21 сентября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Вячеслафф
12 июл 2011 в 16:35

О боже. Толпы людей занимаются ерундой. Лучше бега и зарадки нет ничего. Йога это уже для продвинутых, это когда уже базовых упражнений недостаточно. Судя по фото, тут еще до простого бега далековато.

ОТВЕТИТЬ
Марианна
12 июл 2011 в 17:23

Весьма подозрительно. Бесплатный сыр в мышеловке?

ОТВЕТИТЬ
Димка-Невидимка
12 июл 2011 в 16:42

Надеюсь там в секты не заманивают? )))

ОТВЕТИТЬ
Евгения
12 июл 2011 в 16:56

я хочу походить в Кирова, скажите, что с собой нужно? коврики, как я поняла, не нужны

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
12 июл 2011 в 17:03

Вы несете бред, что значит толпы людей занимаются ерундой???? Вы Вячеслафф вообще сами то занимаетесь хоть каким-либо видом спорта?? тем же самым бегом и зарядкой? Оч в этом сомневаюсь. Так что со своей критикой помолчите. Йога не так-то проста, как вам кажется! И она бывает разная. для менее продвинутых и для более.Она требует хорошей подчас физической подготовки, а также развивает выносливость всего организма. Это очень полезно и вообще классно! И молодцы, что проводят такую акцию.

ОТВЕТИТЬ
Матильда
12 июл 2011 в 17:44

Я бы тоже походила.Скажите,а где именно в Сад.им.Кирова?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2011 в 08:19

безплатные занятия? А тогда рыночная цена их почем? (доходное занятие)
Кроме того в Китае такое как нигде распространено.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2011 в 16:46

Это йога?
А так молодцы, конечно! Физкультура - самый короткий путь к здоровью.

12 июл 2011 в 16:46

Я рада такой новости. Была в Китае и видела, как огромное количество людей занимаются по утрам, такая плавная дыхательная гимнастика.
Ну а то, что иностранцы бегают по утрам и постоянно чистят зубы - это постоянная просветительская работа государства. Все хотят быть здоровыми и сильными и подольше.

Хм...
12 июл 2011 в 16:52

Секутанты блин. Занимаются непойми чем. Лучше бы садик построили (((

Максим
12 июл 2011 в 16:57

Хатха-йога: здоровье ценой вечной жизни?

http://www.sektainfo.ru/allsekts/hatha-yoga.htm

ГыГы
12 июл 2011 в 17:10

Еще попутно предложат почитать Майн Кампф.

Фото пользователя
12 июл 2011 в 18:17

Ленинский район, между площадью Станиславского и площадью Труда. ДубльГис вам в помощь

Кошка)
12 июл 2011 в 19:49

Поддерживаю тех, кто занимается спортом на свежем воздухе!

Девица
12 июл 2011 в 21:40

Скажите, а молодые красивые мужчины там бывают?

12 июл 2011 в 21:45

Я занималась фитнесом 10 лет. Степ, силовые тренировки, кибо и т.д. К 29 годам начала сильно болеть спина (шейный отдел). После тренировок боль только усиливалась. Ходила на массаж несколько раз, не помогало. Даже ночами не спала - ноющая боль в воротниковой зоне не давала спать. Лечилась амбулаторно в НИИТО (массаж, мануальная терапия, блокада препаратами и т.д.). Ничего не помогло. Тогда я решила попробовать йогу. Благо, в Экстримфитнесе, где я занималась, йоги полно.
Через 2 недели занятий боль стала меньше, через месяц прошла совсем. На сегодняшний день занимаюсь йогой 3-4 раза в неделю. Про боль в спине не вспоминаю. У меня была хорошая физическая форма, когда начала заниматься йогой. Но могу сказать, что это весьма непросто. Если все правильно делать.
Кстати, "качки" из спортзала вообще асаны выполнить не могут, даже несложные. У них ни гибкости, ни выносливости.

Фото пользователя
12 июл 2011 в 23:03

Попахивает активизацией Иоговских сект в Новосибирске...

александр
13 июл 2011 в 06:14

Не могу, не могу,
Не могу поднять ногУ!
Не ногУ, а нОгу...
Во-о-о-т! А ты про йогу...

Moonlight
13 июл 2011 в 08:42

Йуху, наконец-то в Новосибе тоже хоть что-то бесплатно стали делать) В США и вообще многих странах распространенная практика йога в парке. У меня подруга ходила кстати в Нарымский пока погода была, она в восторге, правда люди внимание обращают окружающие:) Но реально никуда не заманивают и ничего не заставляют.

Ася
13 июл 2011 в 10:25

А Надя молодец!

13 июл 2011 в 11:28

я то же занималась йогой для беременных в экстрим фитнессе мне нравилось пока инструктор не сменился.

Анна
19 июл 2012 в 13:46

Нда, люди у нас, судя по комментариям, еще темный лес. Прекрасная инициатива, конечно для понимающих.

14 авг 2013 в 17:51

Я уже три раза сходила в центральный парк, занятия очень нравятся, никто ни в какую секту не заманивает, спасибо организаторам.

Загрузка...