31 июля суббота
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

12 июл 2011 в 15:44

Табличка сломана и никому ничего не надо, никому нет дела. Так заботимся друг о друге. А причина у всех трагедий одна, вернее две, - безразличие и паника (но это в более масштабных ситуациях, как правило).

12 июл 2011 в 15:46

В рубашке родились пассажиры)

Фото пользователя
12 июл 2011 в 15:47

просто гениально. Табличка была сорвана. Кому-то руки надо оторвать за такое...((

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2011 в 15:48

нда, хоть бы сначала на форму "утесов" со стороны посмотрели, прежде чем разгоняться.

Мария
12 июл 2011 в 15:49

Ездили на озеро Туз, не попали на такую дорогу. Там же есть нормальная ) Сочувствую конечно, надо быть аккуратнее в чужих просторах.

vvp
12 июл 2011 в 15:51

Такие красивые места, а ответсвенных нет! Разбазаривание природных богатств?

Фото пользователя
12 июл 2011 в 15:51

Половина бед от пьянства и глупых малолеток...

ОТВЕТИТЬ
Умный умник
12 июл 2011 в 15:52

"Чтобы ситуация не повторилась, главе сельсовета..."
...нужно купить пострадавшим новый Mitsubishi Pajero.

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2011 в 15:52

Крепкая машина, однако. Если бы задние были пристегнуты, наверное, вообще отделались бы испугом.

12 июл 2011 в 15:56

Характерная черта рельефа в Хакасии - один склон очень пологий, а другой крутой, обрывистый. Если не знать - легко наколоться. С другой стороны - не надо по незнакомым "диким" дорогам мотаться ...Да ещё в незнакомой местности.

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2011 в 15:57

У меня там родственник погиб. Москвиченок слетел в том же месте. Все были трезвые

Nick_nsk
12 июл 2011 в 16:00

Рекламы WW насмотрелись, наверное.
Интересно, если бы карабкались на старенькой Короле, может не сорвались бы от избытка лошадей под капотом?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2011 в 16:01

еще раз в пользу пристегнутых ремней!

ОТВЕТИТЬ
Илюха
12 июл 2011 в 16:03

Даа, жалко Паджерик... Хорошая машина, надежная.

По проселочным дорогам надо аккуратнее ездить. На них просто даже яма в полмашины может из неоткуда вылететь.

Гор
12 июл 2011 в 16:14

Что-то внедорожник купить захотелось - наверное самое безопасное авто.

ОТВЕТИТЬ
ан
12 июл 2011 в 16:16

повезло, живы осталсиь

Внедорожник
12 июл 2011 в 16:17

Интересно сколько нужно выпить? чтобы "Внезапно дорога оборвалась.." :)

ОТВЕТИТЬ
гость
12 июл 2011 в 16:18

на Алтае такая-же дорога есть, мои знакомые там чуть не сорвались - колеса повисли, но вытянули. Взрослые люди с женами и детьми. Так что пьянство здесь не причем.

ОТВЕТИТЬ
фыва
12 июл 2011 в 16:46

Были там в прошлом году... как раз на этой стихийной проселочной дороге (заехали по незнанию, искали спуск к озеру)...

фыва
12 июл 2011 в 16:47

Дорога малозаметная посреди степи (даже не дорога, просто автомобильный след протоптан), небольшой подъем как бы на пригорочек, даешь газку, залетаешь на машине на него, а там обрыв (как на фото) метров 15 (а след резко в сторону сворачивает в этом месте).

фыва
12 июл 2011 в 16:47

Если б не туристы, остановившиеся там за несколько минут до нас, и махавшие руками, когда мы подъезжали, как знать... очково, в общем :)

Фото пользователя
12 июл 2011 в 16:49

Вот папа водиле задницу-то надерет...

Фото пользователя
12 июл 2011 в 17:14

мы так даже в НСО чуть было не слетели. В реку Обь. В прошлом году вода высокая была, берега подмыло. Едем по дорожке, дорожка неплохая, по краям кусты и высокая трава. Ох, не знаю, что нас остановило тогда, решили пофотаться что ли. Остановились. И слава богу! потому что прошли два метра от капота - а там обрыв! И прям в реку!

ван
12 июл 2011 в 17:37

Да у нас везде такие дороги :)
В районе Тегульдета на Чулыме рыбачили - там вообще накатанная дорога вплоть до кромки пятиметрового обрыва над рекой ведёт - не знать, так будешь рыб кормить.

Астана
12 июл 2011 в 21:12

"Глава сельсовета, вызванный на месте ДТП, пояснил, что " надо было купить белку ( (с) фильм "Крысиные бега")

"Чтобы ситуация не повторилась, глава сельсовета поручил перекопать дорогу."
Желательно рвом с глубиной метров шесть...

Я эт всё к чему: ИМХО, очередная попытка построить идеальную защиту от дурака... Бесполезное занятие - кто хочет, тот всё равно убьётся, а кто не хочет - не будет лететь по неизвестной ему местности без пешей разведки (интересно - этот чел речки тоже переезжает не меряя предварительно глубину брода?).

Женя
12 июл 2011 в 22:08

Может немного не в тему, но чо ещё можно обсуждать насчет пристёгиваться или нет... Это должно стать тупо привычкой, вот и всё.

Мария
12 июл 2011 в 22:43

Внедорожник, Вы смешной такой. Как буд-то вы в городе не можете столкнутся с внезапным окончанием дороги. Даже Красный проспект от этого не застрахован. А если добавить серпантин и ботанический мир вокруг. по мне так очевидно что в такой ситуации может оказаться любой трезвый водитель в любом месте

55555555
13 июл 2011 в 08:40

Недели 2 назад тоже чуть было туда не заехала, но на легковушке решила не подниматься выше, развернулась...

Сергей
13 июл 2011 в 10:47

Судиться нужно с дорожниками и с администрацией.
За дорогами и за знаками нужно следить, тем более это аварийно опасный участок дороги!

ОТВЕТИТЬ
valek230
13 июл 2011 в 13:46

Водитель там в принципе не пьющий был, как впрочем и пассажиры. И ездил он всегда достаточно аккуратно, соблюдая ПДД, наверное это ему жизнь и спасло.
Незнакомая дорога, отсутствие каких либо табличек, может еще сам отвлекся на секунду... Там до этого еще кто то бился? никто не знает?

ОТВЕТИТЬ