29 июля четверг
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

11 июл 2011 в 15:54

Поскольку дерево рябина обладает магической силой и защищает от сглаза, за город можно больше не волноваться)))

Фото пользователя
11 июл 2011 в 15:54

как сложен для восприятия "чиновнечий язык", что есть "конструктивные добавки"????! )))))

11 июл 2011 в 15:57

"К сожаленью, День рожденья
только раз в году"
Ну, хоть раз в году хорошее дело сделал, и то хлеб. (точнее, рябинка)

Я
11 июл 2011 в 15:59

Блин, у подруги сегодня ДР. Лучше б и не читала эту новость, не знала бы, у кого еще...

Фото пользователя
11 июл 2011 в 16:00

праильно...

на одно ДР - на кленовом сиропе настоечку, на другое - черёмуховой, на это - рябиновой...

ЛЯПОТА!

ОТВЕТИТЬ
Астана
11 июл 2011 в 16:09

Лопата у него шикарная - муха не сидела :)
Или он грязные "боевые" лопаты в руки не берёт?

ОТВЕТИТЬ
Алексей81
11 июл 2011 в 16:20

Я так понял он только землей закидывал кустик, а перед этим кто всё-таки корячился? Зам? Или обычный труженик?

Михалыч
11 июл 2011 в 16:25

Зря конечно таким способом наш мэр пиарится. То соберет в мусорные мешки уже собранный чистый мусор, то махнут несколько раз метлой.Теперь вот две лопаты земли в посаженные деревья бросил.Грустно это и печально.Хотя какой-то позитив в этом есть.

ОТВЕТИТЬ
KK
11 июл 2011 в 16:25

2 версии: собрался на следующие выборы со статусом мэр-озеленитель-))) либо Нарымский парк, деревья с пл.Кондратюка и т.д. во сне начали приходить...

Конверс
11 июл 2011 в 16:27

в костюме рябины сажать)))ну и клоун)

исаак
11 июл 2011 в 16:49

потом наверно поехали отмечать такой событие..с шашлычечками,водочкой и обсуждениями о судьбах города.

ОТВЕТИТЬ
истребитель привидений
11 июл 2011 в 16:50

Когда ж наш мэр осинку посадит?

11 июл 2011 в 16:58

Интересно узнать: во сколько обошлась городу каждая рябинка с учётом оплаты работы прессы и телевидения?

Фото пользователя
11 июл 2011 в 17:04

это в честь его ДР сегодня выезд с коммунального моста перекрывали и пробку разгоняли на большевичке?
минут 15-20 стоять пришлось, кто он такой?
желаю мэру нового мэра в городе.

ferio
11 июл 2011 в 17:08

Чот я не нашёл кто бы из знаменитостей родился в этот день...

нннн
11 июл 2011 в 17:20

МОЛОДЕЦ-не каждый мэр заботится о с воем городе и о его жит елях как он.С днем рождения и так держать!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2011 в 18:22

Товарищ мэр я бы попросил
Саженцы тысяч деревьев
Ими засадить весь Новосибирск
Что бы город был прекрасен и зелен

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2011 в 20:07

Означает ли это, что в свой день рождения я могу высадить какое-нибудь дерево возле Мэрии? Прямо в асфальт...

11 июл 2011 в 20:14

Я одно не пойму,зачем ему этот пиар,кто ему это всё втюхивает.На весь город смехота и только.Ну был бы первый год в мэрах,ещё можно понять.Хотя мудрый мужик таких бы советчиков послал куда подальше,без возврата.
А тут ведь, не первый год,так сказать "замужем",и клюёт на эту подставу.Не уже ли он этого не понимает?Действительно,поехал бы на сгоревший,посмотрел бы,как уже "отрапортованные" ведутся работы,всыпал бы, кому положено, по самое "не хочу",и поёхал бы в свою резеденцию тихо и без шума отмечать день рождение,отвёл бы душу.А к вечеру, ждал бы гонцов с от ремонтников с погорелого дома, с докладом.А на следующий бы,к обеду,собрал бы рабочее совещание и произвёл бы конечный разбор полётов и с увольнением и с получением строгоча,провинившимся.Вот это было бы по настоящему,по-хозяйски.А деревья сажать,вон пусть Надежда Николаевна Болтенко этим занимется,он теперь большой специалист-огородник, чисто её женское дело.И где сейчас настоящего городского хозяина найти,вопрос?Уже всем ясно,пора менять паровоз,износился.

Old_monkey
11 июл 2011 в 21:28

Чем больше говорит губернатор, тем больше мне нравится мэр.

11 июл 2011 в 21:41

Середина лета- не самое лучшее время для пересадки растений :-(((

1/
11 июл 2011 в 21:51

А теперь милости просим на площадь Маркса сносить ту жуть, которую он тут понастроил. ..... а после сноса, может, и нам рябинки перепадут.... к следующему ДР.

маруся
11 июл 2011 в 21:54

А, если б день рождения у мэра был зимой?

ОТВЕТИТЬ
винодел
11 июл 2011 в 22:41

в перчаточках, коллеги за локоток придерживают.. умиление!

Ромарио
11 июл 2011 в 23:35

Пусть садит, хотя его стараниями уже очень много деревьев в Новосибирске уничтожили... Даже застройщика пустили в Заельцовский парк

63 вп
11 июл 2011 в 23:38

А вот "Строймастер" на Вавилова 3 вырубив десятки деревьев и поставив 14 этажный дом песочком вырубки засыпали не возместив ни кустиком! По моему этакие задачки для мэра должны быть поважней пиара . С 63летием В,Ф,!!!

Стив Кузмич
12 июл 2011 в 08:36

А губернатор намекнул чтобы Владимир Филиппович на Маркса съездил. Неплохое поздравление. Присоединяюсь.

JOY NASHIRA 5*
12 июл 2011 в 10:22

Корреспонденты НГСа жгут.Куда-куда мэр высадил рябины???

Фото пользователя
12 июл 2011 в 12:59

Две лопаты земли кинул, это значит дерево посадил? Ха ха ха)))))

Загрузка...