26 июля понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (479)

Лауриза Сампайу
12 июл 2011 в 17:40

А в мою сторону, даже не глянул.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2011 в 17:10

Это чего, бомонд такой в Новосибе?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
12 июл 2011 в 17:16

Уважаемые горожане! хочу засвидетельствовать и не по боюсь этого слова- поздравить весь наш город с тем, что мой друг инженер Андрей Ш.закончил НГТУ в 2004( ну вам ведь интересно где он учился) женился на Наталье С.-она начинала свою карьеру....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2011 в 17:59

Спасибо Всем за добрые слова и искренние пожелания!
А не довольных не понимаю - зачем читать новость - если она для Вас не интересна, Вы не знаете кто эти люди и вообще Вас это бесит!
Спасибо НГС за внимание, оказанное нашей паре:)!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2011 в 17:21

Какая красивая пара!!!

ОТВЕТИТЬ
Люба Любченко
12 июл 2011 в 21:20

Даааа,граждане новосибирцы... Сколько теплоты, нежности и трепета в ваших комментариях:))
Вы считаете данную свадьбу недостойной публикования на величайшем сайте Новосибирска.Ну так-то это ваше личное дело, не понравилось - читайте другие новости, чего злобствовать-то? Очень сомневаюсь, что молодожены специально оплатили эту публикацию,но даже если и так - И ЧТО???
Больше всего поразило огромное количество комментариев про развод - просто противно читать. Что за быдло-сплетни? Откуда вам, уважаемые, знать, каковы отношения Аллы и Максима, и уж тем более, разведутся они или нет?
Боже ты мой, какие все ценители остроты публицистического жанра - новость им хреновую подкинули. Вот беда! А все остальные новости прям не в бровь, а в глаз, эта прям первая неинтересная и неактуальная.
В общем, дражайшие, добрее надо быть, добрее.
Просто представьте, Вы женились и по какой-то невероятной случайности именно про вас решили сделать репортаж на НГС (ну типа вы 158478000 зарегистрированная пара в ночь с пятницы на субботу в полнолуние в високосный год, а это по предсказанию Ванги - самая крепкая пара Вселенной;)))))
Сама не знаю, чего так разорилась на высказывания. Просто мерзко читать, как счастливую молодую семью уже и развели.
Кстати, предупреждая возможные комментарии - с семьей Коротких не дружу:) В Рок-сити не хожу, в интернет-бутиках одежду не покупала и прочее. Правда, с Аллой знакома.

ОТВЕТИТЬ
Читатель
12 июл 2011 в 17:09

Это кому-то интересно?...

ОТВЕТИТЬ
Свинка-свинка
12 июл 2011 в 21:44

Я думала платиновые блондинки с морковным загаром и свадебные платья "баба на чайнике" уже вышли их моды... Нет, вернулись? :)

ОТВЕТИТЬ
Директор Чебуречной
12 июл 2011 в 17:17

а кто на мне женится????)

ОТВЕТИТЬ
МаксМ
12 июл 2011 в 17:16

«Никому до этого не разрешали проводить выездные регистрации в Ботсаду, но нам пошли навстречу... Ценник в студию !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2011 в 01:01

Макс а как же ИННА?!

ОТВЕТИТЬ
Юнга
12 июл 2011 в 17:30

Ну ладно если бы кто то из комментаторов женился, можно было бы написать заметку.

ОТВЕТИТЬ
Мурзик
12 июл 2011 в 18:58

Уважаемые!!!откуда у вас столько негатива? Хорошие, добрые, очень красивые молодые люди))))счастья им, долгих лет жизни.А те, кто осуждает это - выбивайтесь в люди авось и о вас напишут))))

ОТВЕТИТЬ
Из Москвы
12 июл 2011 в 19:32

кто эти люди и зачем пишут про их свадьбу?

ОТВЕТИТЬ
додо
13 июл 2011 в 09:58

еще одним холостым стало меньше((((

ОТВЕТИТЬ
bunnysha
12 июл 2011 в 19:57

Лучше бы написали не "телеведущая" а "go-go роксити". Тогда бы не задавали вопросы "кто такая? А что про его первый развод не написали?
Совет да любовь молодым!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2011 в 11:25

Про свадьбу Игоря Кима тоже на НГС писали. И что? И тут написали. Откуда у некотрых столько недовольства?
Я вот только порадовалась. Красивые приятные ребята :) Пусть у них все будет хорошо! У них обязательно будет.

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2011 в 17:05

Типа свадьба вип лиц или чего?

ОТВЕТИТЬ
Принц на белом лексусе
12 июл 2011 в 17:04

Красивая пара - молодцы, очень рад!

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2011 в 17:08

Совет да любовь))) Молодые, красивы и такие счастливые!!!! Счастья)))

ОТВЕТИТЬ
Das ASD
12 июл 2011 в 17:13

Кто все эти люди?!?!?! И зачем это нам рассказывать?!?!?!

ОТВЕТИТЬ
аноним
12 июл 2011 в 17:24

кто такой директор рок сити?? :)
и что это за телеведущая?? какой телевизор она введет?? домашний?
Я ее никогда не видел

ОТВЕТИТЬ
Дионский
12 июл 2011 в 17:30

А у моего друга день рождения 6го июля был. Дальше, что? Кто все эти люди?

ОТВЕТИТЬ
shoshanna
12 июл 2011 в 21:27

Господи, да в Вас яда больше чем у Тайпана (на заметку, самая ядовитая змея в мире). До чего же вы все жалкие и завистливые

ОТВЕТИТЬ
Люблю Вас
13 июл 2011 в 11:34

Эта пара самых замечательных, самых светлых, самых добрых людей!Желаю Вам счастья на долгие годы совместной жизни, а иначе и быть не может:-)))Сладко!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Сай
12 июл 2011 в 17:11

Будьте счастливы,ребята! Очень красивая пара!

Фото пользователя
12 июл 2011 в 17:14

А что? Красивая пара... А комментаторы - ворчуны...

ОТВЕТИТЬ
Митенька
12 июл 2011 в 17:31

А когда поженятся Городовичок и Обинушка?

ОТВЕТИТЬ
vicNSK
12 июл 2011 в 17:30

Ну просто пипец , как мы счастливы, что в нашем чудном городе есть такие "светские новости" , теперь жизнь наладится!!
Этоже безумно интересно, кто там женился, на ком , и сколько им лет.......а также чего и сколько подарили на свадьбу.......безумно интересно.......это я вас как налоговый инспектор говорю.

SerP
12 июл 2011 в 19:30

Чет как-то продешевили с НГСом. Надо было трансляцию по всем каналам телевидения!

Midas
12 июл 2011 в 22:19

Какой отстой! Вот же есть время плеваться ядом и брюзжать! Максим помимо всего прочего чудесный, добрый и отзывчивый человек, каких мало! Дай Вам Бог встретить таких на своем пути! очень рад за ребят! Счастья безграничного и вечной любви!!!
P.S. а всем шипящим и пресмыкающимся - бебебе

ОТВЕТИТЬ
Добрый псих
12 июл 2011 в 17:25

Странно, а про мою свадьбу ни слова...

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
12 июл 2011 в 17:49

"физико-технический факультет НГТУ по специальности телеоператорство и кинематография" - это что за прикол? Я сам на ФИЗ-ТЕХе учился, там специальности ядерная физика и лазерные системы... что за кинематография????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2011 в 18:51

Что-то концы с концами не сходятся. Судя по всему, комментаторов бесит тот факт, что про них, простых горожан, никто не пишет о том, как они на свадьбах гуляют. Но при этом все спрашивают - "кто эти люди?", "какой же это бомонд?". Вывод - если этих молодоженов никто не знает и не считает бомондом, стало быть, написали о свадьбе простых горожан )) Так что не вижу повода для недовольства! Если, конечно, тут не имеет место обычное для комментариев противоречие самим себе )))

ОТВЕТИТЬ
Касипора
12 июл 2011 в 19:07

Совет да любовь молодоженам!!!!!
Да уж люди и правда злющие в конец!!!!!
Ну разместили и разместили эту статью вам завидно что ли? разместите свои события и радуйтесь!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Прохожая
13 июл 2011 в 07:25

Завидовало надо молча.
Красивая и очень гармоничная пара. Счастья, любви, тепла и уюта! Цените и берегите друг друга:)

ОТВЕТИТЬ
фу
13 июл 2011 в 12:28

Я так поняла, что тут пишут все свои новости, судя по комментариям...
НГС, напишите кукую-нибудь статью про гигиену
у меня начальница так воняет сил нет работать, и сказать ей не скажешь, что хотя бы по утрам мыться нужно

ОТВЕТИТЬ
Игорь
13 июл 2011 в 14:40

...)))Красивая пара)...Красивая свадьба)... И у них будут красивые детки)

ОТВЕТИТЬ
Максим 12
13 июл 2011 в 16:33

Так я расстроился за родной физтех, что не поленился на сайте НГТУ посмотреть. Там вообще такой специальности нет, а тем более на физтехе. Или корреспондент НГС напутал или молодого мужа ввели в заблуждение.... :)

ОТВЕТИТЬ
Какое счастье!
12 июл 2011 в 17:17

НГС! Не провороньте момент, оповестите весь город когда они будут развод отмечать или купят стиральную машинку. Нам тоже дюже интересно

ОТВЕТИТЬ
муж
12 июл 2011 в 17:23

А я женился на жене, еслив чё, 5 августа прошлого года.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
12 июл 2011 в 18:09

Отличная новость! Я тоже очень рад. Правда не знаю молодожёнов.

ОТВЕТИТЬ
Пeтя
12 июл 2011 в 18:53

Ненавижу когда красивые девушки женятся не на мне!

ОТВЕТИТЬ
paller
12 июл 2011 в 19:14

Сколько стоит разместить фотки со своего праздника на НГС-е ? У бабущки вчера днюха была, пусть тоже люди посмотрят.

ОТВЕТИТЬ
Директор Чебуречной
13 июл 2011 в 08:58

У меня завтра свадьба, читайте на НГС , всё будет подробно описано , жду поздравления!!))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2011 в 10:45

МОЯ - красившее будет.. оченно када поболее косметики кладёт на литсо...

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2011 в 11:23

Поздравляю молодоженов!!! А весь негатив что "вылит выше" пусть обернется Вам многократным счастьем и благополучием!!!

ОТВЕТИТЬ
Дарья
13 июл 2011 в 16:03

Если не интересна статья зачем читать и комментировать вообще??? Завидуйте ребята молча!!! Аллочка и Максим счастья и семейного благополучия!!! Вы очень красивая пара!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2011 в 17:11

красивые фото) красивого, счастливого и долгого семейного союза)

ОТВЕТИТЬ
04031983
12 июл 2011 в 17:25

Тушите свет вот новости то в Новосибе нашем, какой то мужик женился на девушке с телевизора и что? Лучше уж сводки с зоопарка размещайте. Не я в шоке... зачем эта новость я понять не могу цель донести до всех людей что Максим Коротких женился?

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2011 в 17:34

И впрямь новость часа. Надо будет и свою свадьбу опубликовать на НГСе, пусть народ порадуется. Чем я хуже?

ОТВЕТИТЬ
000
12 июл 2011 в 17:32

свадьба века блин потом развод века

ОТВЕТИТЬ
Дина З.
12 июл 2011 в 17:40

Подумаешь, событие городского масштаба! А можно еще про моего соседа рассказать, тоже женился, тоже хороший парень.

ОТВЕТИТЬ
brum-bum
12 июл 2011 в 17:54

Мне "нравятся" люди которые вешают баннеры вдоль дороги: "Клава - с днем рождения, цыпа", данная новость из этой же серии. Если что, сегодня день траура в стране, а для кого-то повод попиариться. Или просто заранее оплатили...

ОТВЕТИТЬ
Марго Боброва
12 июл 2011 в 18:48

Кому что то не нравится могут не читать- прогноз погоды листайте)))
Замечательное событие, красивые молодожены, нужно радоваться за людей)))Аллочка ангел)))

ОТВЕТИТЬ
Мать
12 июл 2011 в 19:00

Я ещё у невесты было два свадебных платья, и гуляли они в "Парадизе"... Деньги есть, обращайтесь на НГС, разместят и ваше свадебные фото)))

ОТВЕТИТЬ
Колян
12 июл 2011 в 19:39

А драка на свадьбе была?))

ОТВЕТИТЬ
LEX759
12 июл 2011 в 21:32

Поздравляю новобрачных, отличная пара! а управлять клубом - это кстати говоря не так уж просто, тем более всегда на виду, так что вдвойне респект)

ОТВЕТИТЬ
Ната
13 июл 2011 в 10:46

Так.. а почему не я?

ОТВЕТИТЬ
олег
13 июл 2011 в 19:12

Теперь я знаю, кто такие макс и аллочка - посмешище Новосибирска!

ОТВЕТИТЬ
Рикошет
12 июл 2011 в 17:09

Ну прям шик, блеск, красота.
А на ком женился главный инженер жиркомбината, нам тоже интересно.
НГС, расскажете?)))

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2011 в 17:23

легко читать.Посмотреть на молодых и счастливых-любо дорого.На фоне сплошного траура.

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2011 в 17:31

Кто все эти люди? 8)

А по поводу РокСити, то я на него забил после того как там нахамили, есть другие места где действительно Рок и персонал получше.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2011 в 17:38

Блин, неужели пропустил прямую трансляцию на первом канале... есть у кого запись?

ОТВЕТИТЬ
Рикошет
12 июл 2011 в 18:07

У нас в городе на самом деле странная тенденция - какой-то директор кафе, а пафос, будто принц Уэльский.)

ОТВЕТИТЬ
Брюзгин В.В.
12 июл 2011 в 18:13

МАКСИМ-поздравляю тебя с этой торжественной и светлой датой-любви,взаимопонимания счастья и побольше деток!!!

ОТВЕТИТЬ
Как-то печально все
12 июл 2011 в 18:56

Покоробила такая новость в день траура...можно было бы хотя бы завтра опубликовать.

ОТВЕТИТЬ
Anna
12 июл 2011 в 19:00

Боже, какие люди злые то! Завистливые.... Если не нравится, можно просто не читать! Оч красивая пара! Поздравляю, много много счастья и любви!

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2011 в 19:46

Ну, женился, и что?
Мало ли кто женился....

ОТВЕТИТЬ
very important person
12 июл 2011 в 19:49

НГС следит за Максимом Коротких! Вот была публикация "«Рок-Сити» прогорел на малолетках" о закрытии клуба. http://news.ngs.ru/more/63026/
Максим Коротких какбы теперь безработный? А его невеста - телеведущая несуществующего канала, какбы тоже берзаботная?
Предлагаю внести пожетвования на благополучие молодой пары.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2011 в 19:49

Ну и новость. Смех.

"Никому до этого не разрешали проводить выездные регистрации в Ботсаду, но нам пошли навстречу"

Повод для гордости у человека, регистрация в Ботаническом саду. Нет, это не Рио-де-Жанейро... :)))

ОТВЕТИТЬ
Просто читатель.
12 июл 2011 в 20:26

Хорошая пара, пожелайте все им радости и счастья, и побольше маленьких детишек, которые бы работали на производстве и творили материальные благо, а не пиарились.

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2011 в 22:45

А кто это такие? :D

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2011 в 23:44

Насчет профессии этой невесты ясно ж написано"дэнс-поддержка",это "go-go" теперь так называют,ха-ха

ОТВЕТИТЬ
Информер
13 июл 2011 в 01:21

женился на телеведущей.
Ну вот теперь наслушается новостей и телевизор ненадо покупать.Сэкономил...

ОТВЕТИТЬ
qwerty
13 июл 2011 в 09:10

чтото я после такой новости даже забыл кто там недавно в англии свадьбу сыграл =)

ОТВЕТИТЬ
ВАлера
13 июл 2011 в 09:10

хозяин заьбегаловки и говорилки погоды , а новость то зачем ?

ОТВЕТИТЬ
Наталия
13 июл 2011 в 09:38

Уважаемый НГС!на ФТФ НГТУ нет и никогда не было и не будет специальности "Телеоператорство и кинематография"!Возможно невеста училась на факультете РЭФ?...

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2011 в 10:18

Да неплохую отхватил) ну а что, ну и что что разница 11 лет, зато клуб свой есть))))

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2011 в 10:27

Не пойму, почему столько негатива,побойтесь бога,красивые милые люди, а так язвить нельзя, или всем завидно, скорее всего....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2011 в 10:48

Драгие комментатары!
Спешу поздравить свою падругу с 2-хлетием ихнего торжества.
В тот день мы все ужрались, я не вышла на работу, подурга оказалась - забеременнела в ту же ночь, а её муж благополучно вышел замуж...

ОТВЕТИТЬ
Мэйл
13 июл 2011 в 11:46

А мы вчера хоронили знакомых деда-ветерана...
:(

ОТВЕТИТЬ
городской житель
13 июл 2011 в 12:50

вот и пожинились Городовичек и Обинушка :) Ждем детишек:
Горбинушку и Обдовичка

ОТВЕТИТЬ
ыукео
13 июл 2011 в 14:28

Кто эти люди? зачем они здесь?

ОТВЕТИТЬ
Лис
13 июл 2011 в 15:54

А я рада за молодых.Пусть даже и не знакома.Оч красивая пара. Счастья им в семейной жизни!!!

ОТВЕТИТЬ
DeLa
13 июл 2011 в 16:00

Бывшие Максовские девушки сейчас ревьмя ревут: "Який гарный хлопец утёк".)))
А нынешние только усмехаются: Мол жена, не стена...

ОТВЕТИТЬ
шестой
13 июл 2011 в 16:39

Кому как, а мне больше нравится ведущая утренней программы на СТС-МИР. Ух и Хорррошая))))

ОТВЕТИТЬ
гость
23 авг 2011 в 15:48

"Кто эти люди? О_о" (с)
попытка побыть селебрити городского масштаба прошла без успеха. Ибо масштабы персон не те.

ОТВЕТИТЬ
чихуахуа
12 июл 2011 в 17:11

А что в день семьи только одна пара зарегистрировалась, или остальные не достойны, чтобы о них написали на нгс?

12 июл 2011 в 17:18

для чего новость то выложили.. ? чтобы на художественные фотки полюбоваться ? :) вообщем ничеособенного . да и страшненькая :)

Фото пользователя
12 июл 2011 в 17:18

так то красиво конечно, но
кто эти люди? о_О

Директор Чебуречной
12 июл 2011 в 17:22

Да есть хорошие девушки)))

grammy
12 июл 2011 в 17:24

Вот так новость!!! Я в шоке просто!!! Молодцы журналисты- оперативно, информативно...Даешь освещение каждой свадьбы и развода!!! Для нас, простых читателей, это крайне важно!!!)))

ага...
12 июл 2011 в 17:31

А майки по 1500 руб с логотипом клуба на церемонии не продавали случайно, как в прошлом году на "закрытии рок-сити", которое оказалось липовым).

Ilya 84
12 июл 2011 в 17:36

Нужно новость на CNN кинуть , пускай вся Англия и весь мир знают и порадуются. Куда там принсу Уильяму с Кейт Мидлтон.

098
12 июл 2011 в 17:46

А я может тоже женился! И что теперь всем сообщать об этом! Эка невидаль, тем более, что живут уже давно. Это что какие-то знаменитости, вряд ли их кто знает кроме их окружения!

Бармалей
12 июл 2011 в 17:58

а в Англии то не знают!

stej
12 июл 2011 в 18:06

А кто это такие?! Ну свадьба и свадьба, счастья вам товарищи...
У меня тоже радость и что мне теперь баннер в центре заказать )))))))

Фото пользователя
12 июл 2011 в 18:06

Родные и друзья, вероятно, рады за молодоженов, но зачем размещать информацию об этом на НГС, городском портале? Это - новость городского масштаба, что ли?

Андрей
12 июл 2011 в 18:20

отличная новость в день траура, дилектор женился! редактору портала пламенный превед, молодоженам многия лета и детей побольше.

Загрузка...