5 августа четверг
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Юнга
14 июл 2011 в 15:23

Я рад за военных, но не понимаю, почему такие странные законы - военные уходят на пенсию рано, получают квартиры на халяву. Зачем все это, такие расходы? Не проще ли нанять в армию гастарбайтеров, а потом отправить их на родину. Многие страны так и делают.

ОТВЕТИТЬ
Mulder
14 июл 2011 в 16:46

Никогда не понимал этого повышенного внимания к военным. Насчет ветеранов войн - тут понятно. А остальные? Трудная профессия? А преподаватель легче? А врач? Сейчас грядет резкое повышение и так немаленьких военных пенсий, квартиры, бесплатный проезд (теперь даже заграницу - раз в год). Когда о других заботится начнут?

ОТВЕТИТЬ
Дембель
14 июл 2011 в 16:42

27 лет выслуги, 8 гарнизонов. Повезло и за месяц до увольнения получил квартиру. Рад за будущих новоселов! Служить-не варенье трескать.

ОТВЕТИТЬ
Алексей81
14 июл 2011 в 16:11

Мда, везет же кому-то! Целых 132млн!
Это ж по сколько квадратов военным достанется? Да ещё поди в пределах города? А некоторым в звании поди и по 2-3 квартиры достанется...
Помнится как-то нашей семье досталась такая халява, не знали где лучше купить и сколько добавить...

ОТВЕТИТЬ
Ли
14 июл 2011 в 15:19

С Шиловского полигона уволенные военные по 10 лет уехать не могут. Посмотрим чем дело закончиться.

lany
14 июл 2011 в 15:45

Враньё, жили военные в старых общагах, перестроенных из казарм и прочих помещений, и будут жить. Они свое уже отдали родине, поэтому как хлам доживают. Эти деньги возможно отдадут молодым офицерам на ипотеку

Юнга
14 июл 2011 в 16:14

А вообще если бы я создавал армию, то создавал бы ее из гомосексуалистов, законченных холостяков, разных бесплодных мужиков. Проблем с жильем было бы намного меньше.

Ну по лексусу себе кто то купит точно ...факт ))

14 июл 2011 в 20:28

Хотелось бы, что бы НГС осветил эту же тему после того, как квартиры действительно получат военные и сколько именно квартир получится им передать. Сейчас цифра в 89 квартир, что будет на самом деле??

Аноним
14 июл 2011 в 22:21

что вы такие умные легкая легкая профессия!а чтож никто из вас не идет родине служит!по казармам ездить,в лесу, на севере жить, в Чечну в командировки ездить(там между прочим до сих пор люди умирают!) ЧТО БЫ ВЫ ЖИЛИ В МИРЕ БЕЗ ВОЙНЫ!!!

Бывший военный
23 июл 2011 в 22:44

Что можно сказать люди служат в настоящем, а всё остальное в 3000 году. враки да и только. впереди же выборы, что забыли.

Загрузка...