23 октября суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
ааа
12 июл 2011 в 10:14

1 км такой вот "дороги" стоит 9 500 000 рублей??
извините... да что за беспредел у нас твориться????
там нужно.. ну 20 машин с щебнем(1 машина на 50 метров) и 1 день работы трактора...
давайте посчитаем:
20 машин - нуу... пускай по 50 т.р. = 1 млн.
+ 1 день работы трактора... ну еще 100-150 т.р. максимум... ну доставка туда обратно трактора... еще 100 000 т.р.
итого: 1 250 000 рублей за 1 км, а мы из бюджета платим 9 500 000 р!!!!
господа, Юрченко, Ксезнов и Городецкий, верните, пожалуйста, остальные деньги в бюджет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2011 в 17:04

когда уже отремонтируют дорогу, по которой на Алтай люди катаются...в частности в г.Яровое...

ОТВЕТИТЬ
Я
11 июл 2011 в 17:18

Ээээ, простите, вот это чудо, посыпанное то ли щебенкой, то ли песочком, - это и есть ДОРОГА???
Типа бетонное покрытие нам не надо, мы только на самокатах гоняем?

ОТВЕТИТЬ
Александр
11 июл 2011 в 17:31

Ну ты Я грамотный смотрю. А нужна ли тебе бетонная дорога которая находится в 600 км от Новосибирска по которой интенсивность 10 машин в сутки.

ОТВЕТИТЬ
__NNN__
11 июл 2011 в 17:20

отремонтируйте дорогу от Плотниково до Репьево (хотя бы) !
Сколько можно машины бить...

ОТВЕТИТЬ
r
11 июл 2011 в 19:57

Блин это ж нада было фотографу столько ехать ради одного фото для нгс

ОТВЕТИТЬ
Михалыч
12 июл 2011 в 09:56

Всем поясняю на фотографии не асфальт и не бетон. Это так называемая новая технология холодного асфальта. Фракция типа отсева. По технологии необходимо после отсыпки донное покрытие смочить и откатить катками.Тогда оно делается ровным и твердым. Если этого не сделать:1.пыль которая похуже грунтовой; 2.после дождя дорога становится такой, что стиральная доска по сравнению автострада. С таких дорог машины уходят в кювет очень часто. Потому что край рыхлый.Колесо проваливается и машина уходит в кювет.

ОТВЕТИТЬ
уу
12 июл 2011 в 10:09

супер!!! НОВАЯ дорога из гальки!!!
интересно, кроме как у нас и в африке.... где-то еще такие строят? =)

ОТВЕТИТЬ
21 век
12 июл 2011 в 10:29

21 век, а до сих пор выдаем за достижение гравийную дорогу. Зимбабве.

ОТВЕТИТЬ
Мусик
11 июл 2011 в 17:10

Эх, когда же наконец омской трассой займутся, жуткое сотояние, не дорога, а сплошная колея.

гость
11 июл 2011 в 17:25

у нас дороги, как в Париже, только чуточку пожиже

rur
11 июл 2011 в 18:27

Ну сделайте до Томилова, ну пжл

Алексей
11 июл 2011 в 18:52

Все дроги только вокруг Новосибирска а там дальше трава не расти все равно живых уже нет нигде

Gun
11 июл 2011 в 19:31

да ладно жаловаться то! Сделали- спасибо! И это- только начало. Поживем- увидим, но начало такое мне нравится!

старик
11 июл 2011 в 21:44

Вы говорите в городе ажур, дорога от Краснообска до радиостанции, вот яркий пример отношения властей к людям!!!!Кто хоть раз по ней проехал,вспомнили "добрым словом",власти всех уровней.Вот это работа ответственных чиновников на лицо...Лучше всякой агитации говорит - кто ,есть кто!

Старик
12 июл 2011 в 06:56

Алексей,не расстраивайтесь,приглашаю Вас проехать по маршруту Краснообск-радиостанция!Вот где вспомните всех и "родных и близких"!А самое главное,тех,кто за состояние дорог отвечает!

Загрузка...