NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

750мм 50%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Близнец притворилась своей сестрой в погоне за наследством

Близнец притворилась своей сестрой в погоне за наследством

Искитимский районный суд Новосибирской области вынес обвинительный приговор женщине, которая, украв у сестры-близнеца паспорт, отобрала у нее дом.

Согласно данным приговора, осужденная тайно взяла у своей сестры-близнеца паспорт и, введя в заблуждение нотариуса, оформила на своего сына доверенность с правом распоряжаться ее собственностью в доме и на земельном участке, которые сестры унаследовали в равных долях после смерти матери.

Своего сына мошенница убедила, что доверенность действительно подписала его тетя, после чего 26 июня 2008 года мужчина передал матери чужую собственность по договору дарения.

Через некоторое время потерпевшая узнала, что принадлежавшая ей земля продана и дом ей тоже больше не принадлежит. Женщина обратилась в агентство недвижимости, продавшее землю, и в доверенности женщина узнала почерк сестры.

Осужденная свою вину признала и раскаялась. Суд признал ее виновной по ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество в крупном размере) и назначил наказание в виде 2,5 лет лишения свободы условно. Приговор суда вступил в законную силу 18 июня.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления