27 июля вторник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Маманька
12 июл 2011 в 18:40

Влажно как в тропиках, фу. Одежда вся сырая, белье тоже.....мерзко, лучше просто жара

ОТВЕТИТЬ
Вячеслафф
12 июл 2011 в 18:01

Этот дождь уже осточертел. Серьёзно.

ОТВЕТИТЬ
винодел
12 июл 2011 в 18:22

дождь прекрасен

ОТВЕТИТЬ
frolik
12 июл 2011 в 19:40

помнится месяц назад , синоптики обещали июль жаркий на 1-2 градуса выше нормы , но видимо, как всегда это оказалось бурной фантазией наших синоптиков

ОТВЕТИТЬ
глюк
12 июл 2011 в 18:25

"при грозе местами сильный дождь" - сильно сказано )))

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2011 в 08:22

Помнится как все ныли в июне "надоела нам жара!!!" Что хотели, то и получайте! а синоптики тут не причем! )))

ОТВЕТИТЬ
кирилл1992
12 июл 2011 в 19:52

июль как всегда в своем репертуаре , честно говоря , ничего другого от сибирского июля я и не ожидал

ОТВЕТИТЬ
Мартиша
13 июл 2011 в 13:56

А я вчера с удовольствием погуляла по лужам)))

ОТВЕТИТЬ
strong
12 июл 2011 в 20:10

как говорят иностранцы про сибирскую погоду : ну зеленая зима в июле , еще ничего , терпимо, но белая в январе сущий кошмар

Фото пользователя
12 июл 2011 в 20:59

А сегодня дождь был теплый, и я гуляла, под этим проливным дождем, здорово! :)

Фото пользователя
12 июл 2011 в 23:28

Такая погода является нормой на Дальнем востоке...

Поэт
13 июл 2011 в 01:38

жара с дождем
мороз со снегом
люблю Сибирь
Все дело в этом.

al-ra
13 июл 2011 в 08:21

Вчера все такое серое, мрачное, дождь льет, все люди идут по улице хмурые. А я иду и улыбаюсь во всю мордочку ))) Просто настроение хорошее. И дождь кажется таким милым! Самое классное, что люди глядя на меня, тоже начинают улыбаться в ответ. А на светофоре машины бибикают и водители комплименты говорят ) Как мало надо, оказывается, для хорошего )))

Гы
13 июл 2011 в 09:28

Для полного счастья еще града стратосферного с куриное яйцо и жару под +40...

Долька Лимона
13 июл 2011 в 11:13

Ну и июль. Такое впечатление что лето закончилось! Жару не надо , но допустимая норма 25-27 градусов. Ну дожди ежедневные никто не заказывал эту грязь и слякоть как осенью . Синоптики прекратите объявлять плохую погоду дайте людям возможность покупаться и позагорать!

Фото пользователя
13 июл 2011 в 11:36

ну и где жара?

13 июл 2011 в 11:41

точно, где жара то ?

Анеле
13 июл 2011 в 14:04

Третий день 16 градусов,почему в прогнозах 28,не понятно.

Загрузка...