NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт Сергей Штельмах спел в фильме о жизни ГИБДД (видео)

Сергей Штельмах спел в фильме о жизни ГИБДД (видео)

Начальник УГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области Сергей Штельмах исполнил песню в новом фильме «Линия жизни», повествующем о буднях новосибирской Госавтоинспекции.

Как сообщает отдел пропаганды ГИБДД по Новосибирской области, фильм «Линия жизни» был снят Госавтоинспекцией НСО и кинокомпанией «Трамонтанафильм» к 75-летию ГАИ-ГИБДД. Премьера фильма состоялась на проходивших в Новосибирске торжественных мероприятиях, посвященных этому юбилею.

«Линия жизни» — фильм о службе новосибирской ГИБДД. О том, какая разностороняя, сложная, интересная, а главное столь необходимая людям служба Госавтоинспекции», — сообщает сайт ГИБДД НСО. Фильм рассказывает о расследованиях ДТП, работе с угонщиками и нарушителями, использовании новых технологий на дороге и др. Заканчивается фильм видеоклипом на песню «Солдаты правопорядка» в исполнении Сергея Штельмаха из нового альбома «75 лет в пути» группы «54 регион».

Фильм будут показывать поступающим на службу в Государственную инспекцию безопасности дорожного движения, и гражданам на лекциях, проводимых сотрудниками ГИБДД.

НГС.НОВОСТИ

Видео gibddnso.ru

Фрагмент клипа, завершающего фильм, 11,6 МБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления