29 июля четверг
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Фото пользователя
14 июл 2011 в 11:52

У нас на дзержике тоже в последнее время возникают проблемы с ТСЖ. Основная проблема - не производится уборка мусора!
Неделю назад пиво возле подъезда пил, банку оставил на асфальте. До сих пор стоит! Дворник вообще работает или нет!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2011 в 11:57

Глядя на такой безпредел нашего ТСЖ пропадает всё желание вносить квартплату. Пусть сначала работать начнут, а потом может быть я заплачу...

ОТВЕТИТЬ
alex
14 июл 2011 в 15:13

хах нисколько не удивило - я работаю в оптовых продажах электротехническго оборудования уже не первый год - и могу вас, дорогие владельцы жилья уверить, что категория покупателей в лице председателей тсж и председателей дачных товариществ одна из самых лёгких и падких на откат, так что за ваш счет периодически их карман стабильно пополняется (не говорю, конечно же, что все поголовно, но рыльце у приличной доли в пуху как пить дать), вот и делайте выводы теперь))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2011 в 11:54

Считаю что в ТСЖ очень много всяких коррупционных дел. Прошу партию Единная Россия проконтролировать наше ТСЖ на дзержике!

ОТВЕТИТЬ
Пуля
14 июл 2011 в 12:28

Вам, господа, только бы ругаться со своими ТСЖ. А вы не пробовали узнать свои права и обязанности? Статья 144 ЖК "Органами управления товарищества собственников жилья являются общее собрание членов товарищества, правление товарищества"
А это вы и есть, вот как науправляли и какое правление выбрали - вот тому и радуйтесь, на кого пенять-то?

ОТВЕТИТЬ
SaS
14 июл 2011 в 12:36

А наше ТСЖ "типа случайно" приписывает лишние квадраты и людей " к расчету коммунальных платежей))) Тоже, кстати, в Октябрьском районе)))

ОТВЕТИТЬ
Олег
14 июл 2011 в 13:21

Полагаю, что состава по ч.1 ст.204 УК РФ нет, поскольку ТСЖ вправе заниматься любой деятельностью, в т.ч. размещением банеров на своем доме. Ближе состав по ч.1 ст.160 УК РФ - присвоение и растрата.

ОТВЕТИТЬ
Антип
14 июл 2011 в 11:56

Во-во! Прямо голову отрубили гидре процветающей коррупции! Это самый крупный успех наших правоохранителей.
Тока ребята, смотрите, чтобы голова не закружилась от таких побед сокрушительных!

ОТВЕТИТЬ
Konvas
14 июл 2011 в 12:47

Да, подстава. Думаю, что председатель таким вот корявым образом пытался организовать "нал" для ТСЖ, который очень необходим таким организациям. От обвинений, я думаю, отобьется, поскольку вряд ли можно вести речь о подкупе.

ОТВЕТИТЬ
александр
14 июл 2011 в 14:29

Как работник ЖХК,
Выпиваю я слегка...
Кто заплатит по рублю –
Отопление врублю...

ОТВЕТИТЬ
solod
14 июл 2011 в 15:17

Да, явная подстава.
Кому-то надо было избавиться от неугодного председателя.
К тому же такой момент: ещё только взял деньги, не успел внести в кассу, как повязали.

ОТВЕТИТЬ
ж.
14 июл 2011 в 11:56

что то мне подсказывает, что заглохнут дела по махинациям начальства ТСЖ, уж сколько с ними бьемся. и прокуратура, и заявления в милицию, и надзорные органы...штрафы выпишут максиму, а они эти штрафы за счет жителей, из кассы ТСЖ оплачивают...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2011 в 11:56

Почему в соседнем доме поменяли окна в подъездах на пластиковые, а в нашем НЕТ??
Считаю что ТСЖ в неправильном порядке производит ремонт подъездов домов!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2011 в 11:55

ТСЖ на дзержике не справляется со своими функциями - в подъездах не проводят влажную уборку. Всё уже грязью заросло. Пойду в субботу ругаться с местным начальником!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2011 в 21:46

у нас на Лескова 15, в каждом подъезде висит щит с рекламой не согласовеный с собствениками!

ОТВЕТИТЬ
sdf1
14 июл 2011 в 11:52

Нда, крупное дело. А УК ЖКХ проверять не пробовали?

ссм
14 июл 2011 в 11:57

Подстава чистой воды!

житель МЖК
14 июл 2011 в 11:57

Проверьте, плиз, УК "Октябрьская"!

Гость
14 июл 2011 в 11:56

Хм а какое ТСЖ?? Надеюсь это наше, и наконец то их поставят на место!!!

Ну, из статьи следует, что не внес чел в кассу тока аванс, может, он сразу всю огромную сумму внести собирался, а его за руку схватили и не дали исполнить обязанности.

Фото пользователя
14 июл 2011 в 12:35

Думает Миша Рыцаревъ: этот процесс и похож на показательный либо кто то сумел и знает, как пожаловаться чтобы дать делу ход. По тому что там (и не только там) есть много аналогичной "химии" и другой да еще и куда более по-крупному и на которой не палятся (а разве не так?) (например так- news.ngs.ru/comments/62279 )

Фото пользователя
14 июл 2011 в 14:26

Че-та продешевил мужичок-то. Я бы больше попросила.

Срочно к нам!
14 июл 2011 в 16:26

Срочно просим проверить деятельность УК "Петер-Дуссманн-Восток"

Old_monkey
14 июл 2011 в 19:30

Будет утверждать, что собирался внести эти деньги в кассу да не успел. А сумма больше похожа на ежемесячный взнос.

Букин
17 июл 2011 в 20:19

Почему вы все думаете что председатели воры?По себе людей не судят!

Загрузка...