NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Должник припарковал Land Cruiser на крыльце судебных приставов

Должник припарковал Land Cruiser на крыльце судебных приставов

Судебные приставы арестовали автомобиль должника, припарковавшего его практически на крыльце Управления Федеральной службы судебных приставов по Новосибирской области.

Как сообщили в пресс-службе управления, индивидуальный предприниматель задолжал юридическому лицу более 300 тыс. руб. и уклонялся от общения с судебным приставом-исполнителем. При этом судебному приставу стало известно, что на должника зарегистрирован автомобиль Toyota Land Cruiser.

От представителя взыскателя поступила информация о том, что предпринимателя можно будет застать на заседании в Центральном районном суде, который располагается напротив отдела судебных приставов.

В указанное время судебный пристав-исполнитель отправился на встречу к должнику. Выйдя на улицу, пристав увидел разыскиваемый автомобиль, припаркованный практически на крыльце отдела УФССП. Как выяснилось, это было единственное свободное место для парковки.

В итоге автомобиль заблокировали с помощью служебной машины, а по окончании судебного заседания должника уже ждал судебный пристав в сопровождении понятых.

В настоящее время на автомобиль должника наложен арест и в случае непогашения задолженности по исполнительному документу его передадут на реализацию.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления