22 сентября среда
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (289)
Фото пользователя
14 июл 2011 в 12:11

у мужика на 3 фото - классные труселя...

Всем выздоровления. Простите за оффтоп...

ОТВЕТИТЬ
мдя
14 июл 2011 в 12:22

Вольтрон опять не получился..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2011 в 12:20

Огромное "спасибо" водителю Isudzu Forward. Случайно не 22 регион? Прям перед постом ГАИ.
Мы когда-нить уже станем до дому добираться менее , чем за 2-3 часа? Каждый день бьются! Нафига спрашивается дорогу отремонтировали?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2011 в 13:14

Лучше бы написали о том, как вчера на площади Ленина джип СПЕЦИАЛЬНО протпрпнил машину ДПС.
Кстати, вот видео с камеры:
http://cam.211.ru/archive/#17009

ОТВЕТИТЬ
Роман1
14 июл 2011 в 12:47

Зато Штельмах песенки поет,а дорожная ситуация все хуже и хуже.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий76
14 июл 2011 в 12:52

Кто знает сколько ещё будет продолжаться этот кошмар с ежедневной пробкой по направлению в бердск ?. Почему в будни в часы пик не отключают светофоры и не ставят регулировщиков на новом поселке или не перенастроят светофоры и в бердске после моста. Чем Новосибирские ГАИшники хуже Бердске почему в Новосибирске и в снег и в дождь они стоят и регулируют причем начинаю регулировать движения до образования пробки. В бердске же выходят только тогда когда пробка выростает от “ГАРИКА”

ОТВЕТИТЬ
Ржака
14 июл 2011 в 14:25

Надоели эти бабы за рулём. При мне вчера на красном три машины ширканулись и из всех трех вышли бабы

ОТВЕТИТЬ
Арнольд
14 июл 2011 в 12:32

Скорее всего пешеход виноват!

ОТВЕТИТЬ
Витал
14 июл 2011 в 12:26

Вчера видел эту аварию, когда с Ельцовки возвращались. Ужас. Но самое страшное, что ощущалась какая то нервозность, когда в 18.00. в Ельцовку только ездили. Давно такого не испытывал. Все куда то неслись, перестраивались, подрезали друг друга.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2011 в 12:12

четверку жалко

ОТВЕТИТЬ
потап
14 июл 2011 в 12:15

Пора отменять 80 км/ч т.к. мозги у еашего народа не созрели для таких скоростей

ОТВЕТИТЬ
Ушастая
14 июл 2011 в 13:07

Праворульные грузовики из 22-го региона надо запритить.

ОТВЕТИТЬ
Владелец G35
14 июл 2011 в 12:16

Ух мама дорогая, ну куда несутся то все? Как будто 10 минут что-то решит.

ОТВЕТИТЬ
Ася
14 июл 2011 в 12:45

Глядя на 4-ку гармошкой и отсутствие пострадавших, закрадывается подозрение, что 4-ка беспилотник...
Может, кто-то знает, почему в месте аварии полоса была залита водой?

ОТВЕТИТЬ
iwena
14 июл 2011 в 12:22

УЖАС какой! вот так стоишь, никого не трогаешь,.. и НА! тебе! как камень с неба! что делать? куда ломиться в таком случае?

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2011 в 12:26

Пора водятлов грузовиков за нарушение ПДД повлекшее материальный урон привлекать к штрафам в 10кратном размере!
Совсем распоясались

ОТВЕТИТЬ
Роман1
14 июл 2011 в 13:10

ведь обратите внимание,что данное ДТП не вошло в сводки.. хотя очевидцы утверждают,что были раненые!
а все почему? да потому что у нас гибдд песенки поют и дабы не омрачать хитовую песню.. в отчет не включили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2011 в 13:51

Еще раз убеждаюсь в том, что есть предвзятое отношение к женщинам за рулем. Чет никто не пишет, что мужик за рулем - это опасно!

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
14 июл 2011 в 12:34

Жуткое зрелище было. Я вчера подумал, что без жертв не обошлось. К счастью, обошлось.
Вот наглядный показатель безопасности продуктов нашего автопрома. У всех участников передок и зад смят, а нашу будто пережевало.

ОТВЕТИТЬ
Sten
14 июл 2011 в 14:21

интересное на 50-51 минуте.кто видел ? что за машинка?

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2011 в 15:13

Надеюсь у него было ДСАГО

ОТВЕТИТЬ
POKEMON
14 июл 2011 в 12:16

Знатно хлопец поработал. Страховки явно не хватит.

ОТВЕТИТЬ
anon
14 июл 2011 в 12:19

Видео последствий аварии: http://act-54.ru/node/23

ОТВЕТИТЬ
Профессионал
14 июл 2011 в 13:06

Прям как автокран ма3урик на пл.Труда сам завелся и протаранил 14 машин.Водила наверно досихпор рассчитывается.Хорошо хоть и там и здесь все живы

ОТВЕТИТЬ
Bermuda
14 июл 2011 в 15:36

Как-то раз на одном форуме прочел ответ девушки другим "бабам": подруги, а вы ни разу не задумывались почему на дороге любой мужик за 15 секунд определяет, что девка за рулём?! По-моему, всё сказано.
В остальном всё просто: в процентном соотношении мужиков за рулём больше, чем женщин, ездят они более агрессивно, и в аварии, соответственно, чаще попадают. Но дамы за рулём ЖУТКО ТУПЯТ И НАГЛЕЮТ часто и аварий с ними, если экстраполировать и уравнять с мужской аудиторией, будет не меньше.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2011 в 12:16

неслабый замес

ОТВЕТИТЬ
шур
14 июл 2011 в 12:35

Забивной форвард. В банок в одном матче!

ОТВЕТИТЬ
Negr
14 июл 2011 в 13:01

это ж с какой скоростью надо ехать что бы 9 машин собрать, а последнюю с обочины выкинуть!!!????

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2011 в 13:01

Нужно расширять проезжую часть от разъезда до границы с бердском. Едут в 3 ряда, а реально там 2 с половиной.. еще и правый край из какого то другого асфальта и на другом уровне весь кривой.. а все летят под сотку... для таких скоростей нужна полноценная широкая дорога без всяких там поворотов налево и фур стоящих вдоль дороги...

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2011 в 13:04

Полнолуние плюс плохое зрение .......

ОТВЕТИТЬ
Мина
14 июл 2011 в 13:13

Опять мужик на грузовике

ОТВЕТИТЬ
Соль
14 июл 2011 в 13:28

Уже какой раз из-за одного пчеловода, которые не следит за дорожным движением и не соблюдает скоростной режим, страдают невинные люди!!!
когда уже прекратят выдавать права "Обезьянам"-водителям!?

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2011 в 14:22

какой ужас, как жалко участников ДТП - наверное после таких аварий люди хоть немного задумаются, что гонять опасно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2011 в 17:36

как-то по зиме 2003 на Бердском я встал на "спринтере" в пробку. В меня УАЗ-таблетка въехал (отключил в гололед и снегопад полный привод), я в корону. Гайцев ждали 4.5 часа. Они приехали и в этот момент в УАЗ (уже по темноте) влетел ниссан-авенир. УАЗ заглох и его гаишной нивой с толкача заводили. Писать объяснительную в ГАИ было смешно, не смотря на усталость.

ОТВЕТИТЬ
Товарисч
15 июл 2011 в 09:47

И что же все так рвутся покупать машины? В итоге жалуетесь что стоите в пробках, что народ нервничает и подрезает. жалуетесь что бензин дорожает, техосмотр дорожает и т.п. Да потому цены и растут чтобы отсеять такое количество машин! В фильме "берегись автомобиля" все понят что говорилось? Вы покупаете лишнюю проблему себе, при том добровольно.
А часто ли случаются жертвы в автобусах? Выходит автобус все таки безопаснее?
Во что превращается город? В сплошные пробки, асфальт без зеленых насаждений. Дышать нечем. Большей части населения невозможно доехать нормально на работу!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2011 в 12:29

сегодня утром на Ватутина из какого-то Паза и Алекса (Ранкса) было парализовано движение от самого Оловозавода. пробень была ощутимая за последний наверное год. из 3-х полос все просачивались в одну.а всего-то или автобус протаранил машинку на красный или машинка как кавасаки вырулила на красный. вроде без жертв. человеческих. железо все стерпит.

Фото пользователя
14 июл 2011 в 12:39

за минуту до аварии водители и пассажиры 8 машин думали, что через несколько минут будут дома, но водитель Isuzu Forward решил разнообразить вечер

14 июл 2011 в 12:40

До сих пор грузовик с "четверкой" на посту стоят.
На Жигуль страшно смотреть - всмятку.
Повезло, что все живы.

14 июл 2011 в 13:03

Волнуюсь, наказали ли водителя на месте?

Фото пользователя
14 июл 2011 в 13:57

Мужщинки и женьщинки! Одумайтесь! Неужели 3-4 минуты сыграют ВАМ большую роль?

какой ужас
14 июл 2011 в 14:00

знакомый в этой аварии был,слава богу живой остался,но перепугался,говорит,до ужаса((((

а постоянные пробки на бердском шоссе - это уже норма.К тому же неважно:есть авария или ее нет. и видимо никому до этого дела нет.

:)
14 июл 2011 в 16:50

Женщинам надо разрешать ездить только на автодромах....и законодательно запретить ездить в левом ряду, только для поворота налево.

Sten
14 июл 2011 в 17:01

И с той и с этой стороны хватает приколистов))))

iwena
14 июл 2011 в 17:33

ну очень хочется спросить водителя грузовика- а какой у вас стаж? а как вы относитесь к женщинам за рулем?

Ездите на электричках
15 июл 2011 в 12:26

Мненире такое: машина добраться от дома до офиса и обратно??? -Ездите в Бердск на электричке - пробок нет и вовремя дома будете( на работе многие так делают и давольны, даже в дзержинский район предпочитают на электричке ). Еще бы метро в строну Родников и Пашино, да на м/ж восточный и западный, хотя бы наземное... в разы бы поток машин уменьшился, так как с Пашино в час пик уехать проблематично нормально. И на машине перед перездом пробень каждый день офигенная...а про ДПС перед жуковкой и говорить неченго в часы пик...стоишь, радио слушаешь и об этом затруднении не сообщаешь туда уже - стало нормой и это страшно. Особо утром бесит гогда движение перекрывают перед этим ДПС в районе 8-8,30 из-за кокой-то, млин, шишки из администрации, которая с сопровождением и мигалками прется на работу.Я тоже так хочу, чтоб без пробок! ВСТАНЬ ПО-РАНЬШЕ, Шишка, и проедь без пафоса как все!

Загрузка...