NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

южн.

752мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город ЭКО: рождение чуда

ЭКО: рождение чуда

Директор Клиники, д.м.н., профессор, врач акушер-гинеколог высшей категории Пасман Наталья Михайловна

В новосибирском медицинском центре «Клиника профессора Пасман» родились первые малыши, зачатые с помощью процедуры экстракорпорального оплодотворения (ЭКО).

Специализированное отделение ЭКО открылось в клинике около года назад, и результат не заставил себя долго ждать – самые желанные и любимые дети появились на свет благодаря упорству и вере родителей, а также профессионализму, опыту, уверенности и интуиции высококлассных специалистов «Клиники профессора Пасман».

Чудо в голубом конверте

На данный момент «Клиника профессора Пасман» имеет большое количество положительных случаев проведения процедуры экстракорпорального оплодотворения, множество молодых пар стали счастливыми родителями здоровых малышей, обратившись за помощью к врачам клиники. Долгожданное рождение здоровых малышей – главный результат работы сплоченной команды специалистов клиники, имеющих большой опыт работы в сфере репродукции (многие прошли специализацию за рубежом). Врачи-эмбриологи утверждают, что метод ЭКО обладает широкими возможностями – например, с помощью диагностики, проведенной еще до имплантации, можно избежать множества тяжелейших патологий.

Чудо в розовом конверте

Чрезвычайно важно не только получить беременность в программе ЭКО, но и пройти все три триместра без осложнений. Акушеры-гинекологи клиники имеют большой опыт ведения беременности после ВРТ (вспомогательные репродуктивные технологии), которая во всех случаях заканчивалась рождением здоровых и таких желанных детей.

Многопрофильный медицинский центр

Врач-эмбриолог Василькова Анна Александровна

«Клиника профессора Пасман»:

Ул. Блюхера, 71/1,

Проспект Дзержинского, 1/1,

Единая справочная тел. 303-03-03:

Лицензия № ЛО-54-01-000801.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТОВ!

Рождение чуда, 4,23 МБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления