19 июня суббота
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (334)

12 июл 2011 в 15:28

Яна Фомина, внешность у вас конечно приятная, но это еще не повод для зависти, так же как и ваш "личный" автомобиль (наверняка "папик" подарил), вот наличию извилин ещё можно позавидовать, но это пока не про вас... работайте над собой, над выдержкой, слишком рано вы "зазвездились", ваши комментарии начисто стёрли положительное впечатление, сложившееся после прочтения статьи.... остается пожелать удачи и выиграть «Красу России» :)

ОТВЕТИТЬ
Друг Яны Фоминой
12 июл 2011 в 15:30

Только разговаривал лично с Яной. Она действительно сейчас сидит здесь и отвечает на комментарии, так что расслабьтесь, неверующие товарищи и всякие разные "знакомые".

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2011 в 15:38

Санта-Барабара уже какая-то

Старушенция
12 июл 2011 в 16:08

По лексике и стилю комментарии некой "Яны Фоминой" мне очень напоминают сверхпопулярную здесь некогда "Подругу Вишни Анастасию".
Забавно все это, но надоедает, как и высказывания лже-Фокса

BMW777SVETA
12 июл 2011 в 16:21

Яночка Вам нужно не тело тренировать, а мозги, вот тогда будет хорошее сочетание. А Вы видете себя как бабка базарная...не мудро......

12 июл 2011 в 16:28

Поясните мне темной, где можно заработать на Лексус 570 в 18 лет? С первого класса в копилку откладывали?

ОТВЕТИТЬ
Вар-Вар-Варвара
12 июл 2011 в 16:28

Ребята, на НГС регулярно появляются личности, которые пишут от чужого имени, находя в этом какое-то сомнительное удовольствие. Бывало использовали и мой ник. Не верьте поддельной Яне Фоминой и её якобы друзьям. А настоящей Яне сочувствие и наилучшие пожелания!

12 июл 2011 в 16:36

Я тоже не верю, что это настоящая Яна. Сейчас нашла ее в контакте, ничем пафосным и высокомерным там не пахнет. Лексуса на фотках нет, старого деда тоже)

12 июл 2011 в 16:43

А вообще девочка милая, на Лизу Боярскую похожа )

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2011 в 17:00

Очень милая и красивая девочка, похоже еще и с головой. Обычно это редкое сочетание:)

1
12 июл 2011 в 17:06

милая но не краса.досточка

TX
12 июл 2011 в 17:13

Богатство не вечно, красота - пустота души :)

)))))))))))))))
12 июл 2011 в 17:18

Невозможно понять, насколько красива женщина, пока она не откроет рот(с)
Вот прямо если это сама Яна отвечает здесь в комментариях, то тушите свет. Хотя для 18 лет "мне вас жаль, а чего добился ты, завистник" - обычная максималистская позиция глупенького подростка(лечится иногда достижением возраста 24 лет). А если это ее злопыхатель глумится - то действительно жаль.

Андрю
12 июл 2011 в 17:21

Яна симпатичная, но что-то ей не хватает во имидже. Нет своей изюминки. Джоли, Федорова?! Где сама Яна? То что победила хорошо, надеюсь, не последняя ее победа. А вообще, победительницей конкурса должна была стать блондинка, раз в Сибири живем.

12 июл 2011 в 17:23

Умные девушки своими достижениями не хвастаются, окружающие сами это оценят.
Яна, воспринимай критику адекватно. Не все завидуют твоему успеху, когда пишут нелестные тебе комментарии, ценности у каждых людей разные. Некоторые ценят внешнюю красоту, а некоторым очень важна внутренняя красота. Для меня, настоящая красота - это совокупность внешней красоты и внутренних качеств - адекватность, терпимость, доброжелательность и т.д. Так что по моему мнению, над духовным развитием тебе поработать.

хммм
12 июл 2011 в 17:32

А, на что-нибудь кроме "вы мне все завидуете", некая "Яна Фомина" способна? Учитесь троллизму у Зеленкиной. Где она кстати?

ОТВЕТИТЬ
Мама Яны
12 июл 2011 в 17:38

Яночка сейчас спит, она хорошая девочка! Не пишите здесь всякие гадости!

ОТВЕТИТЬ
Юнга
12 июл 2011 в 17:45

Надо будет Ритке, посоветовать участие в конкурсе. Жаль, у нее ростика до 170 не хватает. Она многих моделей по внешности порвет, как тузик грелку.

не совсем поняла, ее месяца и года рождения девушки уже обычно 1,2 курс заканчивают в таком возрасте оО Вы на второй год оставались пару раз? Или денег копили на поступление годик-другой?

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2011 в 18:17

А может это не Яна Фомина, а ее мама? Ставит психологический эксперимент, а потом напишет диссертацию - мотивация "написания желчных комментариев"?

ОТВЕТИТЬ
Сонечка
12 июл 2011 в 18:44

Яночка, ты - молодец! Действительно красивая девушка, правда я заметила, что с минимальным естественным макияжем выглядишь намного красивее) Мне не понравилось как тебя накрасили на конкурс :/
А по поводу отрицательных комментариев, мой совет - принимать критику с достоинством, либо проходить мимо, не портя себе и другим настроение :) Всем удачи и "мира во всем Мире" ))

12 июл 2011 в 18:45

девушки пиджаки не носят, они носят жакеты.

Elena
12 июл 2011 в 18:45

Девушка - отстой! Надеюсь когда нить конкурсы красоты будут настоящими, те выбирать будут действительно самуюю-самую, и красавицу и умницу и без зашкаливающего самомнения!
А вы, Яна, посмотрите на иконы красоты - Белуччи, Элину Быстрицкую, Тейлор, а потом в зеркало - и поймете где они, а где вы. И тогда может на землю спуститесь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2011 в 21:31

Многим мужчинам нравятся умные, а не красивые.

Анастасия
12 июл 2011 в 23:14

Как здорово!! Что именно наша новосибирская девушка взяла первый приз!! Поздравляю!! Красивая, приятная девушка! Только вперед!! К новым победам, свершениям!!

Алексей
13 июл 2011 в 13:44

Это Тролль. Яна ответила в соц. сети, что никакого отношения не имеет к комментариям на НГС. Жаль, что находятся умники, старающиеся испортить приятное впечатление о человеке.

Я
13 июл 2011 в 16:48

Жуть. Второй день идут обсуждения какой-то девушки, которой достался какой-то титул. У людей дел нет, что ли?

А вообще, если девушка говорит, что для нее классика женской одежды - брюки, рубашка и пиджак (вместо красивого платья с жакетом), то жаль ее.

Виктория
14 июл 2011 в 10:52

Красивая девушка) Очень даже!!
А все кто говорят гадости, возможно это стокилограммовые прыщавые барышни, которые то на пробежку выходили последний раз в садике на зарядку. Люди, ну не будьте такими завистливыми!!! Завидуете? ну а кто вам мещает следить за собой?

Каtya
15 июл 2011 в 22:10

Как грустно, что так много завистников у Яны.
Псевдо-Яна - мне вас искренне жаль. Если у вас хватает ума только на то, чтобы писать всякие гадости от имени девушки, достигшей успеха не только своей внешностью (да, да, многих комментаторов это может удивить), но и умом и твердым характером, то это большая трагедия для вас.
Многие тут говорят, что есть девушки более достойые этого звания - так где же они, уважаемые комментаторы? Почему мы не видим на всех обложках журналов? Видимо, не каждая красавица может достичь того, чего достигла эта девушка. И не надо говорить, что на конкурсах красоты побеждают только по блату или через постель. Это удел только тех, кто ничем другим взять не сможет. Яна не из их числа, можете мне поверить.
Я искренне рада за Яну. Более того, я знаю, что она достойна этого звания. Желаю ей дальнейших успехов, ведь в ее жизни начался новый этап, значит, новые свершения не за горами.
Огорчает человеческая зависть и непорядочность и предвзятое отношение к красивым девушкам.

Загрузка...