4 августа среда
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

8 июл 2011 в 13:10

С 15 июля я как раз в отпуск. Жду хорошей погоды)

ОТВЕТИТЬ
Нади!
8 июл 2011 в 13:18

Жесть! Будние дни стоит нормальная погода, на выходные, обязательно что-нибудь да начнется.. дождь.. град.. шквалистый ветер...(((( Уже вторые выходные подряд..(

Фото пользователя
8 июл 2011 в 13:20

Гроза и ливни. Это тушит мангалы. Мне лично даже гроза спать не мешает. Но в такие моменты у определенной категории что-то обостряется, и они начинают шляться по улицам и скандировать, что растения тоже чувствуют боль. Не знаю, может они даже готовы линчевать за свои гастрономические убеждения. Но к утру все стихает. Как ни тяжело им обслуживать свои этические и физиологические нестыковки - они справились. Даже без мангалов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2011 в 13:30

вот именно сейчас больше всего хочется чтобы прогноз не оправдался!!!

ОТВЕТИТЬ
rt5566
8 июл 2011 в 13:36

Июль и август будут прохладными..с облачностью и кратковременными дождями

ОТВЕТИТЬ
Снежинка
8 июл 2011 в 13:36

Не долго радовались лету...

Алена
8 июл 2011 в 13:42

Обычное дело. Кто-то еще чему-то удивляется?
Как же я ненавижу Сибирь, кто бы знал!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2011 в 13:46

Так сказать, возвращаясь к традициям...

ОТВЕТИТЬ
пятница =)
8 июл 2011 в 13:51

Да. щас как раз пятница. Поехали все отдыхаааааааааааааать!!! :):):)

8 июл 2011 в 14:04

Предлагаю законодательно закрепить для Сибири: как только жарко, то на работе официально обязаны сделать выходные!
А не так, что выходные настали, а жара куда-то улетела...

ОТВЕТИТЬ
Виталька/35954/
8 июл 2011 в 14:15

Ну и ладно. Действительно - на даче хоть поливать не надо будет:)

Тучка
8 июл 2011 в 14:20

"циклонические возмущения" - это что новенькое, а то надоели "аномальная жара", "аномальный холод" :)

Фото пользователя
8 июл 2011 в 14:37

На даче на веранде сидеть, за столом покрытом белой скатертью, на столе самовар. Сидеть, чай пить с вареньем и пирожками со щавелем, вести неспешные беседы, а за окном дождь шумит, ветрок колышит занавески... Кот умывается сидя на диване, мокрый после прогулки под дождем. Чуть слышно играет радио... Уже натоплена баня, в холодильнике банка с домашним квасом, колбасонька, все готово для окрошки... У ворот сигналит черная Тойота, это брат приехал с женой и ребенком. Красота!

ОТВЕТИТЬ
Ягудин
9 июл 2011 в 09:23

Удивительное дело, господин Ягудин очень точно описывает, что происходит на улице, глядя в окно.

Анеле
10 июл 2011 в 16:50

Да здравствует наше сибирское,не жаркое,но теплое лето,с ливнями,грозами!!!

heydude
10 июл 2011 в 21:08

В очередной раз удостоверяюсь в том, что метео службы не компетентны и это лже-наука :))

ГДЕ АНОМАЛЬНОЕ ЖАРКОЕ ЛЕТО?!)))

Загрузка...