NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

751мм 38%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Экономика «Ваши Окна»: открой мир по-новому!

«Ваши Окна»: открой мир по-новому!

Не хватает места на балконе? Надоело переставлять цветочные горшки с места на место? Компания «Ваши Окна» совместно с компанией LG Hausys предлагает уникальную раздвижную систему для остекления жилых и нежилых помещений — SW-60, которая помогает рационально использовать внутреннее пространство балконов, лоджий, веранд жилых и офисных помещений и помещений с повышенной влажностью. SW-60 — это экологически безвредная сертифицированная продукция высокого качества со средним сроком службы 40 лет.

Остекление раздвижными конструкциями повышает уровень комфорта и безопасность проживания, благодаря возможности установки противовзломной фурнитуры. Главное преимущество таких конструкций — экономия пространства, поэтому применение раздвижных перегородок идеально для малогабаритных квартир.

При остеклении балконов и лоджий раздвижными пластиковыми окнами LG створки в конструкциях скользят плавно, устойчиво и бесшумно.

Даже при проливном дожде раздвижная система SW-60 надежно предохраняет от попадания влаги в помещение, благодаря наличию двух контуров уплотнения, задерживающих всевозможную пыль, грязь, влагу и сквозняки.

Наша раздвижная система не содержит вредных добавок, не имеет запаха, удобна в эксплуатации, доступна по цене.

Глянцевая поверхность такого окна практически не подвергается загрязнению, что обеспечивает длительную чистоту и облегчает уход.

Раздвижная система может быть ламинирована пленкой различных цветов и комбинироваться с обычными поворотно-откидными окнами. Варианты дизайна изделий с применением раздвижной системы не имеют границ: вы можете воплотить в жизнь свои самые смелые идеи. Цены, предлагаемые нашей компанией, вас приятно удивят.

«Ваши Окна»:

Адрес: ул. Станционная, 38, к. 2.

Телефон: 379-00-26, 379-00-25.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления