18 октября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)
Володька
11 июл 2011 в 16:50

А как-же программа по энергосбережению? 500 л. воды в час + электроэнергия для насосов! :)

ОТВЕТИТЬ
Илья
11 июл 2011 в 16:19

За чем строить новые если есть очень даже хорошие старые?!
не проще их отремонтировать и использовать по прямому назначению, а не как мусорку((
на Богдашке пять или 7 фонтанов из них работает всего один((((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2011 в 16:37

Считаю что необходимо постоить фонтан прямо на пл.ленина перед театром оперы и балета. Снести композицию с Лениным и построить фонтан!
Это освежит архитектурный ансамбль города...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2011 в 16:48

Есть один минус - зимой фонтаны простаивают без дела.
Считаю нужно поставить перед учёными задачу - придумать как использовать фонтан в зимнее время!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2011 в 17:09

На Кропоткина тоже можно было бы организовать небольшой фонтанчик

ОТВЕТИТЬ
Я
11 июл 2011 в 17:14

47-й фонтан?
и где все остальные?
и сколько из них работают???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2011 в 16:34

Есть у меня мечта... Пошашлычить вечерком около фонтана, который находися рядом с театром Глобус...
Но любимка говорит, что нельзя там мангальчик ставить... мол, центр города почти.. могут опять забрать в КПЗ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2011 в 16:38

В Экибастузе тоже строят фонтаны... Есть весьма достойные экземпляры...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2011 в 17:03

Эх... Хорошо вкушать шашлычок у фонтана и запивать его хорошим свежим жигулёвским из бутылки! Ммм....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2011 в 16:52

Экономика должна быть экономной! А фонтан - большим, красивым, цветомузыкальным и с бесплатным туалетом поблизости!

ОТВЕТИТЬ
олька
11 июл 2011 в 16:20

на юго-западном точно такой же

ОТВЕТИТЬ
Юнга
11 июл 2011 в 16:20

Фонтаны - это красиво! Люблю их!

ОТВЕТИТЬ
Алексей81
11 июл 2011 в 16:23

Зря конечно сказали про повышенную прочность! Такого не бывает! Сейчас каждый начнет подходить и пробовать...
А вообще новость классная, фонтаны это красиво, в Новосибирске их всё равно очень мало. Да и десантникам какая радость, купаться-то в такую жару милое дело!

ОТВЕТИТЬ

foх участник
Ещё мысли будут? На Дзержике есть фонтан. На стадионе "Чкаловец" у ДК Калинина. Там по вечерам молодёжь пиво сосёт и ин до фени сам фонтан. Им везде айс!

ОТВЕТИТЬ
Затулинский
11 июл 2011 в 16:53

на Затулинке тоже открывали фонтан к дню города... на его фоне даже фотались ответственные чиновники...
а потом его отключили и он превратился в большую урну, а может и наоборот, сначало он стал большой урной а потом его отключили (

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2011 в 17:10

fox
Много свободного времени?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2011 в 17:13

А потом, доев шашлычокс, купить у пенсионерки стаканчик солёных семячек... Сесть на скамеечку и лузгать их, наслаждаясь водной феерией струй!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2011 в 17:35

А у нас на Маркса тоже нет фонтана! И нам фонтан нужен!

ОТВЕТИТЬ
сибирячка
11 июл 2011 в 17:37

повезло.А в наш уютный двор со всей округи идут пиво пить всякий сброд. Достали

ОТВЕТИТЬ
.Merlin
11 июл 2011 в 18:52

Нет там 100 светильников - сегодня смотрел сам - 18 от силы и те не светят, хотя место под светильники еще есть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2011 в 16:26

А на дзержике собираются подобное строить или чё?
Вечером посидеть культурно не где... Приходится у подъезда на скамейке!

Фото пользователя
11 июл 2011 в 16:32

Фонтаны - вещь полезная!
Считаю надо активно внедрять в архитектурное наследие города!

Фото пользователя
11 июл 2011 в 16:31

Один раз когда жарко было, я в фонтане около первомайского сквера искупнулся! Освежает!!!

Фото пользователя
11 июл 2011 в 16:44

Особбено полезен фонтан в День Ивана Купалы. Так как это неиссякаемый запас источника воды!

Фото пользователя
11 июл 2011 в 18:12

судя по фото нету там 10 метров .... наверное уже сперли ))

11 июл 2011 в 20:50

Вот теперь ясно,куда городские бабки уходят-в фонтаны,в разведение клумб,посадку деревьев и всё это сдобрено хорошим бюджетированием на организационный пиар.У нас кто "Снегирями" занимается-строитель Сидоренко,вот пусть бы и облагораживал данную ему территорию,у него же это в бизнес-плане прописано.И зачем бы тогда нужен был бы какой-то МУП.Опять явный распил и не нужный пиар с мэром.Других дел нет что ли.Город мусором заростает,мощное в советкие времена промышленное городское производство окончательно издохнет, но на это у них в буджете всё денег нет.Зато на эту,пропиаренную компанию с МУПом,всегда найдутся.Класс!"Наш паровоз вперед бежит,в коммуне остановка",что называется-приплыли.

11 июл 2011 в 20:56

Если над головами четырех зверюг на пятачке недалеко от сквера Героев революции забьется фонтан, весь комплекс будет смотреться гораздо гармоничнее...

Фото пользователя
11 июл 2011 в 23:06

Да... Посмотрев на комментарии, вспомнил Пруткова- "Если у тебя есть фонтан, то забей его!".

11 июл 2011 в 23:14

зачем дет.сад на снегирях, фонтан куда прикольнее!

семён
26 сен 2011 в 22:13

вот у нас на улице курчатова 17 ничего нету .
вчера качался на кочелях и они чуть было неоторвались . прошу поставить нам новую детскую плошадку .

Загрузка...