17 января понедельник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (330)

Фото пользователя
12 июл 2011 в 15:36

Все же интересно, какие именно постройки имелись в виду. Версаль и фестиваль скорее всего не уберут уже. А вот гранит может быть... Хотя когда-то гранит там смотрелся контрастно хорошо, на фоне палаток киосков и лотков!

ОТВЕТИТЬ
Julia
12 июл 2011 в 15:40

ТЦ на пл. Маркса это еще куда ни шло,все -таки лучше чем была барахолка. Но вот жители "братских" республик,торгующие с земли...,эти их городушки с овощами,фруктами почти закрывающие уже вход в метро-это как вам? А "чудесные" рестораны из целлофана и картона,где тусуется непонятный сброд и гремит шансон с утра до поздней ночи. Очень жаль,что власти города неспособны навести порядок и даже не видят всей этой "красоты"!

ОТВЕТИТЬ
mishel
12 июл 2011 в 16:10

Ох, как давно не хватает в Новосибирске уюта, собственного лица. Прошлый гл.архитектор видимо был совершенно слеп. Ни лавочек, ни сквериков. Бывая в других городах миллиониках так не устаешь как в родном Новосибирске. Много безалаберности, одна погодя за призрачным благосостоянием жителей. Давайте очеловечем наш город!

Фото пользователя
12 июл 2011 в 16:19

уберите зеленую стекляшку около Гранита - это душный и грязный смрад какой-то! и торговцев тоже с тротуаров и от остановок убрать! и вообще пора навести генеральную!

Эх, дороги
12 июл 2011 в 17:08

какой мэр такая и площадь

Светлана
12 июл 2011 в 17:14

Оставьте овощи-фрукты!
У этих ребят они дешевле, чем в супермаркете в два раза.
Помидоры - 40
против магазинных 70-90
Свежее. Мягко говоря. Персик по 30 руб, с грядки ))
И так жрать нечего, одна химия в магазинах, так хоть фрухты.
Вам бы только налоги драть, которые в итоге с нас сдирает. А у меня подруга работает с 9-ти до 7-ми где ей свежее брать? На Гусинке?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
12 июл 2011 в 17:35

Неужели добрались до пл.Маркса, я до сих пор удивляюсь, кто умудрился разрешить сделать там большой пивной магазин, это вообще супер, пивнушка, банк - вообще классное сочетание!!!

13 июл 2011 в 03:23

Кстати, там и комплекс с памятником Покрышкину - явно лишний! Лучше перенести его в другое место

ddd555