4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (181)

13 июл 2011 в 12:48

Сейчас еще и речной флот запретят...Согласна, что старый транспорт надо списывать...НО ведь надо и НОВЫЙ производить, и конкурентоспобный....БЛИН КАК ЖЕ ЗА СТРАНУ ОБИДНО ТООООО

ОТВЕТИТЬ
Раздражённый
13 июл 2011 в 12:49

Пилотяги наши - МОЛОДЦЫ!!! Родственникам погибших-соболезнования...

Касипора
13 июл 2011 в 13:01

Царствие небесное тем кто погиб(((((
но пилоты молодцы многие остались живы!!!!!
Я раньше летала ангарой с нска до сургута да самолетики там не очень но зато дешевле чем на ютейр. вот скоро лететь снова, с ангарой уже не полечу......

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2011 в 13:02

Боинги чаще падают только потому, что их процент в авиапарках в разы больше, чем остальных типов самолетов! Поверте мне, как бортпроводнику - количество упавших самолетов ничтожно мало по отношению ко всем остальным, благополучноприземлившимся!!! Поэтому требовать запрета какого-то определенного типа самолета - это бред чистейшей воды! Нужно требовать хорошее обслуживание! Это вернее!!!

ОТВЕТИТЬ
Димон
13 июл 2011 в 13:04

Надо и Тушки и Боинги садить на воду,а не на лес и автотрассу

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2011 в 13:06

Пилоты молодцы, респект вам!

Фото пользователя
13 июл 2011 в 13:29

Все мы смертники,и богатые и бедные,если оказываемся в одной лодке или в одном самолёте...

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2011 в 14:39

А я второго пилота знаю, вместе когда-то летали в одной эскадрилье в 116 л.о. Молодец Серега!!!Да и весь экипаж конечно сработал профессионально!

13 июл 2011 в 15:25

а кто нибудь знает почему дам за штурвал не пускают? ведь авто они лихо водят (судя по коментам-мужики отдыхают). так надо им дорогу в гражданский флот открыть в массовом порядке... может и желающих на перелеты прибавится-они же водят аккуратнее....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2011 в 15:29

спасибо пилотам! молодцы! дай Бог Вам здоровья и удачи! зарплат побольше!

Фото пользователя
13 июл 2011 в 17:48

мамасына
Вы тоже думаете чтов августе чаще всего происходят авиакатастрофы?

ОТВЕТИТЬ
Konvas
13 июл 2011 в 18:07

То что посадили молодцы, но хотелось бы подробностей о причинах пожара, почему двух систем пожаротушения было недостаточно для его ликвидации. В общем, относительно удачная аварийная посадка - это только вершина айсберга.

13 июл 2011 в 18:21

Скоро самолеты и параходы закончатся, интересно на чем будем добираться?

ОТВЕТИТЬ
Ee
13 июл 2011 в 19:01

У нас всегда ест место подвигу. (с) ММЖ

Фото пользователя
13 июл 2011 в 19:40

странно,почему двигатель не потушила система и они на одном не долетели?

ОТВЕТИТЬ
Вова
13 июл 2011 в 19:47

http://www.youtube.com/watch?v=DvsIYz2iWrQ

ОТВЕТИТЬ
vicsch
13 июл 2011 в 20:10

Таксиста не благодарят ,что довез до дома, даже если занесло на лысой резине на повороте к подъезду, а этих летунов нужно посадить ,потому что заранее знали - на каких дровах летят,
а самолет посадить это их прямая обязанность.

13 июл 2011 в 20:25

Этим летунам срок дать, за то что на дровах согласились летать, и подвергать жизни людей , если в небо тянет , то только без меня, летите голуби

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2011 в 21:21

Нужно всех садить и сажать... в тюрягу....всех кто выпускает на линию "металолом"-самолеты,пароходы,автобусы........

Читаю
14 июл 2011 в 00:14

Социализм кончился в 91-ом,а теперь заканчивается все, что там сделали. А усе прибыли уплыли и никакого развития за 20 лет. Стали обезъянами,вот только бананы на елках не растут круглый год.

BIGNICK
14 июл 2011 в 07:41

На боингах летать проще там вся авионика управляется компом! А бьются они чаще потому что на них можно кого угодно за штурвал посадить! Что и происходит повсеместно! Представьте только что такая махина управляется виндой и ты только корректируешь курс и все! Лично мне страшно летать на таких самолетах! А наши падают потому что садят кого попало а авионика гораздо сложнее и думать и действовать надо самому а не ждать комп! ИМХО наши самолеты даже самые старые надежнее при условии что сидит опыт за штурвалом!

ОТВЕТИТЬ
Николай
14 июл 2011 в 08:48

Это не героизм - это профессионализм. Героизм, это когда двигатели не возгораются.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
14 июл 2011 в 10:26

Выражаю благодарность экипажу самолета! Молодцы!
Родственникам погибших мои соболезнования...