5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (479)

Фото пользователя
13 июл 2011 в 11:25

Про свадьбу Игоря Кима тоже на НГС писали. И что? И тут написали. Откуда у некотрых столько недовольства?
Я вот только порадовалась. Красивые приятные ребята :) Пусть у них все будет хорошо! У них обязательно будет.

ОТВЕТИТЬ
к
13 июл 2011 в 11:32

Вот тоже мне событие городского масштаба. Богатые бесятся - всем остальным - новости. Смех!

Люблю Вас
13 июл 2011 в 11:34

Эта пара самых замечательных, самых светлых, самых добрых людей!Желаю Вам счастья на долгие годы совместной жизни, а иначе и быть не может:-)))Сладко!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Мэйл
13 июл 2011 в 11:46

А мы вчера хоронили знакомых деда-ветерана...
:(

ОТВЕТИТЬ
__Димон__
13 июл 2011 в 11:47

А фотографа получше чего не заказали? Банкет значит в парадизе, а фотограф... низачот!

Yuki
13 июл 2011 в 11:48

а я думаю свадьбу не в сибе уж точно делать, хочу церемонию на берегу океана, думаю Канкун подойдет :)

карбофос73
13 июл 2011 в 11:54

Максим, поздравляю!

Максим 12
13 июл 2011 в 12:26

физико-технический факультет НГТУ по специальности телеоператорство и кинематография???!!!

фу
13 июл 2011 в 12:28

Я так поняла, что тут пишут все свои новости, судя по комментариям...
НГС, напишите кукую-нибудь статью про гигиену
у меня начальница так воняет сил нет работать, и сказать ей не скажешь, что хотя бы по утрам мыться нужно

ОТВЕТИТЬ
городской житель
13 июл 2011 в 12:50

вот и пожинились Городовичек и Обинушка :) Ждем детишек:
Горбинушку и Обдовичка

ОТВЕТИТЬ
Лева
13 июл 2011 в 13:28

Уважаемый, НГС. Можете мой тоже праздник разместить, у меня через два дня важное для меня событие-пятница последний рабочий день. Все фотки обязательно будут.

Igon
13 июл 2011 в 13:42

Пробежался по комментариям ....
Очень понравился: "А как же Василий?"))))
Тем кто поздравляют со словами "Совет да любовь", необходимо было бы добавить "Горько"!)))
Корень статьи, как низко пал ФТФ НГТУ!!!
Причина падения в том, что герои наших новостей подобные этим двум молодым людям либо жертвы катастороф...

нона
13 июл 2011 в 13:57

Сколько комментов-то настрочили, читая рядовую новость! Вот правду говорят - черный пиар,самый действенный пиар! Забыли про Рок-Сити, нате красавицу жену пообсуждайте) А девушка действительно высший класс, очень красивая.А жених таксе, среднестатистический) Надеюсь нгс не удалит мой коммент, а то уже неоднократно удаляли)

ыукео
13 июл 2011 в 14:28

Кто эти люди? зачем они здесь?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
13 июл 2011 в 14:39

))Красивая пара...

Игорь
13 июл 2011 в 14:40

...)))Красивая пара)...Красивая свадьба)... И у них будут красивые детки)

ОТВЕТИТЬ
blizzard
13 июл 2011 в 15:39

Статья вообще ни о чем. А вообще, кому-нибудь иннтересно, на ком женился директор Рок Сити? Гораздо лучше звучало бы чт-то типа "Директор Рок Сити пожертвовал энную сумму для детского дома"...

Светлик
13 июл 2011 в 15:49

Я тоже физтех закончила (правда не здешний). Только я - не телеведущая, а кандидат наук. Странно, что у нас там такой кафедры не было, а то бы щас все на телевидении, а не по заводам и институтам подвисали:-))

Лис
13 июл 2011 в 15:54

А я рада за молодых.Пусть даже и не знакома.Оч красивая пара. Счастья им в семейной жизни!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2011 в 15:56

И в чем прикол..? Снимки сильно пересвечены....Как говорят фотографы - хорошая халтурка подвернулась...

DeLa
13 июл 2011 в 16:00

Бывшие Максовские девушки сейчас ревьмя ревут: "Який гарный хлопец утёк".)))
А нынешние только усмехаются: Мол жена, не стена...

ОТВЕТИТЬ
Дарья
13 июл 2011 в 16:03

Если не интересна статья зачем читать и комментировать вообще??? Завидуйте ребята молча!!! Аллочка и Максим счастья и семейного благополучия!!! Вы очень красивая пара!!!

ОТВЕТИТЬ
Максим 12
13 июл 2011 в 16:33

Так я расстроился за родной физтех, что не поленился на сайте НГТУ посмотреть. Там вообще такой специальности нет, а тем более на физтехе. Или корреспондент НГС напутал или молодого мужа ввели в заблуждение.... :)

ОТВЕТИТЬ
шестой
13 июл 2011 в 16:39

Кому как, а мне больше нравится ведущая утренней программы на СТС-МИР. Ух и Хорррошая))))

ОТВЕТИТЬ
В....
13 июл 2011 в 16:58

На долго ли, все это представление ? Хотелось бы верить .

олег
13 июл 2011 в 19:12

Теперь я знаю, кто такие макс и аллочка - посмешище Новосибирска!

ОТВЕТИТЬ
kolya-kolin
14 июл 2011 в 00:03

Максим и Алла Вы молодцы!!! Редко у кого получается сделать так красиво и продуманно свой день бракосочетания, искренне поздравляю Вас, и желаю счастья, а те кто написал го в но, просто не подумали, извините их. столько коментариев не было ни у кого, значит все правильно и все удалось.

Ксюша
14 июл 2011 в 14:20

Люди, спасибо за комменты!! Вчера с коллегами весь день ржали (по другому и не скажешь) :)))

DK
15 июл 2011 в 14:57

Служебный роман! :-) Сколько зависти в коментах, видимо все обламываются, что они не директоры клубов и про их свадьбы не пишут... Событие-то позитивное! Счастья молодоженам)

кукушка
16 июл 2011 в 08:04

ухааааааааа, ну и наржалась я сегодня с утра,посмешище-ухахаааа, комментаторы молодцы!!!

=)) знаю Максима лично, даже посчастливилось с ним работать вместе, пусть и недолго! поверьте: еще есть случаи, когда "директор" (цитирую истрёпанное здесь всеми слово) может быть отличнейшим, добрейшим, прекраснейшим Человеком =))
только самые добрые пожелания!!!

гость
23 авг 2011 в 15:48

"Кто эти люди? О_о" (с)
попытка побыть селебрити городского масштаба прошла без успеха. Ибо масштабы персон не те.

ОТВЕТИТЬ