 в 11:48

А сколько игроков мы приобретём в это межсезонье? Продать ненужных игроков легко, а вот на приобретение новых нужны бОльшие деньги. Продадим шестерых, купим одного. Может быть... Радюкин как тренер себя не проявил. Матч с Енисеем откровенно слили, имея двукратное преимущество по моментам. Возвращение КИНа - тоже не вариант. Встряхнуть команду надо, а у последних двух тренеров это не получается.

енг
15 июл 2011 в 12:15

радюкина на трансфер.или отдать бесплатно,где срочно требуется развалить команду.

K
15 июл 2011 в 12:21

Четверо из шести пришли в тот момент, когда Радюкин занимался селекцией. Чтож...ГТ в очередной раз продемонстрировал все свое "мастерство"

ню
15 июл 2011 в 13:03

Это ГТ надо к соперникам отправить, а нам КИН вернуть

ню
15 июл 2011 в 13:12

Этого Радюкина соперникам отдать,а нам КИН вернуть

ВЕНЕАМИН
15 июл 2011 в 14:03

Наша сборная как всегда позорно играет. Только Пердив...

Фото пользователя
15 июл 2011 в 16:08

Как там в известной поговорке говориться: " Нечего на зеркало пенять коль сам лицом не вышел!" ИМХО: лучше и не скажешь

Фото пользователя
15 июл 2011 в 22:40

вместо них купят Дрогбу,Рональдинио...на ворота Валуева:))

19 июл 2011 в 13:05

Воооо наконец прозрели... Не могу понять почему в этом списке Дегтярев не числится.

Новости РЎРњР?2