ВСЕ КОММЕНТАРИИ (479)

Люба Любченко
12 июл 2011 в 21:20

Даааа,граждане новосибирцы... Сколько теплоты, нежности и трепета в ваших комментариях:))
Вы считаете данную свадьбу недостойной публикования на величайшем сайте Новосибирска.Ну так-то это ваше личное дело, не понравилось - читайте другие новости, чего злобствовать-то? Очень сомневаюсь, что молодожены специально оплатили эту публикацию,но даже если и так - И ЧТО???
Больше всего поразило огромное количество комментариев про развод - просто противно читать. Что за быдло-сплетни? Откуда вам, уважаемые, знать, каковы отношения Аллы и Максима, и уж тем более, разведутся они или нет?
Боже ты мой, какие все ценители остроты публицистического жанра - новость им хреновую подкинули. Вот беда! А все остальные новости прям не в бровь, а в глаз, эта прям первая неинтересная и неактуальная.
В общем, дражайшие, добрее надо быть, добрее.
Просто представьте, Вы женились и по какой-то невероятной случайности именно про вас решили сделать репортаж на НГС (ну типа вы 158478000 зарегистрированная пара в ночь с пятницы на субботу в полнолуние в високосный год, а это по предсказанию Ванги - самая крепкая пара Вселенной;)))))
Сама не знаю, чего так разорилась на высказывания. Просто мерзко читать, как счастливую молодую семью уже и развели.
Кстати, предупреждая возможные комментарии - с семьей Коротких не дружу:) В Рок-сити не хожу, в интернет-бутиках одежду не покупала и прочее. Правда, с Аллой знакома.

ОТВЕТИТЬ
Alena
12 июл 2011 в 21:24

А мне приятно почитать!! Здорово, что написали ))) Светлой и чистой Любви прекрасной паре!!!!

shoshanna
12 июл 2011 в 21:27

Господи, да в Вас яда больше чем у Тайпана (на заметку, самая ядовитая змея в мире). До чего же вы все жалкие и завистливые

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2011 в 21:31

От силы пять лет.
Заметил закономерность - чем пафоснее свадьба, чем больше шумихи вокруг неё, тем быстрее наступает развод и делёж детей и имущества. ("Физики", не пытайтесь давить примерами, речь веду об общей статистике).
Так что, максимум, через пять лет ждём сообщения о разводе этой "прекрасной" пары.

LEX759
12 июл 2011 в 21:32

Поздравляю новобрачных, отличная пара! а управлять клубом - это кстати говоря не так уж просто, тем более всегда на виду, так что вдвойне респект)

ОТВЕТИТЬ
Kite
12 июл 2011 в 21:35

Макс, поздравляю.

флы
12 июл 2011 в 21:39

что это за новость ваще??! скоро будут писать напр. крыжановский сходил в баню

Свинка-свинка
12 июл 2011 в 21:44

Я думала платиновые блондинки с морковным загаром и свадебные платья "баба на чайнике" уже вышли их моды... Нет, вернулись? :)

ОТВЕТИТЬ
Михаил
12 июл 2011 в 21:44

Поздравляю, Макс! Ты хороший и добрый человек, уверен у Вас всё удачно сложится!!!
П.С.не слушай желчных писак, это от комплексов)))

читающий
12 июл 2011 в 21:47

много нового ,интесного и полезного:))оказывается существует такой канал, там работает эта девушка, а в родном учебном заведении откуда-то взялся такой факультет:)) видимо на NGS информационный кризис....

стасон
12 июл 2011 в 21:57

а кто это

12 июл 2011 в 22:03

Очень красивая пара! Счастья, любви, благополучия! Приятно читать о хороших событиях - на душе как-то радостно делается! Совет вам, да любовь!!!

Midas
12 июл 2011 в 22:19

Какой отстой! Вот же есть время плеваться ядом и брюзжать! Максим помимо всего прочего чудесный, добрый и отзывчивый человек, каких мало! Дай Вам Бог встретить таких на своем пути! очень рад за ребят! Счастья безграничного и вечной любви!!!
P.S. а всем шипящим и пресмыкающимся - бебебе

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2011 в 22:45

А кто это такие? :D

ОТВЕТИТЬ
3455534
12 июл 2011 в 23:26

По фото - классический сытый кот и гламурная блондинко ))Кто эти люди?? Вспоминаю классическое - новость - это когда не собака укусит человека, а когда человек покусает собаку. Если бы на их свадьбе жених покусал гостей в пьяном угаре, это было бы достойно попадания на НГС ) А так - нафига?

12 июл 2011 в 23:44

Насчет профессии этой невесты ясно ж написано"дэнс-поддержка",это "go-go" теперь так называют,ха-ха

ОТВЕТИТЬ
BIGNICK
13 июл 2011 в 00:01

Вэтот день так же в том же месте регистрировался брак моего двоюродного брата Георгия Накрохина и его теперь супруги Евгении:) Так же присутствовали приглашенные гости из Америки:) Весь вечер танцевали Сальсу:) Вобщем было весело:)

Бу
13 июл 2011 в 00:33

Боже!какой бред:-)из серии'какой-то мужчина попал под лошадь':-):-). . . Свадьба-это хорошее дело:)поздравления:)но как новость-полный примитив:-)

Фото пользователя
13 июл 2011 в 01:01

Макс а как же ИННА?!

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2011 в 01:09

А улыбки - натянутые.

Информер
13 июл 2011 в 01:21

женился на телеведущей.
Ну вот теперь наслушается новостей и телевизор ненадо покупать.Сэкономил...

ОТВЕТИТЬ
Светлана
13 июл 2011 в 02:14

А я вот очень рада таким новостям, а пара действительно видная в городе, не потому что вип, а потому что они красивые, молодые ребята, их трудно не заметить, я думала только, что они давно уже женаты... А то, что разместили еще раз говорит, что у них все хорошо с коммуникацией в жизни и много друзей, которые за них рады! Поэтому налаживайте коммуникацию с окружающим миром и про вас напишут)! Молодым счастья и любви, гармонии)

djar
13 июл 2011 в 06:38

предлагаю в новостях отписываться про все свадьбы которые будут в городе.

Прохожая
13 июл 2011 в 07:25

Завидовало надо молча.
Красивая и очень гармоничная пара. Счастья, любви, тепла и уюта! Цените и берегите друг друга:)

ОТВЕТИТЬ
прохожий из Щ
13 июл 2011 в 08:49

Обана, а я думал что этот малолеточный клуб закрылся еще года 2 назад. А там оказывается жизнь кипит.

гость
13 июл 2011 в 08:53

Тоже мне новость)))))))))))))))

Директор Чебуречной
13 июл 2011 в 08:58

У меня завтра свадьба, читайте на НГС , всё будет подробно описано , жду поздравления!!))))))))))

ОТВЕТИТЬ
qwerty
13 июл 2011 в 09:10

чтото я после такой новости даже забыл кто там недавно в англии свадьбу сыграл =)

ОТВЕТИТЬ
ВАлера
13 июл 2011 в 09:10

хозяин заьбегаловки и говорилки погоды , а новость то зачем ?

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2011 в 09:14

Пара конечно красивая, кажется что она беременная, ракрусы такие и живот все время закрыт, в приниципе ничего страшного после 5,5 лет совместной личной жизни...

Фото пользователя
13 июл 2011 в 09:17

очень красивая пара, мои поздравления!

Наталия
13 июл 2011 в 09:38

Уважаемый НГС!на ФТФ НГТУ нет и никогда не было и не будет специальности "Телеоператорство и кинематография"!Возможно невеста училась на факультете РЭФ?...

ОТВЕТИТЬ
Мартиша
13 июл 2011 в 09:41

А я искренне рада за них)) Максим очень приятный человек, кажется, что всегда на позитиве. Совет да любовь.))))

Вилья
13 июл 2011 в 09:45

А у меня 25 августа 5 лет свадьбы!

проходил мимо
13 июл 2011 в 09:45

Всё равно разведутся, это мы пишем из-за зависти и сарказма.

Оксана
13 июл 2011 в 09:51

Желаем вам прожить без скуки
Счастливой дружною семьей
До дня, когда Вас ваши внуки
Поздравят с свадьбой золотой!

Аноним
13 июл 2011 в 09:57

Да уж,очень познавательная новость.

Onidar
13 июл 2011 в 09:58

Ура! Максик, поздравляю, наконец-то! А то сколько можно то уже в женихах ходить! Счастья вам и деток здоровых и умненьких :)

додо
13 июл 2011 в 09:58

еще одним холостым стало меньше((((

ОТВЕТИТЬ
Леся-Алеся
13 июл 2011 в 10:00

С удовольствием посмотрела на счастливых людей и красивые фотографии. Счастья! Спасибо НГС

тоже женился!
13 июл 2011 в 10:12

и мы! и мы! женились! 10 февраля)

Нафаня
13 июл 2011 в 10:14

А у нас с мужем в субботу годовщина))) годик нашей семье, заранее, пользуясь моментом его поздравляю))) и себя))) и желаю, чтобы на столетие навязала ему носков, а он мне принес кружечку кипяченого молочка

13 июл 2011 в 10:17

Самая главная культурная новость дня.
Но пара красивая, что уж.

13 июл 2011 в 10:18

Да неплохую отхватил) ну а что, ну и что что разница 11 лет, зато клуб свой есть))))

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2011 в 10:27

Не пойму, почему столько негатива,побойтесь бога,красивые милые люди, а так язвить нельзя, или всем завидно, скорее всего....

ОТВЕТИТЬ
Крошка Енот
13 июл 2011 в 10:32

Спасибо за позитивную новость с утра! :) Очень приятно смотреть на двух счастливых молодых людей! Счастья!
P.S. Платье у невесты просто супер!!!

Умен Семен
13 июл 2011 в 10:36

Невесте надо посоветовать не увлекаться солярием, вреда больше, чем красоты

kuzenkov_maxim
13 июл 2011 в 10:39

Искренне поздравляю Вас с этим событием! Давно пора было! :-)

Фото пользователя
13 июл 2011 в 10:45

МОЯ - красившее будет.. оченно када поболее косметики кладёт на литсо...

ОТВЕТИТЬ
Ната
13 июл 2011 в 10:46

Так.. а почему не я?

ОТВЕТИТЬ