26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)
Фото пользователя
12 июл 2011 в 16:30

Ну прям как раньше в КПСС, коллективно.)))
Смотришь на эту клоунаду, и прям как в песне - Максим не знал, смеяиться или плакать.
Шоу, ёшкин кот.

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2011 в 16:29

О своём желании они сообщили на общем собрании... Работники предприятия полностью зависят от работодателя, местный профсоюз (если есть) "карманный". Если человек открыто заявит о несогласии могут возникнуть трения с начальством. Хочешь вступить в ОНФ пиши индивидуальное заявление. Компанейшеной попахивает...

ОТВЕТИТЬ
ПАПА
12 июл 2011 в 16:26

О как)))) Даже собрание провели)))

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2011 в 16:38

ОНФ нарушает п.5 ст.6 федерального закона от 19.05.1995 №82-ФЗ «Об общественных объединениях», согласно которому участниками общественного объединения являются физические лица и юридические лица - общественные объединения, выразившие поддержку целям данного объединения и (или) его конкретным акциям, принимающие участие в его деятельности без обязательного оформления условий своего участия, если иное не предусмотрено уставом.
Так согласно сведениям, представленным на официальном сайте ОНФ в разделе «Организации, присоединившиеся к ОНФ», его участниками помимо юридических лиц – общественных объединений являются огромное количество юридических лиц других организационно-правовых форм, таких как ассоциации (союзы), некоммерческие партнерства и иные, что прямо противоречит требованиям закона.

Навальный даже жалобу Генпрокурору направил по этому и ряду других нарушений закона. Реакции генпрокуротары на такие запросы как обычно нет.

ОТВЕТИТЬ
Jenya
12 июл 2011 в 19:57

Единая россия - выражает интресы чиновников, беспредел которых достал! Страна загибается. годы правления Путина - потерянные годы для страны. Просто тошнит от попытки воссоздать совок.
Единственный выход вижу в том чтобы прийти на выборы и проголосовать за любую партию кроме ЕР!

ОТВЕТИТЬ
Иущенко
12 июл 2011 в 16:22

А что стало поводом к тотальному вступлению?
Ну я могу понять, что раньше пили так: три пшика "Дихлофоса" на кружку пива - появлялись мульяшки. Неужели весь персонал СИБИАРа принят пиво с "Дихлофосом" и... вступил в партию?

ОТВЕТИТЬ
фыва
12 июл 2011 в 16:44

А что хотят то в «Сибиаре», какие требования выставляют?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2011 в 16:53

Петросян мне кажется скоро уйдет со сцены, так как будет новое шоу.

ОТВЕТИТЬ
АНФ
12 июл 2011 в 17:00

Спасибо, что написали! Вроде не пользовался продукцией данного предприятия.) Но теперь точно буду бойкотировать и жене скажу, чтоб не брала.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2011 в 17:09

Я вот одного не понимаю: ребрендинг "Единой России" спасёт нас? Тот же кий, только в другой руке...

ОТВЕТИТЬ
груздь
12 июл 2011 в 17:15

Скоро для количества выдадут бомжам паспорта и они тоже вступят в ОНФ. Путин стал как Сталин,только по эффективности управления ему до него далеко.

ОТВЕТИТЬ
Архип
12 июл 2011 в 17:21

Сколько ещё должно произойти катастроф в России, чтобы народ перестал связывать свою дальнейшую судьбу с этой властью?

ОТВЕТИТЬ
Ну-ну
12 июл 2011 в 16:23

От этого фронта так несёт гнилью, что и завод дезодорантов не поможет

ОТВЕТИТЬ
фронтовик
12 июл 2011 в 16:36

Фронт создается чтобы защищать что-то от кого-то. Что этот заводик собирается защищать и от кого? бездарную вертикаль Путина от народа?

ОТВЕТИТЬ
шур
12 июл 2011 в 16:38

Теперь народный фронт будет вооружен газовыми балончиками для борьбы с вредителями и обработан репилентами для защиты от упыырей!

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2011 в 16:45

А что, производители аэрозолей тоже люди, тоже все любят Путина и хотят сделать ему хорошо и приятно.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
12 июл 2011 в 16:55

Неужели не видно, один создает народный фронт для борьбы с собственным народом, второй у же третий год модернизирует и проводит инновацию! А положение дел в стране только ухудшается!!! Хоть бы какой нибудь свечной заводик построили в стране, было бы что говорить!

ОТВЕТИТЬ
ferio
12 июл 2011 в 16:56

Думаю так, идет повальное падение рейтинга ЕР, таким образом, чтобы удержаться в креслах, придуман ОНФ. Чтобы потом апеллировать, типа смотрите, у нас сколько всего, рыбаки и прачки, военные заводы и пивные, летчики и дворники, все типа за нас! И рисуем, рисуем "голоса" в итоговых бюллетенях. А, Садовник? Ну поправьте если я ошибусь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2011 в 17:14

"Сегодняшняя ситуация, я в этом убеждён, требует мобилизации всего российского гражданского общества — но не для спасения "Единой России", а для борьбы против неё, против её разрушающего тлетворного влияния.
Именно поэтому наш Российский Общенародный Союз и многие наши единомышленники из других политических и общественных организаций провозгласили создание национально-патриотического фронта под названием "Державный Союз России". Нам очень жаль, что российское общество накануне грядущих социальных потрясений, которые абсолютно неизбежны, отвлекается на пустышки типа этой волгоградской инициативы действующего премьер-министра". Сергей Бабурин

ОТВЕТИТЬ
не член
12 июл 2011 в 18:51

что не любят Путина у нас что ли? чё так мало вступивших организаций и союзов, ой бееда, опять Ер ни чего не наберет, рисовать придеться всю ночь товарищам.

ОТВЕТИТЬ
мысля
13 июл 2011 в 09:19

Пока не будет уголовной ответственности за невыполнение предвыборных обязательств (плюс посадки всего существующего административного аппарата за растрату, с еженедельной центральной публикацией списков кто, где сидит и сколько ему осталось) - ни ногой на выборы

ОТВЕТИТЬ
shambala
13 июл 2011 в 10:01

Ну вот, теперь не буду покупать лак для волос и пену для бритья, а также продукцию Элсиба ну и всех вышеперечисленных......

ОТВЕТИТЬ
Solaris
12 июл 2011 в 16:19

Вот Лучу самое место в первых рядах. Интересно, когда этот завод последний раз получил госзаказ?

Werewolf
12 июл 2011 в 16:20

Руководство Сибиара (пиара ради, а м.б. и не только) хочет со всей этой пустопорожней шелухи, которая будет свернута сразу после выборов (как и нацпроекты неск. годами ранее), что-то получить.

мухаха
12 июл 2011 в 16:23

и что им раньше мешало "менять окружающую действительность"? И как они собираются это делать в будущем? Членство в ОНФ автоматом все изменит? )))))))))))))))))))))))))))))))

12 июл 2011 в 16:35

о каждом вступившем - статью!

Гость
12 июл 2011 в 16:38

-Сара, я сегодня в партию вступил!
-Ой, Абрам, ты вечно куда-нибудь вступишь - то в навоз, то в партию!

Фото пользователя
12 июл 2011 в 16:45

Дихлофос Вам в помощь, друзья однополчане!

ferio
12 июл 2011 в 16:45

Работал я пару лет в этой забегаловке под названием Сибиар,опыта набирался, как страшный сон вспоминаю. Туда им и дорога.

Фото пользователя
12 июл 2011 в 16:58

Кто мне может объяснить, как можно вступить в организацию, которая формально не существует? Или фронт уже зарегистрировался и мы об этом не знаем?

12 июл 2011 в 17:07

Создается ощущение, что если наш премьер призовет всех вступать в общество «Долой рутину с оперных подмостков» его организуют еще речь не успеет закончить произносить, и будут вступать, в надежде начать совместно претворять в жизнь свои планы и надежды (намыть денег и побольше), менять окружающую действительность, (путем перемещения из окружающей действительности данной им в ощущении беспокойства за то, что вдруг назначат крайними и придется отдать все, что намыто непосильным трудом, на другую - с видом на женевское озеро или лазурный берег Франции.

Monsignor
12 июл 2011 в 17:11

Партия сказала: надо, комсомол ответил: есть!

Фото пользователя
12 июл 2011 в 17:14

"Против чего будет выступать ОНФ не ясно ни из заявления Путина, ни из опубликованного проекта декларации этой политической структуры. Что мы там можем прочесть? "Наша цель — построение сильной, демократической, суверенной России. Страны с рыночной экономикой, основанной на принципах свободы и поддержки предпринимательства, конкуренции, социального партнерства, ответственности работодателей и надежной защиты прав трудящихся. Общества свободных и успешных людей, построенного на ценностях равенства прав женщин и мужчин, взаимоуважения и гражданской солидарности представителей разных религий, национальностей, поколений и видов профессиональной деятельности". Хорошо, пусть так. Но кто мешает строить такое общество и такую страну. В чём отличие ОНФ, скажем, от "Единой России", которая провозглашает практически те же самые цели? Что это за фронт без четко проведенной линии фронта?" Сергей Бабурин

Фото пользователя
12 июл 2011 в 17:12

Кстати отличные новости! К Новосибирскому областному (региональному) союзу садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан теперь присоединился производитель аэрозолей! Вместе они - сила!

Палыч
12 июл 2011 в 18:19

Надоела трепотня правления ЕР.Теперь они фронт организовывают,что бы поставитьна колени,и истребить вроде свойже народ.Фронт против народа.За державу обидно....

12 июл 2011 в 18:30

Я думаю, что хорошо, что публикуют списки вступающих в данную авантюру, теперь ещё проще сделать свой выбор в пользу того или иного производителя выбираемого товара.
Ура!

бомж
12 июл 2011 в 18:33

Теперь Народный Фронт и вонять будет хорошо)))))))))))))

DedPihto
12 июл 2011 в 18:36

Пр телику сейчас идет прямая трансляция конференции траляля с Путиным вр главе.
Отчет одного - у нас запушен транспорт, он еще со времен СССр.
Предложение - создать групппу.....
Второй - нужно создать качественные коридоры, опять предложение создать чегото там
Так хочется спросить а что же вы тогда двадцать лет делали?
И зачем вам столько групп? Товарищи единоросы

12 июл 2011 в 18:43

вот точно, вони опять будет от испорченой лапши на ушах лектората

12 июл 2011 в 18:53

А Сергей Пантелеевич со своей организацией вступил в Народный фронт? :)

Very important person
12 июл 2011 в 20:14

Управление Федеральной службы исполнения наказаний запишет своих клиентов в народный фронт Путина, за амнистию.

x0
12 июл 2011 в 20:23

Спасибо НГСу, что предупредили.
Теперь буду внимателен при покупке освежителей воздуха, и больше не куплю их если произведено "Сибиар"

Почтальон
12 июл 2011 в 20:52

Почта России тоже легла под этот фронт!!! Загоняют...

Специалист
12 июл 2011 в 21:23

Скажите, а если допустим, я бы работал в какой-нибудь конторе типа перечисленных и лично отказался вступать в пропутинскую контору, мне бы что-нибудь сделали?

Евгений
12 июл 2011 в 21:28

Да здравствует Общероссийский народный фронт и лично товарищ Путин!!! УРА!

Михалыч
12 июл 2011 в 22:19

Когда стало понятно, что народ в "народный фронт" не торпится, г-н Пу намекнул:-"Можно и трудовыми коллективами вступать." Намек поняли моментально и понеслось: РЖД, Почта и т.п. Обидно, что народ у нас как бараны, куда гонят туда и идет. Обнадеживает, правда, что все же находятся "коллективы", которые отказываются вступать во всякое ... Например, проводилось собрание военнослужащих на Дальнем Востоке и они сказали .... "фронту". Есть надежда, что что-то все же меняется в сознании людей.

Фото пользователя
12 июл 2011 в 22:41

Что такое?
Никто в очередь не встаёт на борьбу за дело правое с родным народом?
Надо объявить "Власть в лизинг" - сразу в очередь побегут рысцой.

alex
12 июл 2011 в 23:19

страна просто гниет,едро уже билютени заготовила...

пень
12 июл 2011 в 23:22

Производитель презервативов или прокладок не вступил еще в народный фронт?

молчун
12 июл 2011 в 23:30

люди,успокойтесь,едро ЖИЛ(жили и лгали),ЖИВ(жулики и воры),и будут ЖИТь(жить и тратить народные деньги на себя)

пролетарий
13 июл 2011 в 00:34

вот задумался,а если какой работяга откажется(воздержался)от вступления в Народный фронт,то он дальше сможет работать там же?а вообще,комичное явление..

Информер
13 июл 2011 в 01:17

Вступил, вместе с аэрозолями.
Теперь наладят выпуск "антинародного" аэрозоля и потравят как тараканов.Чтоб не вякали..

александр
13 июл 2011 в 06:22

Пока ещё не тронут тленом,
Пока не превратился в прах -
Хочу я быть достойным членом
В твоих заботливых руках...

Sacha
13 июл 2011 в 08:14

И что это за разводилово - народный фронт...???!

фронтовик
13 июл 2011 в 08:40

После вступления в "народный фронт" топ менеджмент оао "сибиар" решил наладить выпуск спреев с нервно-паралитической пеной после бритья)

Генчик
13 июл 2011 в 09:38

Запах теперь от народного фронта точно обеспечен. Пока не понятно какой ?

?
13 июл 2011 в 09:55

Надо прессконференцию с господином Путиным. Может была, а я пропустил? Вот не понимаю я нафига козе баян. Почему вступают понятно (надеяться что помогут), но вот с кем воевать будут непонятно. Народ без всяких НФП хочет хорошо жить, или как бармалей хотят заставить улыбаться?
Партии одноневки на смену фирмам однодневкам?

?
13 июл 2011 в 09:57

Эх, зря мне батя не верил, а я ему говорил, начиная с 2004 года, что совдепия наступает((((

Умен Семен
13 июл 2011 в 10:31

Поддерживаю Навального! Надо в декабре прийти и выбрать любую партию кроме путинских!
Устроим ИМ сюрприз!

Serg
13 июл 2011 в 12:51

Я против Путина! Я с уверенностью и гордостью буду смотреть своим детям в глаза! И расказывать что я их не подставил, перед теми кто разваровал великую родину!!!

Mайк
28 мар 2017 в 11:37

Здравствуйте господа! В свою очередь, хотелось бы заметить сей факт, что политикой занимаются только главы организаций. Работники же... как правило долеки от этого.

Более грязного
15 сен 2013 в 10:39

Более грязного завода чем Сибиар я не видел. Столы приборы и оборудование не менялись со времен СССР. Кругом облезлые, грязные стены, облупившийся потолок с подтеками. Отношение к работникам как к Зекам. График пять ночей - два выходных. Нарушения техники безопасности. Короче бардак и свинское отношение, и дурят по деньгам.

ОТВЕТИТЬ