16 октября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Фото пользователя
9 июл 2011 в 23:12

Такой Кнопочный переход очень нужен на остановке Матвеевка !

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2011 в 23:32

Не дождались и второго пришествия, как догадались поставить там светофор.
Ждём следующего тысячелетия, чтобы в районе Нового посёлка, Речкуновки и других подобных участков поставили светофоры с кнопкой

ОТВЕТИТЬ
логист сгупс
10 июл 2011 в 11:09

пока по 16 ДТП и по 4 трупа не будет никаких нам светофороф. зебра это не удобная вещь. один идёт второй едет не видит по тормазам бьёт и ему в Попу въезжают и человека катают на бампере бесплатно

echidna
10 июл 2011 в 17:08

u nas v AU na kazhdom svetofore takaya knopochka stoit... Luchshe pozdno chem nikogda, rada khot` kakoy-to progress v RUSS...

Маpия
10 июл 2011 в 17:13

там нужна надземная дорога

?
11 июл 2011 в 08:49

Мне вот интересно, а как инвалиды - колясочники по этим виадукам передвигаются? на бердском шоссе не место пешеходным переходам, но вот как быть с пожилыми людьми и с людьми с ограниченными возможностями. Бедаааа

111
11 июл 2011 в 09:42

Еще светофор нужно установить на "толмачёвском кольце" !!!

ОТВЕТИТЬ
Мдя)))
11 июл 2011 в 09:45

Читаю коменты и не устаю поражаться)))Народ-вы чего злой такой!Радует, что людей адекватных больше.Вы думаете о каких то пробках, да это фигня, по сравнению с человеческой жизнь)))Я живу в этом районе и до недавнего времени я переходила, нет,точнее перебегала этот пешеходный переход! Один раз спасла ребятишек, которые переходили дорогу, а жигули,неслась по средней полосе,дети не увидили машину, я схватила их за куртки и потащила обратно на середну дороги,а жигули,от резкого нажатия тормозов,повело влево,где стояла машина,пропускавшая пешеходов и если слава Богу, что жигуль не до конца тормознул,его занесло и он дальше проехал,иначе была бы беда))И каждый раз переходя пешеход сердце в пятки уходило, а больше переживала за родителей, которые тоже переходили эту чертову дорогу!
Так вот, я к чему веду, меньше года назад, я сходила на прием к Штельмаху и написала заявление с просьбой установочный светофор в этом месте. Спасибо, что поставили!
P.S. И хоть я теперь автомобилист,но сердце ненарадуется, когда вижу этот светофор.

движок
11 июл 2011 в 09:48

уже сломали утром не работал и еще господа полицаи его надо было поднять повыше а то с 80 до 60 - 40 и в красный

Автолюбитель
11 июл 2011 в 10:17

До невозможного удивляет непоследовательность властей...
Сначала объявляем о необходимости увеличить пропускную способность в южном направлении и даже увеличиваем скоростной режим, а потом начинаем втыкать светофоры...
Может будем последовательны - продолжим возводить пешеходные переходы НАД дорогой и строить развязки, как это принято даже в развивающихся странах???

ОТВЕТИТЬ
dimp
11 июл 2011 в 16:47

Знаки ограничения скорость можно и убрать было!
Светофор итак видно далеко.(можно и по выше поставить наверное)

Загрузка...