27 июля вторник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Бывший Студент
12 июл 2011 в 18:49

Если не знаете человека, не говорите глупостей. В НЮИ (ф) ТГУ он преподавал Конституционное и Муниципальное право и все его студенты, и я втом числе, могут сказать о нем только хорошее. Много знающий и разбирающийся человек.
Удачи на новом месте, Юрий Федорович!

ОТВЕТИТЬ
lera77
13 июл 2011 в 11:55

А мы с Юрием Федоровичем 25 лет назад работали в банке вместе. Уже тогда он отличался доброжелательностью и порядочностью. Молодец, рада за него. ЕР, конечно, тоже не люблю - присоединяюсь к комментам. Но за этого человека искренне рада. Успехов!

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2011 в 20:16

Юрий Федорович! Моя первая пятерка в универе была по конституционному праву, спасибо вам!!! Дад помню тот вопрос, ну да не об этом речь. Мы, ваши выпускники, таки рады очень за вас! Вы учили нас честности - будьте же и вы честны, хотя бы по возможности.

13 июл 2011 в 10:38

Судя по большенству комментариев, действительно ответственный и положительный человек и хороший преподаватель. Только должность у него расстрельная. А что как народ начнет, в большенстве своём, голосовать против ЕР или надо будет фиксировать жалобы и нарушения в ходе выборов? И не в пользу ЕР. Найдет ли он компромисс между должностью и совестью...

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2011 в 18:38

госпожа Алексеенко не смогла обеспечить победу едра на выборах мэров городо спутников НСО., напомню, все последние выборы мэров едро проиграло.
видимо, этому товарищу поставили задачу обеспечить победу едра везде и всегда.
удачки.

ОТВЕТИТЬ
Snow Queen
12 июл 2011 в 23:36

Невероятно серьезен. Интересно, сколько ему лет?

ОТВЕТИТЬ
Тютя
13 июл 2011 в 09:32

Кто его сменит на посту зама?

ОТВЕТИТЬ
РАВ
13 июл 2011 в 09:43

Последняя надежда медвепутов одолеть непреступных новосибирцев, которые только по понятным им причинам ну никак не хотят голосовать за едро.

ОТВЕТИТЬ
электрорат
12 июл 2011 в 18:21

О!Видел его по тиви 49 канала:он там пищу готовил-"Есть идея!"

ОТВЕТИТЬ
мысль
13 июл 2011 в 09:30

Пока не будет уголовной ответственности за невыполнение предвыборных обязательств (плюс посадки всего существующего административного аппарата за растрату и воровство, с еженедельной центральной публикацией списков кто, где сидит и сколько ему осталось) - ни ногой на выборы

ОТВЕТИТЬ
сон
13 июл 2011 в 10:02

А Петухов не родственник того Петухова, в честь которого улица на Затулинке названа?

ОТВЕТИТЬ
обманутый
13 июл 2011 в 11:13

А будем ли новый председатель действовать по закону?Или будет проводить действия как другие новаторы-юристы: кто больше дал-туда и вышло...

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2011 в 11:19

Я даже расстроилась, что он ушел с зам.мэра - очень грамотный, умный ....

ОТВЕТИТЬ
Андрей Георгиевич
12 июл 2011 в 18:27

Очень достойный Человек ! Поздравляю Вас Юрий Федорович !

Татьяна
12 июл 2011 в 23:31

Поздравляю Юрия Федоровича. Достойная кандидатура на данный пост. В Томском университете была его дипломницей. Замечательный человек и педагог.

1960
13 июл 2011 в 08:32

Если все иакие хорошие, так какого мы так плохо живем.

Юлия)
13 июл 2011 в 08:39

Ура Юрию Федоровичу!!) молодец! действительно достойный человек для этой должности!

1232
13 июл 2011 в 08:49

Этого после выборов наверное тоже переизберут

Юля, бывшая студентка)))
13 июл 2011 в 09:35

Юрий Федорович, поздравляю!!! Удачи Вам!

ferio
13 июл 2011 в 09:47

Ну, Юра, давай! Родина ждёт твоих подвигов! Даёшь 105% голосов ЕР!

думающий
13 июл 2011 в 09:46

Почему Алексенко досрочно сложила полномочия,а также почему облкомиссия не выдвинула своего кандидата? Видимо по закону принимали решения по выборам мэров Бердска,Оби,и других город НСО?

qweety
13 июл 2011 в 10:17

Поздравляю! Хороший препод)

маруся
13 июл 2011 в 10:24

Ну, теперь честные выборы будут
???

Валерий Сергеев
13 июл 2011 в 10:31

Юрий Фёдорович!!! От души поздравляю! Дальнейшего роста и всегда оставайтесь таким - умным, отзывчивым, добропорядочным!!! Искренне рад за Вас!

Serg
13 июл 2011 в 10:36

28 июня его включили в состав избирательной комиссии Новосибирской области с правом решающего голоса.

Т.е. как Юрин голос будет решающим???? Это как всегда ходит народ голосует против Единоросов, а они все побеждают! Какой нибудь Юра решает за всех. Может тогда решающим будет голос народа, а не Юрин??? Я голосую против ЕДРА!!!

ага
13 июл 2011 в 10:48

У Юры неплохая карьера получается.
А что касается восторженных откликов о его преподавании... Не знаю, не знаю, средненький он преподаватель...ну и пафоса в нем немеренно.

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2011 в 00:09

Поздравляю Вас, Юрий Федорович!!! В свое время был студентом , защищал под его руководством дипломную работу, ранее неоднократно встречались на независимой площадке журналистов "Новосибирский пресс клуб". Хороший человек! :) Идет по карьерной лестнице и вполне достоен всего чего добился в жизни. Другим пример!

ghj
13 июл 2011 в 07:56

а как стать председателем?
кто и как их выдвигает?
Петухов раньше уже бывал им

Бывший Студент 2
13 июл 2011 в 09:50

Действительно только хорошее можно сказать о Юрии Федоровиче! А по поводу ангажированности, то надо на выборы ходить и выражать свое мнение путем голосования, иначе так и будем стадом, которое ведет 5 % "политически активных". Ходите на выборы!

Загрузка...