21 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (386)

ДДД
5 июл 2011 в 19:26

А если мне память не изменяет, то левый ряд предназначен только для маневров

ОТВЕТИТЬ
ВАСЯ
5 июл 2011 в 19:41

вот, хоть один правило знает! отлично !!!! ребята и девчата откройте правило и прочитайте правило пдд!!! Уважайте других участников движения!!! и какая разница какой авто !!!! важна прокладка между сиденьем и рулем!!!! и не надо всех под одну гребенку вести )))) глупо выглядит !!!! все им мешают ... газелисты,автобусники,маркообразные, турбофорестеры,мотоциклисты, грузовики!!!! так и до пароходов доберетесь!!!! уважайте себя !!! меня !!! тебя!!! и т.д. стаж вождения 8 лет. пробег на авто более 700000 тыс км))))
так ,что есть о чем рассказать ))))

ОТВЕТИТЬ
Colonel
5 июл 2011 в 20:38

Раньше все боялись "запорожца" ,сейчас "марки"-страшные авто.а лет через 5 кого костерить будем Е-мобилистов или лада-калинистов?

Allexandro
5 июл 2011 в 20:44

В меня так же 2 пацанчика влетели на всей скорости. Смяли мне пол машины, оба были не пристегнуты, один переломал себе все ребра о руль, второй лишился обоих глаз о лобовое стекло. Надо пристегиваться.

5 июл 2011 в 22:31

Spacio жалко. Сама вожу спаську (причем каждый день в академ и обратно), сторонюсь марковников и хонд.
Владельцы марков, внимание!
Испытывайте свое авто в полях и лугах, но никак не городских дорогах.
ВЫ ОПАСНЫ ДЛЯ ЖИЗНИ!
Автомобиль - это средство для передвижения, а не для гонок!!!

Артем
5 июл 2011 в 22:38

Может быть разбитое об окно башка водителя сделает его умнее.

Соблюдаю ПДД
5 июл 2011 в 22:50

Эхх, люди!
Можно бесконечно обсуждать Марк 2 и кто как и в каком ряду едет.
У меня машина 200 кобыл, причем не танк-тяжеловес, как мАрковка, а весом 1100, ну разницу в динамике должны понимать... И тот поворот на Ельцовке - там же все видно метров за 200, это с какой же дурью и отсутствием мозга нужно лететь????
И вообще, однажды меня, из-за моей лихой динамики, чудом миновала опора путепровода. И с те пор - Я соблюдаю ПДД!!! Написано 60, значит - 60!!! Это к тем, кто тошнит здесь про тех, кто 60 по левой полосе едет.
И достали все эти беспонтовые гонщики, которые, видя мою машину, пытаются на светфорах доказывать свою крутость (типа я сейчас я тебя сделаю, пыжась из своих сил - вспоминается Камеди клаб про Калину - разгоняется до 120 и потом взрывается:::)))) или мельтешат дальним светом в спину на Бердском в левом ряду, где положено ехать 60-80 (там знаки каждые 10м).
Уважайте друг друга на дороге и будем Вам спокойная езда без проблем!

Фото пользователя
6 июл 2011 в 00:38

дело не в марке
а в водидятле
так можно и на шохе и на мерине расхлестатся

логист СГУПС
6 июл 2011 в 00:52

каждый сам кузнец своего счастья. у меня полторашка на ниссане. мне по городу и по трассе за глаза просто. во всём мире аварий меньше потому что дороги развязки и люди умнее. у нас вот русскому человеку дали волю 200 кабыл и 2.5 а то и три литра объём на седане который и полторы тонны весом не будет они и жмут все соки. единственный способ извежать таких катостроф это запретить ввозить и эксплуатировать трех а то и четырёхлитровые седаны. ввести ограничения. если автомобиль меньше тонны то на него максимум 1.3 если больше тонны то 1.8 если больше двух тонн то можно и 3 литра двигатель.

а можно ничего не запрещать. можно и с дуру и нос сломать.

ОТВЕТИТЬ
Пашa
6 июл 2011 в 01:02

Как уже достали эти тойоты, хонды, газели. Не дают нормальным людям ездить.

ОТВЕТИТЬ
АлександрП
6 июл 2011 в 08:23

ВАСЯ, ты фотки хоть посмотри - как такой же ГУРУ как ты кучу проблем и неприятностей людям устоил

Юрий
6 июл 2011 в 08:53

Судя по фото лобовика Марка, подушек он лишился в одно из предыдущих аварий (кто ж в России восстанавливает их после аварий - больно дорого). А может и вообще конструктор... Но как КРРРУТО для свежевылупившегося водятла - MARRK II. Согласен с Квадрокубом.

ОТВЕТИТЬ
Жаконя
6 июл 2011 в 09:14

я на марке езжу бойтесь меня)))))))))))))))))) ха ха аха ха я князь тьмы!!!

ОТВЕТИТЬ
Жаконя
6 июл 2011 в 09:16

и где вы на марке низкий профиль увидели ))))?

Петя
6 июл 2011 в 09:46

Эх Вася, Вася... Надеюсь, разум не обойдет твою голову.

аноним
6 июл 2011 в 09:47

как все разошлись - прям ни кто правила не нарушает. есть одно правило Дай Дураку Дорогу. и если я еду в левом ряду 90 км/час, значит тороплюсь. и из-за тех кто боится так ездить и случаются аварии - сам много раз сталкивался что стараются специально подрезать. в данной ситуации не ясно же как все было, мож какой-то нехороший человек не дал гоньщику перестроиться из левого ряда? судя по фото удар был не сильный там скорость то поди уже при ударе низкая была. ему чуть чуть не хватило либо остановиться, либо перестроиться. мне аккорд в зад въезжал на 20 км/час - у него повреждений больше было. главное ни кого не убил.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
6 июл 2011 в 09:50

НГС прямо автомобильный портал какой-то. что не авария - так столько комментариев.

ОТВЕТИТЬ
Гроз
6 июл 2011 в 10:31

Такое ощущение что на марк 2 ездят одни идиоты!

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2011 в 12:21

вчера проезжала мимо. аж в дрожь бросило от увиденного... водители, будьте внимательны! осторожность еще никому не мешала! берегите себя и своих близких!!!

Роман
6 июл 2011 в 23:35

У меня MARK2 и CHASER и неодной аварии за 9 лет!!! А если в башке дыра там хоть на чём разбиться можно!!! Машина тут непричём!!!

олололо
7 июл 2011 в 10:08

просто дятел ехавший перед марком перестроился в правый ряд, заранее не показав поворотника. для марка это было внезапно, вот и воткнулся. на бердском постоянно так.

водятел ехавший перед марком одумайся!

АлексОК
7 июл 2011 в 13:25

Никто перед ним не перестраивался. Он сам постоянно метался с одной полосы на другую со скоростью, существенно превышающей разрешенную. Непосредственно перед столкновением он "перелетел" из крайней правой в крайнею левую и врезался в машину, стоящию на развороте.

Иришка
8 июл 2011 в 11:08

Ездить надо с умом и на дороге думать о езде а не о чем то еще ,сама там часто езжу и видела эту аварию,и если ты едишь по 3 полосе то надо быть гараздо внимательней и на знаки поворт надо оброщать внимания и предпологать что там люди могут без всяких повортноков резко тормозить и поворачивать ,,,,

Загрузка...