NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Экономика Скидки на купальники уже начались!

Скидки на купальники уже начались!

Пришло лето, и мысли большинства из нас — об отдыхе на море, мы мечтаем о теплом солнце и нежных морских волнах. И каждой из нас хочется быть самой красивой на пляже и иметь эффектный вид. Для осуществления этой мечты, прежде всего, нужен красивый и удобный купальник, идеально подходящий вашей фигуре. Купальник — главная одежда во время отдыха, это ваш яркий и неповторимый пляжный образ и в чемодане он должен быть не один, когда ваш путь лежит к морю.

«Супермаркет нижнего белья» рад предложить вам сотни красивых и модных моделей купальников и пляжных платьев: Magistral, Amarea, Grimaldi, Linea sprint, She, Jolidon, Etna, Feba, Volin, Self, Marko, Miduo, Atlantic, Faba, Polovi и др. со скидкой до 50 %!

«Супермаркет нижнего белья» — это большой модный магазин для женщин, где вы всегда найдете огромный выбор красивого белья, купальников, одежды для пляжа, домашней одежды, которые поразят вас разнообразием фасонов, цветов и размеров.

Многие женщины, посетившие магазин, уже воплотили свою мечту о шикарном купальнике или белье в реальность. Если вы устали от постоянных и безуспешных поисков подходящего белья и практически разуверились в существовании красивого, сексуального белья больших размеров, приходите — и консультанты подберут вам модель, идеально подходящую для вас! Спешите сюда за новой порцией гормона счастья!

А если вы решите обрадовать своих родных или подруг, можете воспользоваться подарочными сертификатами.

С каталогом нашего магазина вы можете ознакомиться на сайте: supermarket-nb.ru.

Ежедневно с 10:00 до 20:00 вам помогут подобрать купальник и белье продавцы-консультанты.

«Супермаркет нижнего белья»: Красный проспект, 66/ул. Крылова, 7 (ст.м. «Красный проспект»), тел. 221-35-05.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления