18 октября понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (325)

кточтодумает
7 июл 2011 в 16:15

Как Вам уважаемые читатели НГС имя Матвей и его уменьшительно ласкательное )))
Хотим назвать сына. Отчество Александрович

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2011 в 16:21

С детства мечтала назвать дочь Розой. Нежно и красиво: Роза, Розочка.... Сейчас оставила эту идею, Роза Дмитриевна-комично звучит!

Елизавета
7 июл 2011 в 16:28

Чем больше разных,экзотических,редких имён то в коллективе веселей и краше как-то становится.

мама
7 июл 2011 в 16:46

А почему в статье нет имени Таисия? Мы так доченьку свою назвали. А ласково - Таечка, Тася.

ОТВЕТИТЬ
Mara
7 июл 2011 в 17:01

А я сына назову Богданом!(если Бог даст)

Blondinka
7 июл 2011 в 17:07

Всегда не нравилось моё имя - Дарья, прям терпеть не могла и поменять хотела. Сейчас как-то привыкла. Не Гюльчатай и ладно)
Знакомые назвали сына Макар, классное имя, красивое.

Анжелика
7 июл 2011 в 17:07

У меня очень редкое имя. И из масс людей с индетичными именами, что уже выделяет меня, дает некую индивидуальность,неповторимость и это радует меня.

ОТВЕТИТЬ
radda
7 июл 2011 в 17:33

Еще одно редкое и красивое имя Надежда

7 июл 2011 в 18:03

У меня сыну 11 лет - и зовут САВЕЛИЙ, а доченьке 9 месяцев и имя самое редкое и красивое ТАЛЬЯНА с отчеством сочетается сам я АНДРЕЙ

ОТВЕТИТЬ
Nebel
7 июл 2011 в 18:06

Собственно, у меня мой дипломный руководитель и вообще действительно умный и хороший преподаватель, ставшим профессором еще до 40 лет, является носителем имени Гений, так и зовут его Гений Владимирович, и никакой он не Евгений и не Геннадий.
А дочка у менякак раз Майя!

7 июл 2011 в 18:22

Предстваляю: Николь Митрофановна Пупко-Загуделко.Каково?!

Таня
7 июл 2011 в 20:04

А я Татьяна! Своих ровесниц мало знаю с таким именем, но они всё же есть; а у нас в семье имя очень популярное. Так что, с одной стороны, имя не экзотическое, а с другой - довольно редкое))) И с отчеством моим великолепно сочетается :)

Ан
7 июл 2011 в 21:04

А я, а у меня...
Вобщем недавно видел Наоми, знаю двух Элин, встречал Верону (дразнили сами понимаете как). Еще одна жемчужина-
Эмма Феофановна.

7 июл 2011 в 21:34

Я дочку Владислава назвала, Влада мы одни в нашем дворе такие,везде кругом одни Дашки, Сони, Насти,Саши

ОТВЕТИТЬ
ONA
7 июл 2011 в 23:24

недавно встречала деток, которым родители в догонку нежно кричали Добрыня и Тихон.
вот это редкие имена)

8 июл 2011 в 08:53

Странно то, что многие регистрируются под какими-то кличками и ещё осуждают других и советы дают. У нас в свое время работала прекрасная девушка с именем очень редким, но красивым Романа Викторовна и при вопросе, наверное, мальчика хотели? часто отвечала "на глупые вопросы не отвечаю". И наверное правильно, почему мы не спрашиваем девушек с именами Александра, Евгения, Валентина и т. д , наверное родители мальчика хотели?

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2011 в 10:07

А что с приростом населения произошло?
Это опечатка, или в июне из 1821 младенцев не остались
с нами 1617 малышей?

ОТВЕТИТЬ
веселая
8 июл 2011 в 10:23

У меня есть знакомые Джессика, Эльвира, Элина

Arinka
8 июл 2011 в 11:05

Вспомнился забавный случай из моего деревенского детства: сестра моей подружки родила сына, и решили они назвать мальчика Джонни (как раз популярна была томная песня про Джонни). Воспротивилась их старая беззубая прабабушка: придумали какого-то Зонтика!

Квадрокуб
8 июл 2011 в 11:30

Кузьма - отличная имя!
А мама у него - "Кузькина мать" :)

sadko
8 июл 2011 в 12:09

а у меня среди знакомых по работе есть человек вообще с именем Шолпан....сначала в офисе долго думали мальчик это или девочка....или фамилия. а оказалось это девушка, и очень даже приятно с ней общаться, интересная она. это потом мы уже догадались что имена похожи с актрисой Чулпан хаматовой, и она Шолпан, нац-ти разные у них

ludka
8 июл 2011 в 12:13

Майя - очень даже красивое имя)) я бы назвала дочу так и будет она Майя Сергеевна) а сына хочу Никиту, и будет он Никита Сергеевич))

8 июл 2011 в 12:19

Очень нравится Лёвочка, а Лев не нравится. Поэтому будет Леонард!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
8 июл 2011 в 12:27

А у меня племянник Прохор (3годика), долго отговаривали брата....но сейчас привыкли. Сама хотела дочку назвать в честь бабушки Анисья, муж настоял на имени Даша.

Фото пользователя
8 июл 2011 в 12:28

А мне имя Ульяна нравиться!красивое и склоняеться хорошо,несмотря на ассоциации с Вождём пролетариата.

Загрузка...