NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город На стадионе «Спартак» демонтируют старое табло

На стадионе «Спартак» демонтируют старое табло

Старое информационное табло прослужило 20 лет

На большой арене новосибирского стадиона «Спартак» начался демонтаж информационного табло, которое было установлено 20 лет назад.

По данным официального сайта стадиона «Спартак», 24 апреля в результате открытого конкурса право проводить демонтаж существующего, изготовление и монтаж нового табло получила компания «Дисплейные системы».

Как пояснил генеральный директор ОАО «Стадион «Спартак» Александр Алтухов, условия конкурса предполагали, что стоимость работ не должна превышать 14 млн рублей, в результате договор с «Дисплейными системами» был заключен на сумму 12,8 млн рублей.

Как ранее сообщал сайт стадиона, размер поля изображения у нового табло, согласно предъявляемым техническим характеристикам, будет не менее 7,5х22 метра и не более 8х22,5 метров. Новое табло сможет передавать анимацию, видеозаписи, прямые трансляции.

Как информирует официальный сайт ФК «Сибирь», все работы по демонтажу старого и монтажу нового табло планируется завершить к следующему домашнему матчу новосибирцев с астраханским «Волгарем-Газпромом», который пройдет 19 августа.

НГС.НОВОСТИ

Фото fc-sibir.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления