5 августа четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Иля
14 июл 2011 в 10:31

Аж слеза прошибает! А деньги на коврик в машине как брали, так и берут! На прошлой неделе пятисотку пришлось выложить против полутора официальных.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2011 в 10:25

Слушать не стала, но НАДЕЮСЬ, что не РЭП?

ОТВЕТИТЬ
Пуля
14 июл 2011 в 09:55

Да уже года два как он поет одну и ту-же песню, пора репертуар менять. А вообще хочется спросить: при всем при этом он еще и поет?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
14 июл 2011 в 12:25

К чему всё это? Вот эти песни-пляски...

ОТВЕТИТЬ
проходил
14 июл 2011 в 13:46

Здесь комменты обиженных по жизни, что ли? правы, кто говорит, что надо начать с себя (дача взятки, нарушение ПДД и пр.) Общение с представителем ГИБДД у многих вызывает стресс и в случае нарушения поведение может быть критическим: кто-то начинает качать права, нервничать и предлагать решить все на месте, лезть на рожон и угрожать, а кто-то, наоборот, ведет себя спокойно и уравновешенно (это проще ,конечно, когда нарушение не значительное). Самое главное, в любой ситуации сохранять собственное достоинство и уважать собеседника в форме. Отсюда будет уважение и к другим учатникам движения, к пешеходам, а также к своим начальникам и подчиненным, соседям по подъезду и коттеджному поселку... И даже к творчеству уважаемого начальника ГИБДД! Если вдуматься, у нас в жизни не так уж поводов для песен, тем более о работе. Я бы про автосервис (рекламу, прессу, строительство, продукты питания - я там работал) тоже спел, но сразу понимаю, что комментаторы найдутся и по мою душу)))

ОТВЕТИТЬ
водитель
14 июл 2011 в 10:04

да Серёжа засиделся на эстраду ему пора такой талант пропадает в Москву ему надо))))

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
14 июл 2011 в 10:19

Лучше бы работал.
Гонщики уже без номеров гоняют по центру города.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2011 в 10:23

Прикольно как гайцы крест целуют и крестятся по команде)). туда только православных берут? Прям секта какая-то))).
И не поняла..хоккей-то при чем?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2011 в 10:27

Нормальная песня.
Но на видео сцена с попАми какой-то перебор. Не вжысь бы работая там не пошел бы на это мероприятие.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2011 в 10:36

наша служба и опасна и трудна?

ОТВЕТИТЬ
ferio
14 июл 2011 в 10:35

Ух, красавцы! Утром после смены выходят, на Станционной, в красивые автомобили садятся, да без номеров!Элита!

ОТВЕТИТЬ
Йа
14 июл 2011 в 10:41

У нас не ГИБДД, а какой-то вокально-инструментальный ансамбль...

ОТВЕТИТЬ
водитель
14 июл 2011 в 10:54

если наша власть поёт толоконский штельмах значит у них всё хорошо а у нас все плохо

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2011 в 10:59

А будут какие-то последствия? У владивостокской таможни были, а у этих? Или тут все благочинно?
На какие шиши спрашивается? Есть в бюджете статья расходов такая?

ОТВЕТИТЬ
маруся
14 июл 2011 в 13:20

А я в ролике мужа бывшего узнала ,хотя столько лет уже не видела ! Выглядешь отлично!:))

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2011 в 13:46

А мне понравилось как он спел. В 100 раз лучше фабрики звезд и им подобным.

ОТВЕТИТЬ
чук и гек
14 июл 2011 в 14:41

"А у нас во дворе есть" площадка одна детская не огороженная и мимо нее по узенькому внутриквартальному проезду едут(всяко)срезающие и мимо светофора с Темирязевой на Жуковского (и обратно). Жуковского123. Очень опасная "песня" при наших ну легкомыслиях!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2011 в 14:55

у меня сосед из этой же касты..
нормальный человек.
но как напомнит о своей работе,так меня аж передёргивает и я уже перестаю на него смотреть как на друга
подорвали репутацию гаишники ещё при получении В.У.потом при постановке машины на учёт а потом и на дороге..всё.нет доверия у меня к ним.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2011 в 18:14

Какой молодец! Сделать Сергея Штельмаха лицом города!

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2011 в 02:23

Кошмарный видеоряд.

1. ДПС останавливает посреди трассы обычные машины (не тонированные в хлам, на номерах). То есть, как обычно, МЕШАЕТ людям: либо проводит бессмысленную проверку документов, либо наказывает за выдуманное "нарушение" - за движение по БШ со скоростью потока, хотя никто (!) из окружающих граждан - из тех, что и наняли ДПС им служить - не считает это поведение ненормальным и требующим наказания.

2. Попы и целование поповских причиндалов? Без комментариев. Вперёд в мракобесие.

3. Гонки по снежному кольцу? Я рад, что люди развлекаются, но почему за народный счёт? И, главное, зачем это выставлять напоказ?

4. Показушный "инструктаж" полусотни человек, когда люди на переднем плане нетерпеливо перетаптываются - им там даже не видно командира.

Заниматься, или хотя бы показывать надо не это. Мы, народ, наняли полицию _помогать_, а не вредить и не развлекаться. Помощь полиции заключается в предупреждении и пресечении нарушений. Соответственно, нужно демонстрировать, что ДПС:

1) умеет медленно и с включенным проблесковым маячком патрулировать ночные улицы, вселяя в граждан уверенность, что город под контролем

2) умеет пресекать нарушения, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ ГРАЖДАНАМ: например, останавливать быдло, ездящее по обочине, или затонированных "крутых", объезжающих пробки по встречке. А не ловить "нарушителей", которые едут в потоке по БШ или "нарушителей", у которых в крови - какой ужас - несколько миллилитров углеводородов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2011 в 10:05

Что-то жуткое получилось.

1
14 июл 2011 в 10:09

да...если бы все было так как в клипе...а так сказка да и только

ferio
14 июл 2011 в 10:18

Чесна говоря не слушал "шедевр". Там про полностью тонированные автомобили поёт?

Лева
14 июл 2011 в 10:21

Этот клип надо в нашу рашу отправить, например на заставку.

Моль
14 июл 2011 в 10:30

Да... Песни поём... А между тем сотрудники ГИБДД как нарушали правила ДД, так и продолжают их нарушать, выходят в рейс на неисправном транспотре, с неработающими световыми сигралами фар. Тонировку и ту не все со служебных машин сняли! Что тогда требовать порядка от рядовых участников движения?

ferio
14 июл 2011 в 10:33

цирк с конями

Фото пользователя
14 июл 2011 в 10:47

С пивом потянет. Целование крестов тока вырезать надо.

111
14 июл 2011 в 10:54

Эх жаль, что у меня на работе нет калонок, так бы послушала.

Фото пользователя
14 июл 2011 в 10:58

А мне понравилось )))

Роман1
14 июл 2011 в 11:12

Где сцена с попами.. гайцы пришли покаяться и грехи замаливать?

Фото пользователя
14 июл 2011 в 11:26

Щас в ГАИ мало получают. Вот раньше - 10 и больше тыс. за смену - легко. Это заслуга или упущение руководства?

Provdonik
14 июл 2011 в 11:24

Благо что ДПС хоть какой то порядок на дорогах держут.А то уже и петь начали)))

Сибиряк.
14 июл 2011 в 11:37

Поют, крестятся, значит жива ещё - РОССИЯ!
Спасибо за надежду.

Фото пользователя
14 июл 2011 в 11:45

этот певец ремнями безопасностями пристегивается?

000999
14 июл 2011 в 12:23

голос и музЫчка как раз для радио шансон.

14 июл 2011 в 13:28

Сергей Викторович, во-первых, с прошедшим праздником вас, а, во вторых, надеюсь все-таки дойду до вас со списочком нарушений ваших подопечных. Может с фото.
Каждый день на Станционной наблюдаю. И не только.

александр
14 июл 2011 в 14:21

Давай забудем о вражде,
Хорошие мои...
Поднимем тост за ГИБДеДе -
(По-старому - ГАИ!)

Фото пользователя
14 июл 2011 в 14:59

кто не знал...
хоккей при том,т.к. они играют и причём выездные матчи у них есть.у соседа клюшка прям живёт в его внедорожнике

Architektor
14 июл 2011 в 17:12

А, по моему спел классно! Да и креативно, хоть не очередные "размышления, очередного "толстяка" - генерала".
Нормально.

Фото пользователя
14 июл 2011 в 18:19

Кино и немцы!!! Дядя Сережа, ты лучше бы прочитал своим подчиненным Маяковского: " что такое хорошо,а что такое плохо"

Mercedes-benz002
15 июл 2011 в 08:48

посмотрела фильм "линия жизни". очень понравился! штельмах - умничка!

Загрузка...