NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город 3D-технологии пришли в «Центр стоматологии»

3D-технологии пришли в «Центр стоматологии»

Для пациентов стоматологических клиник есть две новости, и обе хорошие

Первая хорошая новость: «Центр стоматологии» объявляет о «Возвращении победных цен». Все лето-2011 в клиниках действуют специальные предложения на имплантаты и брекеты. Вторую новость без преувеличения можно назвать событием для города Новосибирска: в Центре установлен 3D-томограф нового поколения, изменивший представление о точной диагностике.

Справка: «Центр стоматологии» образован в Новосибирске в 1997 году. За 14 лет безукоризненной работы он получил множество профессиональных наград. Для удобства пациентов в конце 2009 года произошло преобразование одиночной клиники в комплекс. Сейчас в городе работают два отделения — «Центр стоматологии на Ленина, 12» и «Центр стоматологии на пр. Дзержинского, 1/1».

Последние новости «Центра стоматологии» наверняка заинтересуют многих новосибирцев, которые заботятся о себе и своем здоровье.

Победные цены вернулись!

«Наши посетители часто спрашивали, планируется ли повторение акции «Победная цена», которая проводилась в прошлом году и всем очень понравилась? Теперь я с радостью могу сообщить: «Победные цены вернулись!». До конца лета у пациентов есть возможность оплачивать только стоимость имплантатов (без керамической коронки), что составит всего 15 тысяч рублей», — рассказывает директор «Центра стоматологии» Юрий Небольсин.

Вы можете также «заморозить» цену: внесите сразу 22 тысячи рублей за имплантат и металлокерамическую коронку — и тогда вне зависимости от того, как будут меняться цены осенью, стоимость протезирования останется фиксированной на весь период лечения.

Кроме того, в течение всего лета действует беспрецедентная цена на брекеты — 6 тысяч рублей. «Центр стоматологии» напрямую работает с изготовителями брекетов, поэтому пациенты клиники оплачивают их практически по себестоимости, без накруток.

Сейчас «Центр стоматологии» может предложить своим пациентам и альтернативу традиционным брекетам. Появилась возможность сделать исправление прикуса с помощью невидимых пластиковых капп OrthoSnap.

Курс лечения может варьировать от 2 месяцев до 1 года, в зависимости от сложности случая. Элайнеры можно легко снять перед едой и чисткой зубов, а также перед деловой встречей или вечером в ночном клубе.

«Я сам решил воспользоваться современной американской технологией, которая набирает популярность во всем мире, и могу рекомендовать ее нашим пациентам», — говорит Юрий Небольсин.

И еще об актуальных предложениях сезона в «Центре стоматологии». Для тех, кто готовится к отпуску и намерен блеснуть на курорте ослепительной улыбкой, действует специальная цена на профессиональное аппаратное отбеливание и новейшую лечебную чистку.

3D-технологии: принципиально новая диагностика

И, наконец, о второй хорошей новости. «Центр стоматологии» с гордостью анонсирует событие, значение которого для Новосибирска трудно переоценить. В клинике установлен современный 3D-томограф, благодаря чему специалисты получают доступ к высокоточной и надежной диагностике.

До сих пор на весь город было только два 3D-томографа, появление еще одного современного аппарата значительно расширит возможности диагностики в Новосибирске. Это настоящий прорыв в стоматологии и других областях медицины, где необходимо получение трехмерного изображения челюстно-лицевой области.

В «Центр стоматологии» приобретен 3D-томограф нового поколения Gendex CВ 500 с плоской матрицей, который создает максимально точное и детальное изображение, не допускающее искажений.

Компактные размеры файлов позволяют без проблем передавать снимки коллегам, пересылать их по электронной почте, что значительно ускоряет обмен информацией. Полученные изображения можно использовать в сторонних приложениях, к примеру, в программах планирования имплантации. Все это было недоступно ранним 3D-аналогам.

Что это дает пациенту?

• Качественно новый уровень диагностики для последующего эффективного лечения. Надежная и точная диагностика на вооружении профессионала — это практически 100%-ная гарантия результата.

Безопасность, обеспеченную заметным снижением лучевой нагрузки в сравнении с традиционными снимками компьютерной томографии.*

Наглядность. Объемная картинка позволяет разглядеть в деталях интересующую область — каждый зуб изнутри, снаружи и с разных сторон, каждый изгиб канала; рассмотреть дефекты и смоделировать результат, то есть как вы будете выглядеть по завершении курса, к примеру, после исправления прикуса.

Подробнее ознакомиться с возможностями аппарата вы можете в специальном разделе на официальном сайте «Центра стоматологии».

На данный момент 3D-томограф уже установлен в клинике и проходит лицензирование. В самое ближайшее время им смогут воспользоваться как пациенты «Центра стоматологии» (для них предусмотрена льготная цена), так и других клиник города.

Директор «Центра стоматологии» Юрий Небольсин: «Я поздравляю пациентов и специалистов с появлением в Новосибирске высокоточной диагностики и приглашаю к сотрудничеству! Добро пожаловать в наш Центр!».

«Центр стоматологии на Ленина, 12»:

ул. Ленина, 12, 10-й этаж,

тел.: (383) 222-39-69; 222-55-87,

«Центр стоматологии на пр. Дзержинского, 1/1»:

пр. Дзержинского, 1/1, 7-й этаж,

тел.: (383) 328-34-34,

* О ВОЗМОЖНЫХ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления