NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

ю-в.

751мм 97%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Экономика Домой с «Победой»!

Домой с «Победой»!

Весь июль с 10:00 до 16:00 жителей Кировского и Ленинского районов при покупке обоев в магазине «Планета ОБОИ» на пр. К.Маркса, 10 доставят до дома на ретроавтомобиле «Победа». Подробности акции у продавцов магазина «Планета ОБОИ». Только на пр. К.Маркса, 10.

Также весь июль во всех магазинах «Планета ОБОИ» скидка 15 % на обои шириной 70 см! Торопитесь!

В магазинах «Планета ОБОИ» представлен ассортимент более 1000 видов обоев практически всех фабрик России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Ассортимент в магазинах обновляется еженедельно, в соответствии с современными модными тенденциями. При нашем активном участии разрабатываются и внедряются новые рисунки и технологии производства обоев.

Профессиональные продавцы-консультанты помогут выбрать оптимальный стиль, подсказать все секреты поклейки обоев и подобрать подходящий клеевой состав.

В магазинах «Планета ОБОИ» введена специальная социальная программа — наличие постоянной скидки для пенсионеров и студентов.

Нам очень приятно, что многие люди сделали свой выбор в пользу наших магазинов. Мы стараемся удовлетворить все ваши пожелания по решению, как нам кажется, одной из главных задач — созданию уюта вашего дома! Ведь не секрет, что формирование отношения к жизни во многом определяется тем, что нас окружает!

Приходите к нам! «Планета ОБОИ»!

пр. К.Маркса, 10;

ул. Кирова, 108;

ул. Петухова, 69;

ул. Б.Хмельницкого, 61;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления