Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1234 комментария к публикации Мокро и стыдно (фоторепортаж)
Мокро и стыдно (фоторепортаж)

Андрю
11 июля 2011 в 14:05

Вот это попа у девушки, я понимаю! Не то что у меня на работе тетки работают, смотреть на них противно.

11 июля 2011 в 14:23

Первая фота напомнила Венеру Каллипигу. Форма ягодиц та же самая. Согласны?

swet
11 июля 2011 в 14:26

как не стыдно девушке на первом фото так по улице разгуливать , совсем стыд потеряли, в одних белых трусах и маечке , да мини-юбки еще не самый страшный разврат , теперь я понимаю

Наталья
11 июля 2011 в 14:28

Сколько еще местные власти будут закрывать глаза на этот ежегодный беспредел?? Я законопослушный гражданин и я не желаю мокрой возвращаться с работы. Почему власти, милиция попустительствуют хулиганству в этот день?

КультУра
11 июля 2011 в 14:30

ЭТО не праздник, вернее этот праздник празднуют не так!
Большое количество энергичных и весёлых тел, а результат - броуновское движение, агрессия, потому что нет напрвляющего вектора. Люди дружащие с инетом могут посмотреть как празднуются Славянские праздники. Что до остальных, так чуствую есть выгода властям не организовавать это как надо, типа пусть бесятся бездари. А ведь традиции наших предков, их культура, могли бы послужить объединяющей идеей.

Александр
11 июля 2011 в 14:32

Это безобразие будет до тех пор пока сами и не озаботитесь своей защитой - на месте НГС я бы подал сведения о данном полицейском в МВД.
Всем остальным гражданам обращаться в МВД - http://ps.112.ru/portal/dt?PortalMainContainer.setSelected=DefAppeal&last=false&appealType=defence

Нет обращений - нет и проблем! Мы только сами сможем отстоять свои права!

зщшгн
11 июля 2011 в 14:40

Может правильней было бы организовать и ввести какие то правила и сделать РЕАЛЬНО интересным днем и изюминкой города? Добавить веселые конкурсы песни танцы и прочие элементы шоу?
(Прописать наказания для особо тупых, им вся радость в жизни - это гадить и портили настроение другим нормальным людям.)

Светлик
11 июля 2011 в 14:40

А смысл в такой дубак обливаться? Меня раза три обливали в жару, так весело было, а если бы в такой холод, то кроме матов этот чел от меня ничего бы не получил.

11 июля 2011 в 14:44

Дальше первой фотки фоторепортаж можно было не вести и оставить так!

Акварель
11 июля 2011 в 14:44

Хватит романтизировать быдло-праздник.
В других крупных городвх такого глупейшего явления нет.
Жаль, что многие новосибирцы живут как язычники в каменном веке.

Наталья
11 июля 2011 в 14:46

А ведь милиция поддерживает это нарушение закона, происходящее на их глазах... Ужас какой-то! Наказывать их всех нужно по статье за хулиганство. Для справки: "ХУЛИГАНСТВО, умышленные действия, грубо нарушающие общественный порядок и выражающие явное неуважение к обществу." А если в этот праздник будут грабить и насиловать типа "по славянской традиции", милиция тоже будет глаза на это закрывать????

Светлик
11 июля 2011 в 14:56

С этой попой все тут... Вообще самая лучшая попа у меня. И есть кому это поттвердить:-)))

frolik
11 июля 2011 в 14:58

девушку с первого фото сохраняем в библиотеку изображекния , а там потом увеличить можно ,и поближе рассмотреть ее прелести

11 июля 2011 в 14:59

Помню года два у меня одни такие обливающиеся заработали во внутрь машины из газового балона :) Жаль уехали, но запомнили :)

эва
11 июля 2011 в 15:07

Два года назад я шла из поликлиники с грудным ребенком в коляске и меня окатили с балкона ведром воды.То что у меня мокрые были даже трусы и с волос бежала вода-еще ничего .А вот ребенок испугался и орал всю дорогу,одеялко промокло.Хорошо до дома одна остановка оставалась-бежала бегом.А на улице было не жарко.Как называются эти люди и их поступок?

светлана
11 июля 2011 в 15:09

мало того что этот праздник глупость сам по себе , хотя того кого окатили из ведра в такой холод уже и не глупость , а явное расстройство , так еще и полуголая девушка на первом фото , интересно а девушка в белых трусиках теперь обязательный атрибут дня ивана купалы?

11 июля 2011 в 15:11

Первое фото просто 1000 баллов! Даже готов жениться!!!!
Идеально!!

11 июля 2011 в 15:26

Аргументами типа "недовольные - потерпите" можно оправдать любое хамство и хулиганство. Например, часть десантников (да простят меня ветераны ВДВ, большинство из которых ничего подобного себе не позволяют) тоже могут заявить: "ну потерпите, что бьем, кого поймаем, да витрины громим - подумаешь, морду набили раз в году, у нас же праздник". Или футбольные фанаты - "ну что вы так плачете, что мы ваши машины перевернули, не часто же наша команда проигрывает". Или шумные соседи. Нынешние обливания были не так уж безобидны. Подросток попал в ДТП и получил тяжелую черепно-мозговую травму. У девушки случился сердечный приступ. Эпилептический припадок у человека случился. ДТП произошло, возможно, не одно. Где-то возникали потасовки. Испорчено имущество. Испорчено настроение. Зачем все это? В целом атмосфера в городе не стала добрее и лучше от такого праздника. Хотя, казалось бы, при соблюдении элементарных правил
- "обливайтесь в своем кругу";
- "из незнакомых людей обливайте только тех, кто вам это разрешил, и только из брызгалки, но уж никак не из ведра" - и праздник состоится, и настроение у ваших сограждан будет лучше. Тогда, возможно, и те, кого вы обидели в этом году, в следующий раз сами захотят присоединиться к вашему цивилизованному веселью.

Светлана
11 июля 2011 в 15:31

Одной моей знакомой в возрасте в глаза попали водой и видимо не совсем чистой . Женщине сделали операцию т. к она едва не ослепла. Ни в одной цивилизованной стране ТАК !! этот праздник не отмечают. Было бы гораздо интересней прийти на карнавал по случаю дня Ивана Купала.

Я
11 июля 2011 в 15:56

Пусть молодежь тусуется, пусть они обливают друг друга. но причем тут прохожие?
Ни один НОРМАЛЬНЫЙ человек не обольет другого водой просто на улице. А если тот болеет, если ему противопоказано переохлаждение? Если человек идет в гости, и ему некогда переодеться? Да мало ли по какой причине люди хотят остаться сухими. А тут быдло с лейкой появляется. Надо штрафовать. Это хулиганство, и ни на какие языческие праздники списывать его не надо. ПОчему полиция относится к этому так спокойно - это вопрос.

sashah
11 июля 2011 в 16:07

нгс сегодня "порадовали" с самого утра
до сих пор не могу в рабочий ритм войти!
из-за вышеупомянутой первой
и замечу пред-пред последней фотокарточки!

Андрю
11 июля 2011 в 16:09

А как зовут эту девушку с красивой попой?! Хочу с ней роман закрутить.

JB
11 июля 2011 в 16:12

Мне кажется эта традиция вообще характерна только для нашего региона. В Москве не обливаются, на Украине как-то я рассказал про обливание 7го июля, люди очень удивились.

JB
11 июля 2011 в 16:17

А у меня случай был тоже, мне лет 10 было, стоял на автобусной остановке, а пацаны обливали подъезжающие автобусы, из автобуса выскочил недовольный этим фактом товарищ военный, пацаны убежали, и вот не знаю, подумал он что я с ними или просто зло сорвать хотел, напал короче он на меня. Свалил на землю, поравл майкку мою и стал душить. Хорошо тетки на остановке кричать на него начали, и он ускакал куда-то, а то так мог бы и расстаться с жизнью. :-(

Ложка дёгтя
11 июля 2011 в 16:24

Кто вам, уважаемые, сказал что это праздник? Впрочем нет, наши новосибирские каналы , в отличие от всех других, нам об этом напомнили!!! Зачем? Погода явно не располагала, а ведь напомнили! Как это понимать? Зачем СМИ пропагандируют явное хулиганство? Кто-нибудь мне может ответить? Когда проводятся городские праздники, полиция не бездействует, она на страже, чтобы пресекать любые хулиганские выходки. Можете себе представить, чтобы во время празднования, например, Дня Города кто-то вылил ведро воды на голову рядом стоящего? Нет, потому что мелкое хулиганство со всеми вытекающими. А тут обычный день, НЕ праздник (докажите мне обратное) и стражи порядка только улыбаются. Нужно их офисы завалить жалобами, пусть разбираются в этих горах. Если "дяденьки" на машинах воду подвозили, то номер автомобиля указать в заявлении. К участковому тоже можно сходить. Чем больше заявлений, тем быстрее наша полиция поймёт, что ей эта головная боль ни к чему и начнёт следить за порядком на улицах, а не улыбаться глядя на этот беспредел.

Рита
11 июля 2011 в 16:25

Мое обращение к бездельникам и туниядцам, которым больше нечем заняться, кроме как бегать с ведрами по улицам: Ваш праздник и веселье заканчивается там, где начинается огорчение и несчастье другого человека! А если Вам хорошо от того, что сделали другому плохо,- то Вы гнилые и испорченные люди, не имеющие права называться христианами.

Алексей81
11 июля 2011 в 16:27

Вот бы так возмущались когда пенсионный возраст поднимают, цены повышают, да услуги ЖКХ задирают выше крыши... и желательно у здания Мэрии или дома у мэра, в гостях!
А то Новосибирцы и зимой в коробке из-под холодильника святым духом питаясь выжить смогут, а вот вода для них как для Бастинды - верная смерть!

RJ
11 июля 2011 в 16:38

Нужно официальное обращение к руководству города, чтобы был принят закон на местном уровне о привлечении к административной ответственности за подобные действия. Тогда полицейские уже начнут на основании закона действовать.

А что странно,
11 июля 2011 в 16:39

на большинстве фотографий обливальщики сами выглядят вполне сухими, то есть радость получают от нападения на невооруженных людей.

родом из ссср
11 июля 2011 в 16:40

девушка на первом фото отражает нашу современную российскую культуру , а вернее ее отсутствие ,а потом мы спрашиваем : почему у нас все подьезды и лифты испоганены , почему в электричках стекла бьют , почему в электричках пустые бутылки из под пива по вагонам валяются , а все от бескультурия , чем эта девушка отличается своей культурой от людей матерящихся и пьющих пиво в автобусах ? а еще многие ругают 80-е , 90-е годы , да в то время культуры у нашего народа было побольще, все таки нигде бы вы не увидели на улице девушку в одних трусах лет так 15-20 назад

МодельКо
11 июля 2011 в 16:41

И что все пристали к этой ПОПЕ? Наши мужчины, наверное, фигур в жизни хороших не видели. У нас очень много шикарных девушек, которым не надо ходить в одних труселях, - всегда и везде красотки. Причем и вещи подороже, и профессии получше, и ноги подлинней.

Ааа
11 июля 2011 в 16:49

Обливать нужно того, кто хочет быть облитым, а чаще выходит наоборот. Для кого-то это "праздник", то есть выходной, в который нечем заняться, а для кого-то полноценный рабочий день. И ходить в мокрой одежде как-то нет желания. К счатью, второй год подряд на 7 июля не в России оказываюсь, и день проходит без этих хулиганств.

фанат
11 июля 2011 в 17:04

Предлагаю открыть фан-клуб ПОПЫ с первой фото, ну или хотябы группу в контакте)))

лена1992
11 июля 2011 в 17:27

вот из-за таких полуголых симпофяток наши парни на нормальных девушек внимания не обращают , а ведь фигура , попа и трусы - это не главное в девушке

Папа попы
11 июля 2011 в 18:57

Сдается в аренду попа,цена аукционная!

Мартиша
11 июля 2011 в 19:19

Все не осилила, но, думаю, как обычно, от поклонников "праздника" никаких действенных аргументов в пользу внезапного душа исподтишка нет. Избитые обвинения в занудстве-это уже скучно. Да, мы зануды. Оставьте нас в покое. Еще какие будут аргументы?

11 июля 2011 в 19:24

В принципе, можно было бы ограничиться только первым снимком!

11 июля 2011 в 19:25

Если бы несколько облитых не пожалели бы времени...Обливание это ст.20.1 КоАП.Мелкое хулиганство.Там и про повреждение чужого имущества.Можно и до 15 суток схлопотать.Реально.Девушку облили из ведра.Пострадала одежда из бутика,причёска,мобильник...Сумма ущерба тыр пусть 8-10.Не считая морального.Это ст.167 УК.По ч.2 можно и до 5 лет в места не столь отдалённые.Девушка пишет заявление в ОМ (РОВД),свидетели свидетельствуют,оформляется материальный ущерб в экспертизе,особо отмечается бездействие ППС (это тоже УК),копия - в прокуратуру.В крайнем случае набрать 02.5-10 таких заявлений под контролем прокуратуры - ППС мигом не смеяться будет,а порядок наводить.И ГИБДД тоже.

Арти
11 июля 2011 в 19:25

Лично свидетелем не был, но слышал такую историю, что года два назад, облили водой мотоциклиста, так он потерял ориентацию в пространстве из за этого, врезался в стену и погиб.
Это действительно хулиганство, друзья, и ни какими праздниками тут прикрываться не надо.
Люди на работу идут, по делам, а их обливают так, что никуда и не пойдешь. В прошлом году на меня ливанули так, что пришлось идти домой переодеваться, мокрый был весь насквозь.

KiraRatio
11 июля 2011 в 19:29

А давайте устроим день пейнтбола? весело же, будем друг друга краской обливать, капитошки из краски с балконов метать. А что, весело же, да и всего один день в году, можно и потерпеть. А еще можно день метания камней устроить, почему бы и нет. Тоже всего один день в году, потерпим.

PS Спасибо, благодаря таким новостям всякая ностальгия по Родине пропадает.

строгость
11 июля 2011 в 19:34

Комментаторы, дорогие! Да где там попа? Кожа, да кости. Или ребенку еще лет 13-14. Мама, очень не педагогично с вашей стороны.

иногородняя
11 июля 2011 в 19:37

Значит сидеть на постаменте памятника Ленину это преступление и преследуется по закону? А обливать кого -попало это не преступление, а в порядке вещей?
Ну и порядки у вас в вашем городе.

Евген
11 июля 2011 в 19:41

надо проще относится к празднику, посмотрите как в тае новый год празднуют http://www.youtube.com/watch?v=5zWdeMtLnbU
и никто не жалуется, все что может промокнуть упаковывают чтоб не облили и веселятся.

лолдолд
11 июля 2011 в 19:45

Лч-ля и fox тролли

11 июля 2011 в 19:53

А меня не облили в этот день (
Относительно попы =): все же она хороша! ;-)
5ine обещает подарить еще дюжину мокрых поп этим летом. Битва блондинок против брюнеток обещает быть тоже очень даже..) Ждем, раз на Иван Купало веселья не удалось.

Юся
11 июля 2011 в 21:11

У этой традиции всегда есть и противники и заступники! Просто как всегда люди не знают меры и это приводит вот к таким нехорошим последствиям! Мое мнение обливать можно людей которые ходят пешком, по которым видно, что они сами не прочь быть облитыми! Мамочки с детишками, беременные, пожилые люди и люди по которым видно, что они извините не просто гуляют к таковым не относятся! Вспомнила как год назад у меня был назначен вступительный экзамен на 7 июля, я ехала и думала, что же делать буду если обольют!? Повезло, видимо с утра все поливальщики спали, а вот днем, несмотря на то, что было видно, что я не просто прогуливаюсь, облили с ног до головы несколько раз! И конечно в шоке от людей с ведрами!Пистолеты , бутылки еще куда ни шло, но ведра...И кроме как идиотами не могу назвать тех, кто поливает стекла машин, как видим это приводит к печальным последствиям!

7z
11 июля 2011 в 21:31

Ненавижу этот день!Это нифига не весело, когда идешь по делам, а на тебя воду льют. Нужно обозначить специальные места для празднования, пусть там собираются желающие.

11 июля 2011 в 22:10

ПОпа хороша. Девочка отзовись;) Люди относитель проще к праздникам))

11 июля 2011 в 23:58

Первая фотка очень соблазнительта, так и хочется прикоснуться.

ivanyc
12 июля 2011 в 00:11

Настоящий Русский праздник Купала, без всяких иоанов,в ночь с 21 на 22 июня... Канун войны был не случайно приурочен к этой дате.

Женский взгляд
12 июля 2011 в 10:50

По-моему, попа девушки июля покрасивее будет!