5 августа четверг
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

sam
14 июл 2011 в 11:17

Бандитский Новосибирск, все бандиты у власти и садим мы хороших людей, профессионалов и умниц... во прикол...
Какой на фиг 35летний бизнесмен - символ города... ппц... символ города браток из 90-х в спортивном костюме, костюм он может и сменил, а вот суть не поменялась.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2011 в 13:22

Для "Врача". Совместитель не может знать ситуацию изнутри, так как он лишь ведет занятия и получает зарплату по карточке, то есть пришел-ушел. А если и слышал звон, то только на уровне сплетен и не более того. Я в НГМУ проработал на клинической кафедре без малого тридцать лет. Знаю Маринкина лично и только с хорошей строны - и как передового талантливого врача, и как хорошого организатора, и как порядочного человека. Все это дело организовано его недоброжелателями, проигравшими ему в конкурсе на должность ректора.

ОТВЕТИТЬ
?
14 июл 2011 в 10:22

Меня больше интересует каким образом род. дом в центре города (ул. Коммунистическая 17) попал в частные руки и стал платным, при условии нехватки мест в род. домах и выписки недолеченных детишек и матерей (поток большой, палат не хватает).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2011 в 11:05

По видимому Маринкин кому-то очень мешает, уже не знают с какой стороны его подвалить.

ОТВЕТИТЬ
Сидр
14 июл 2011 в 11:12

Как нагло и грубо "они" уничтожают Маринкина! Сами-то кроме как воровать - больше ничего не могут, а он все-таки талантливый врач!

ОТВЕТИТЬ
Волга
14 июл 2011 в 11:15

Ну да, у нас ведь главные воры-злодеи - Маринкин да Афанасьев.
Позор такой системе.

ОТВЕТИТЬ
из медицинского сообщества
14 июл 2011 в 15:16

"-Подсудимый, вы признаете свою вину?
-Нет!
-На "нет" и суда нет..."

ОТВЕТИТЬ
Лика
14 июл 2011 в 10:33

Подстава это полная, строительная компания сдулась, взяв деньги, а Маринкин теперь крайний! Все это знают, только надо же кого-то показательно наказать. знаю ситуацию изнутри...

ОТВЕТИТЬ
Наталья
14 июл 2011 в 11:44

Скоро выборы! Одумайтесь люди!!! сколько будете терпеть унижения, ваших детей убивают, ваших мужей садят в тюрьми, вашим дочерям предлагают делать оборты, а потом лечат от песплодия! Неужели России пришел конец?

ОТВЕТИТЬ
Михалыч
14 июл 2011 в 15:31

В конце концов когда отстанут от человека. Вина его в том, что занял место на которое претендовал другой человек.

ОТВЕТИТЬ
Алёна
14 июл 2011 в 14:44

Вот можно подумать - вчера началось. Наш знаменитый "замечательный" 94-ФЗ. Сначала мы ищем, кто меньше всех денег возьмёт за ремонт, а потом его же ищем, чтобы он этот самый ремонт вообще хотя бы начал, а не отправился в тёплые страны с чемоданчиком денег... Виноват, разумеется, ректор - кто же ещё? он же специалист в строительстве и юридических документах - зачем ему его основная специальность, он же руководитель. Всегда обидно, когда так рассуждают: вот скажите, сколько образований должно быть у "компетентного" руководителя??? Экономическое, юридическое, что-то по строительству, финансам - ещё какое? Если строительная компания не сделала ремонт, потому что им по контракту денег не хватило - так это их проблемы, с них и спрашивать нужно. А руководителю-бюджетнику нужно ещё и финансовый год закрыть, кучу бумаг задним числом подписать - чтобы в документах всё сошлось до копейки и на следующий год денег дали...

ОТВЕТИТЬ
SmaiL
14 июл 2011 в 10:12

Подстава!

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2011 в 10:32

о как... а как же разговоры о том, какой он честный и принципиальный и что покушение на Маринкина было совершено из-за того, что он очень сильно начал с коррупцией бороться в академии?

ОТВЕТИТЬ
Блин!
14 июл 2011 в 11:02

Вот ведь не повезло мужику! надеюсь, что все будет хорошо. Он отличный врач, и помог многим людям и скольким еще может помочь. Ему нужен хороший адвокат

ОТВЕТИТЬ
KK
14 июл 2011 в 11:37

Зачем его здесь защищают - не понимаю. Мне например абсолютно фиолетово кто спер деньги, дело то не сделано - здание морфика не отремонтировано после пожара.
Хороший врач - да. Исключает ли это возможность злоупотреблений - нет.

ОТВЕТИТЬ
врач
14 июл 2011 в 12:01

Не везет мединституту (простите, университету)). В рейтинге коррупции новосибирских ВУЗов точно бы занял 1 место. При Маринкине ситуация только усугубляется. Знаю "изнутри", сам там работаю (совместитель).

ОТВЕТИТЬ
Леша
14 июл 2011 в 12:49

А судьи кто?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
14 июл 2011 в 13:55

Недоброжелатели - возможно. Только если стоят подписи под актом выполненных работ, то это значит одно из двух: либо человек не компетентен и ему не стоит заниматься административной работой, либо человек заинтересован и не стоит кричать, что он ангел во плоти.
А к стопительному бизнесу меда уже давно имелись вопросы.

ОТВЕТИТЬ
doctor
14 июл 2011 в 14:24

Говорят, что в некоторых странах после такого уходят в отставку добровольно. Но, нет, Игорь Олегович Маринкин - сильный человек. Отставка - не наш метод. Вспоминаю вашу предвыборную компанию, Игорь Олегович: так и хотелось спросить - "Нимб не жмет?".

ОТВЕТИТЬ
NZP
14 июл 2011 в 12:36

Училась я там когда-то! Да, вижу ничего не изменилось в бедном ВУЗе!

ОТВЕТИТЬ
Jany
14 июл 2011 в 13:31

А разве в 2008 году Маринкин уже был ректором?

ОТВЕТИТЬ
Extremist
14 июл 2011 в 10:06

Ага прям такие честные, ну куды бы деться!

Алекс
14 июл 2011 в 10:43

Теперь до И.Маринкина докопались. Лучше бы бантитов чаще осуждали.

иваныч
14 июл 2011 в 11:04

ФАС обоснованный и законный.

Иваныч
14 июл 2011 в 14:13

Sanj!"Уж сколько раз твердили миру, что лесть вредна,гнусна, но только всё невпрок..."

ivan
15 июл 2011 в 07:33

В конце года руководитель вынужден подписывать бумаги, в том числе и на несделанные работы, иначе за бюджетные деньги не отчитаешься. Сам не раз попадал в такие ситуации. Подписываешь в надежде, что партнеры окажутся порядочными людьми и все сделают. Похоже, что Маринкину в этом отношении крупно не повезло. Желаю ему мужества и удачи.

Загрузка...