29 июля четверг
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

12 июл 2011 в 10:36

... ну давайте начинайте, засудили, такие голы нельзя засчитывать, "судью на мыло", а что сами ничего не сделали про это промолчим

ОТВЕТИТЬ
Макс
12 июл 2011 в 12:15

Нет тренера, минимум бюджета - нет и не будет результата.
Команда - не команда!
Какая ПЛ, о чём речь, если они игроков из Енисея не могут обыграть один в один, о какой ПЛ тогда заикаться?
Добавят чуток в бюджет, "усилятся" двумя-тремя игроками, опять всё сольют и вернуться сюда в первый дивизион. Смысл каков?
Здесь сначала надо безоговорочно заиграть и как минимум дома рвать Енисей к чертям собачим.
З.Ы. После вчерашнего я решил не ходить больше на футбол, как минимум пока тренирует Радюкин и выпускает всяких Сысоевых "усилить игру".

ОТВЕТИТЬ
Serg
12 июл 2011 в 10:48

Никогда не боленл за Сибирь! Но живу в Новосибирске и уже надоело в новостях слышать про то что Сибирь проигрывает! Так может не играть вообще? Нк позорьте сталицу Сибири!
Вы ведь играли хорошо раньше что произошло? Либо сами сдулись либо тренер (не тренер). Если вышли на поле боритесь за победу, до последней сикунды, а если не уверены в себе, сидите дома.

ОТВЕТИТЬ
Максим 12
12 июл 2011 в 14:26

Надо немедленно уговорить вернуться Криушенко. А все руководство клуба - в отставку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2011 в 10:37

"Мы имели преимущество, острые ситуации..." - это он кому рассказывает? Тому, кто матч не видел?
Надо же было России-2 показать на всю страну этот позор.
Сколько красных карточек нужно показать сопернику СИБИРИ для того, чтобы команда как минимум не проиграла?
Ответ ДВА и ОДИН не верен - проверено тренером РАДЮКИНЫМ.
Те люди, которые сплавил из нашего города Криушенко будут гореть в аду!!!

ОТВЕТИТЬ
111
12 июл 2011 в 11:02

Что за претензии? В команде нет тренера, нет и результата, всё логично. Зато именника это устраивает по видимому, всех благ ему....

ОТВЕТИТЬ
sdfsdfsdf
12 июл 2011 в 10:32

стыд, а не игра. в этом сезоне я на сибирь точно больше не пойду, смотреть на этих ленивых неумех не хочется как-то

Артем
12 июл 2011 в 11:23

смотрел игру по телевизору
создалось ощущение, что это была не игра, а глобальная потасовка на футбольном поле:( особенно в середине второго тайма, когда за 1 минуту умудрялись по 2-3 штрафных заработать и разыграть (обе команды)...
а так хотелось футбол посмотреть!

12 июл 2011 в 11:45

Тренер и игроки не понимают друг друга.Так игру не наладить.

Фото пользователя
12 июл 2011 в 11:44

Радюкин, одумайся, не топи команду и дальше.)

Stanly
12 июл 2011 в 11:48

так им и надо

Фото пользователя
12 июл 2011 в 11:52

Руководство клуба одумайтесь !!!

12 июл 2011 в 12:28

Витаминыч, будь мужиком,уйди сам с поста ГТ!Не доводи, чтобы тебя проклинали в веках.

ro
12 июл 2011 в 13:13

фуфуфу...
игра у команды пропала совсем...
даже мне, не слишком искушенному болельщику, это видно...
ничего не можем, в своей половине поля мяч катаем... в атаке вратаря боимся - мячик выше ворот запуливаем...

тренер - не тренер... команду спасать надо, пока не поздно...

Загрузка...