24 июля суббота
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

7 июл 2011 в 17:53

И сколько дают за рассекречивание секретной информации?

ОТВЕТИТЬ
Вир
7 июл 2011 в 17:55

А если бы сим карта на мужа было оформлена тогда бы и проблем небыло! =)

ОТВЕТИТЬ
Васся
7 июл 2011 в 17:56

Денег дают, как договоришься

7 июл 2011 в 18:20

Хм. Находчивая жена. Был ли мальчик - неизвестно, но вот денег с незадачливого "детектива" она явно поимеет...

Игорь Т
7 июл 2011 в 18:24

20 апреля символично! Именно в эту его толкнло на зло День рождение мирового злодея Гитлера! Но за зло приходиться платить,Гитлеру пришлось платить тоже!

ОТВЕТИТЬ
Сузуки
7 июл 2011 в 18:36

"Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений граждан -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года."

Вряд ли жена что то поимеет по этой статье с нашим то судом...

Добрый мирянин
7 июл 2011 в 18:56

Че-то непонятно, когда гараж покупали, муж в коме был что ли? Как он не может знать на чьи деньги куплен гараж?

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2011 в 19:04

Скоро квартиру начнуть наверное делить, раз гараж не знают кто купил... как бы трупов не нашли в этой семейке Симсонов))))

7 июл 2011 в 19:06

смешные они все в этом Куйбышеве!

ОТВЕТИТЬ
мать
7 июл 2011 в 19:11

А нам очень интересны мелочные разборки этой, или иной другой, семьи.

ОТВЕТИТЬ
Moko
7 июл 2011 в 20:02

Читаю_новости-попрошу без обобщений, еще неизвестно, откуда вы..

ОТВЕТИТЬ
DevoЧка
7 июл 2011 в 20:04

Ох молодец девица!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
DedPihto
7 июл 2011 в 21:02

Страна дураков, больше сказать нечего. Что там искать преступников, это же хлопотно, а тут раз и сразу в дамки.

Фото пользователя
7 июл 2011 в 21:08

Ну надо же, любопытный какой!

Голоса в голове
7 июл 2011 в 21:45

В чём тайна переговоров? С каких пор кто кому звонил -это секрет ? он же не прослушкой занимался -дело не стоит выеденного яйца

Айсман
7 июл 2011 в 22:09

Повезло тётке. А то пришлось бы пытки применять: допрос утюгом, иголки под ногти и всё такое

Фото пользователя
7 июл 2011 в 22:41

А ведь есть организации, которые предоставляют услуги - от самых "безобидных" - то есть предлагающих проверить подноготную будущих мужа/жены, до более "солидных" - предоставить распечатку текстов смс за определенный период. Безусловно, я молчу про вездесущие СБ на предприятиях, где раскопают про тебя то, о чем и сам забудешь. Смех сказать, на прошлой работе (работал в охранном предприятии) новый безопасник, желая показать бурную деятельность и профессионализм, про одну из сотрудниц пульта раскопал, что она лет пять назад без сан. книжки торговала. Бедолагу потом неделю на ковер вызывали, мурыжили.

Юнга
8 июл 2011 в 00:06

Жена не знает, как бывшему навредить уже.

ОТВЕТИТЬ
александр
8 июл 2011 в 06:44

Он зашёл к жене случайно...
Выпил чаю, принял душ...
Дальше что? Сплошная тайна!
Муж он ей или не муж...

ОТВЕТИТЬ
Sacha
8 июл 2011 в 08:13

Это че бред.... то спали вместе а теперь глотку друг другу готовы перегрызть...

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2011 в 08:30

Наверное больше писать не о чем, как о семейных разборках.

Andy
8 июл 2011 в 08:48

Мда, осталось еще и ювенальную юстицию ввести и тогда все семейные разговоры, дела и прочее делать через адвоката.
Кому сегодня мыть посуду? Это как суд решит.
Не захотел ребенок делать уроки - это через его адвоката решать надо.
Красота (((

фея
8 июл 2011 в 09:18

а я такой детализацией на любовниц бывшего мужа выходила,когда еще жили вместе

ОТВЕТИТЬ
Волга
8 июл 2011 в 09:30

2 мать, ЛЕС
А при чем тут семейные разборки? Если вы в статье кроме этого не заметили никакой весьма полезной информации, это уж ваши проблемы.

Андрей
8 июл 2011 в 09:50

Обратите внимание, продавец гаража заявил, что не желает участвовать в семейных разборках. Видимо знал, что жёнушка приобретает гараж на деньги мужа и в тайне от него. Так что в суде, ей придётся объяснить своё поведение, да и продавец теперь уже будет вынужден дать показания.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2011 в 10:04

так их! нечего сувать свой носяра в чужие дела и тайны!!!

Мой у меня никогда не лазиет. потому как ДОВЕРЯЕТ!!

8 июл 2011 в 10:17

Какую ещё тайну он нарушил? Сама же ему пароль сказала, значит тайны и не было.

ОТВЕТИТЬ
Cтас_
8 июл 2011 в 10:46

Забавно, а где тут переговоры-то, тайна которых нарушена? Он разговоров не подслушивал, а список набираемых номеров это... Короче, набор номера это не разговор, а только технические действия по подготовке к нему.
Пароль не похищал, как кореспондент говорит, а знал. Значит она сама могла ему с какой-то целью его ранее сообщить или даже изначально не скрывала, а теперь утверждает ложное обратное.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2011 в 10:48

Вот, точно... надеюсь моя бывшая "подружка" прочитала эту заметку. Хотелось бы "поучить ее уму разуму". А то в свое время я ее ловила на том, что она мою эл. почту почитывает.... а сейчас "сливает" мои данные незнакомым людям. И что характерно, этим незнакомым людям страсть как интересна моя жизнь.

глупости
8 июл 2011 в 10:54

Пароль наверно в браузере сохранен был.

ОТВЕТИТЬ
Викуська 07
8 июл 2011 в 11:12

Я так и неопняла, кто все таки владелец гаража, и если владельцы мж-жена, причем тут продавец, стороннее лицо!

ОТВЕТИТЬ
Сaша
8 июл 2011 в 12:38

Забить на гараж? Потом забить на машину, на квартиру, на дачу... А остальное честно поделаить поровну: старые платья тебе - это ты их дарил, а холодильник мне...

Сaша
8 июл 2011 в 12:39

сама виновата, ндо было после развода все пароли сменить

Блондинка
8 июл 2011 в 13:04

Когда муж и жена, то терпите все проверки - вы об этом дали согласие в ЗАГСе, а вот когда разведены, то у каждого своя личная жизнь и уже бывший супруг(а) не имеет право контролировать, проверять

8 июл 2011 в 14:23

Есть подозрение, что вина может быть обнаружена со стороны оператора, предоставляющего услуги Интернет-помощника — за недостаточную защищенность подобного рода информации. При запросе детализации счёта можно было бы, например, посылать проверочный код на номер телефона для однозначной идентификации запрашивающего лица. тогда, если бы муж похитил телефон, его вина была бы однозначной.

Romer
8 июл 2011 в 15:55

Имущество нажитое в браке, является общей собственностью.
В том числе и виртуальное.
Т.е. почтовые ящики и пароли.
:)

Загрузка...