21 сентября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Фото пользователя
12 июл 2011 в 15:09

интересные дети пошли...в 2-х летнем возрасте перелезть через забор за здрасти....или это забор такой что и двухлетка перемахнет неглядя???...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2011 в 15:40

Госпидя, чего опять на родителй накинулись?? конечно виноваты они, но блин, неужели у вас никогда никаких проколов с детьми не было??Рассказываю недавний случай. Тоже гостили в деревне, дочка играла во дворе, там же ремонтировал машину папа, мы были в доме, муж зашел к нам на пару минут, потом снова принялся за ремонт, мы решили позвать дочку кушать фрукты, а ее нет во дворе(муж решил, что раз нету, значит она в доме). Побежали искать, а она пошла по дороге и почти дошла до трассы(метров 100-200), волосы дыбом что бы могло быть, если б на трасу вышла, там машины ездят. Все!! С тех пор ворота на крючок и бегаем каждые 5 минут-следим где дети.
Так что и в случае с этим малышом могла быть какая-то оплошность родителей. Можно подумать, все привязывают детей вервкой к себе и следят до опупения. Не верю!!!

ОТВЕТИТЬ
Михалыч
12 июл 2011 в 15:35

Растет какой-то терминатор.Перелез через забор, какой высоты этот забор.Триста метров преодолел.Залез на насыпь.Родители-то где.Я за своими 5 и шесть лет нервничаю когда минуту их не вижу в поле зрения.

ОТВЕТИТЬ
Урич
12 июл 2011 в 17:08

Только один вопрос: ГДЕ БЫЛИ РОДИТЕЛИ???
Нельзя таких детей одних оставлять!
Кошмар просто!

ОТВЕТИТЬ
djefik
12 июл 2011 в 19:42

да этим родителям детей иметь нельзя , что за безответственные родители пошли нынче? куда годится чтобы двухлетний ребенок играл на железнодорожном полотне

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2011 в 15:02

что то часто в мошково подобные случае возникают

12 июл 2011 в 15:36

Родители видать были уверены на 100% что ребенок никуда не денется, все закрыто, а через забор не перелезет, поэтому и внимание не уделяли особо...а вышло то как! Ребенок ребенку рознь!...У меня дочь гуляя уходит от меня и даже назад НЕ ОБЕРНЕТСЯ посмотреть идет ли мама за ней или нет (а ей всего лишь ГОД). Так и бегаю за ней..Так что пройти 300 метров ребенку вообще проще простого.

неважно
12 июл 2011 в 16:40

не судите, не судимы будете...не знаете как все случилось - нечего мусолить...

12 июл 2011 в 18:18

бедный малыш... соболезнования...

Коломбо
12 июл 2011 в 21:09

Преодолеть такие препятствий и расстояние к железнодорожному полотну двух летнему малышу как то подозрительно это все.

Волга
13 июл 2011 в 09:54

Энни я
Согласна с вами. Но это же так удобно - выпустить своё пар в "праведном" гневе. Все случаи индивидуальны и в данном не посматривается какя-то безалаберность родителей. Их сейчас не ругать надо, а пожалеть, хуже им уже не будет...

Загрузка...