29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (548)

Фото пользователя
5 июл 2011 в 10:11

А какая у ОНФ программа относительно здоровья населения? Не пора ли запретить к продаже вредные продукты, типа мяса, и отпускать их по рецепту врача через аптеки особо зависимым? А уж пиво и сигаретки - тем более.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2011 в 10:11

Вот эти 102 человека и вступили добровольно
Остальные наверно и не в курсе, не уведомили ни кого, что люди состоявшие в том же "Союзе пионеров" вступили в ОНФ
Поправьте меня если я не прав!

ОТВЕТИТЬ
Capellini
5 июл 2011 в 10:15

Надо всем срочненько вступать! Ведь "Когда хочешь раскокать яйцо, бьешь его снаружи. А трест можно разбить лишь изнутри", – говорил Джефф Питерс.

Аноним
5 июл 2011 в 10:18

Та же конфета, но в другой обертке. Ребрендинг перед выборами.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
5 июл 2011 в 10:18

"В списке организаций пока нет ни одной коммерческой структуры или промышленного предприятия, встреча с их руководителями назначена на сегодня." Ай-ай-ай не порядок, поди разнарядка из центра пришла. Крутой "план Путина", будет чем обосновать 102% ЕР на выборах.

ОТВЕТИТЬ
Матильда
5 июл 2011 в 10:18

Как Путин любит власть и деньги, а остальное гори синим пламенем.Будем продолжать дальше катиться вниз.

ОТВЕТИТЬ
Плюмбум
5 июл 2011 в 10:18

Я бы не вступал. Потому когда это все наносное рухнет - не отмоешься. Стыдно будет перед детьми.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2011 в 10:20

Прошу комментаторов Садовник и KAFF помочь мне...
Я принял волевое решение вступить в Единую Россию. Надеюсь вы понимаете насколько нам будет полезно наше общее сотрудничество. Будем идти в одной колонне бок-о-бок.
Посоветуйте куда отнести заявление о вступление в партию?

ОТВЕТИТЬ
Кольщик
5 июл 2011 в 10:21

Стадо двинулось в загон.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2011 в 10:21

Г-да и дамы, представители организаций - те, кто вступил в Народный фронт.
Всего один вопрос: Расскажите нам - зачем и для чего вы это сделали?
Жутко интересно.

ОТВЕТИТЬ
вопросец
5 июл 2011 в 10:21

"ОНФ создается с мая 2011 года по инициативе премьер-министра РФ Владимира Путина как широкая коалиция общественных сил, созданная для выработки и реализации долгосрочной программы развития общества. При этом, как отмечал сам Путин, поводом для создания ОНФ стали предстоящие осенью выборы в Госдуму. Предполагается, что участники Народного фронта совместно примут участие в выборах в Госдуму, по общему согласию сформируют список кандидатов от «Единой России»"

Взрыв мозга...
Против кого создан этот "фронт"????
С кем собирается "противостоячить"???

И вообще, непонятно поведение ни Путина, ни ЕР в этом смысле - они же и создают ОНФ???

Видимо, ответ прост - "А вам и не надо понимать, вы вступайте"...
Где-то так моё понимание.

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2011 в 10:23

Интересно, а что все работники данных организаций подписали общее заявление на вступление или, как обычно, скопом. А если работник является членом другой партии, то он считается предателем и подлежит исключению. Тут прочитал у Навального про народнй фронт им. Путина. Интересные вещи получаются. Очередной бепредел...

Klayd
5 июл 2011 в 10:25

Что-то я недопонимаю, видимо.
У нас уже гражданская война идёт что какойто фронт народный?
Подскажите с кем они воюют - я вступлю в ряды сопротивления.

ОТВЕТИТЬ
Таежник
5 июл 2011 в 10:26

Враньё! Не вступают новосибирцы (может, кром 102 человек), а их туда скопом записывают бех их согласия по мановению руководства списочным составом. А часто даже и руководство не спрашивают, просто извещаю, что ваша организация уже состоит в НФ. Так было с Союзом композиторов и с Союзом архитекторов. Поразительно, но творческие люди проявили мужество и отказались участвовать в этом фарсе. Вполне возможно, скоро руководителей этих организаций переизберут за внезапно обнаруженные провалы в работе.

Вообще-то говоря, Путин вовремя просёк фишку, что недоверие народа к ЕдРу достигает критической отметки (см.его речь на встрече с активом ЕдРа в Самаре). Но путь выхода найдем самый дурацкий из всех возможных - спешное создание новой организации "под Путина", без программы, без стратегии. Чисто административное и очень грубое насаждение НФ просто обязаны оттолкнуть от него всех мало-мальски мыслящих людей. Не давайте себя оболванить и не вступайте в НФ!

пролетарий
5 июл 2011 в 10:26

еще одна напасть на электрорат..потешно хоть..

5 июл 2011 в 10:26

Как все бросились наперегонки угодить начальству.

Фото пользователя
5 июл 2011 в 10:27

Фу... аж зубы сводит...

ОТВЕТИТЬ
Агония режима
5 июл 2011 в 10:29

Ну понятно дело почему вступают в него ТОСы, профсоюзы, ведь так начальство приказало, а иначе будут проблемы с бюджетным финансированием, так как весь бюджет в распоряжении ЕдРа находится. Скоро и все больницы и школы туда запишут... Ведь уже понятно кто выиграет на парламентских "выборах" и "выборах" президента, только вот чувствую я, закончится это другим, настоящим Народным Фронтом, ибо терпеть весь этот беспредел народ уже не может. Путин видимо Историю позабыл совсем, его ждет такая же печальная судьба, как постигла многих других таких тиранов...

ОТВЕТИТЬ
Н-й
5 июл 2011 в 10:34

Вообще-то вступают, как обычно, по разнарядке руководители (указанию с нужной стороны) , а простые смертные во вступивших структурах, могут даже и не знать, что стали чьими-то "фронтовиками". А уж про всякие ТОСы и т.п., и говорить вслух не стоит - попробуй не вступи...

x0
5 июл 2011 в 10:35

С чьим народом воевать будут? Ну хоть один "фронтовик" отпишитесь здесь, плиз - расскажите какого это быть гордым пропутинцем

ОТВЕТИТЬ
Правдаруббб
5 июл 2011 в 10:36

Наличие данного фронта не мешает выражать недовольство на так называемых "выборах", голосуя за всех кроме ЕДРА. Наши царьки так хотят усидеть, что изобретают исскуственные партии "Правое дело", которое слепил кремль, исскуственные фронты и прочее прочее. Главная задача запутать людей, власть чувствует напряжение в обществе им есть что терять и очень нехочется расставаться с властью, а лигитимность требуется показать перед штатами и европой. Вот и изгаляются кто во что горазд.

Юрий
5 июл 2011 в 10:38

Так, в числе присоединившихся к ОНФ оказались...совет директоров Заельцовского района Новосибирска... ЭТО КАК ? У Заельцовского района теперь есть совет директоров ? А кто владелец(собственник)Заельцовского р-на. Его в ООО не переименовали? Хочу быть в совете директоров ООО "Российская Федерация"

Камуняка Коляновна
5 июл 2011 в 10:39

Интересно, а камуняк туда берут - я морально поддержу ОНФ

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2011 в 10:39

Садовник уже вступил, я надеюсь.

ОТВЕТИТЬ
Alex_nsk
5 июл 2011 в 10:41

Пастибище однако....

Иг
5 июл 2011 в 10:42

Хватит с меня "хороших" реформ. Цены растут, зарплаты никакие. Я уже решил, за кого буду голосовать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2011 в 10:43

"новосибирцы вступают в народный фронт путина": "понять и простить".

Стив Кузмич
5 июл 2011 в 10:44

Уважаемый "ХО"!

Пока Вы присутствовали в интернете, Вас возможно уже кто-нибудь "вступил во фронт". Так что воевать, видимо придется с самим собой.

рома
5 июл 2011 в 10:45

Как всегда народный фронт весьма далек от Народа... Куда пойдут с этим фронтом? За ЕР? А она уже пришла... и ушла...? Теперь вместо нее будет Народный фронт? Будут фронтом стоять - так и хочется сказать: насмерть!

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2011 в 10:45

Добавьте еще сотрудников мэрии и прочих бюджетников, которых заставляют вступить в эту фигню.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
5 июл 2011 в 10:47

Всё очень просто, делается чтобы создать алиби на выборах когда Едру нарисуют 60-70%. А по факту судя по комментариям и 20% не возьмут. Плюс на всякий случай Прохорова пиарят как запасной вариант.

ferio
5 июл 2011 в 10:48

Голосуем против Единой России!!! Против всяких там фронтов!!!
По данным ВЦИОМ, 22% россиян хотят эмигрировать, а среди молодежи эта цифра доходит до 40%. К середине века среди живущих в стране до 30% населения будут составлять мигранты из ближнего зарубежья, рассматривающие Россию как временное пристанище и уже сегодня отправляющие в свои страны свыше 2% российского ВВП.

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2011 в 10:49

Административный ресурс в действии,и после этого нам пытаются впарить типа демократические выборы.После того,как ЕР везде облажалась,создали народный фронт в её поддержку.Точно,на выборах результаты будут как в Чечне - 99.9% - победы ЕР и ОНФ.Тошнит уже от этих игр.Обявили бы всем раз и навсегда,что у нас одна партия власти,никаких других быть не может,и всё.Хоть бы денег сэкономили.

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2011 в 10:50

бред.. само название "фронт".. Путин с кем воевать собрался??? с собственным народом?!
вообще, возвращаемся к диктатуре, хлеще, чем при Сталине...

ОТВЕТИТЬ
Кюржэ
5 июл 2011 в 10:50

Смешно и только!

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2011 в 10:54

Ну все. Безнадега полная. Уже и сюда добрались.

Сириус-сэм!
5 июл 2011 в 10:57

Умиляет наличие там союза пионеров НСО, лично знаю его руководительницу, как достойного человека, не думал, что союз пионеров на такое способен, но предполагаю, что в отношении многих общественных организаций возможно сработала схема - "живёшь на казёные - гранты изволь сударь по разнарядке вступить в ОНФ"...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2011 в 10:57

Будет смешно, когда это ЕДРО опять наберет процентов 60 голосов. И все продолжится еще лет пять. Грустно все это. Такими акциями власть показывает, что с нами можно делать все что угодно.

Партизан
5 июл 2011 в 11:00

Среди моих знакомых нет ни одного вступившего, в той или иной форме, откуда же столько "фронтовиков"?! И вообще, фронт - это война с кем-то. Путин объвил мне войну?! Ну ни фига же себе!

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2011 в 11:01

В числе присоединившихся значится "совет директоров Заельцовского района Новосибирска". Это что за совет такой? Заельцовский район успели приватизировать и разделить акции? И смех, и грех :)

ОТВЕТИТЬ
Анечка
5 июл 2011 в 11:01

Едру требуется вливание простой народной крови, потом можете онэфцы отдыхать, обойдутся без вас.

ДА УЖ.......
5 июл 2011 в 11:06

Да уж........ Рассказывали мне, как этот ФРОНТ руки выкручивает, заставляя вступать а него!!!!!

Фото пользователя
5 июл 2011 в 11:07

Собственно, радуют комменты на форуме.
Народ зрит в корень.
Но где же Зеленкина? )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2011 в 11:08

Сначала организации включают в фронт без их согласия:
www.vedomosti.ru/newspaper/article/262798/optom_deshevle
А потом они оттуда бегут:
www.vedomosti.ru/newspaper/article/262884/arhitekturnyj_afront
Не сомневаюсь, что это не единичный случай, а порочная практика: совковая идея и методы.

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2011 в 11:09

После того что ЕдРо сделала с Россией оно обязано на России жениться

ОТВЕТИТЬ
Константин
5 июл 2011 в 11:12

С кем снова боремся-то? Не надоело воевать то с самими собой, то с ветряными мельницами.

Фото пользователя
5 июл 2011 в 11:13

критики много. а дальше что? критикуешь - предлагай! или сиди дома, пиво пей, в зомбоящик таращься. Монстрация как вариант - неконструктивно, но с юмором )) Можно как в БССР на площадь выйти в ладоши похлопать. В НФ опять запрыгнут алчные выскочки и на социальном лифте в район Охотного ряда. а мы так и будем в форуме это обсасывать (наверное, всех это устраивает)

ОТВЕТИТЬ
Грибник
5 июл 2011 в 11:14

Тем, кто вступит - никому ничего за это не будет!

ОТВЕТИТЬ
BIGNICK
5 июл 2011 в 11:15

Денег за вступление не дают это точно; более того с тех кто вступил берут взносы ежемесячно; если ты просто работник предприятия то рублей триста в месяц; если рвешься в депутаты то сто тысяч; вот такая не хитрая арифметика:) Лично я беспартийный и этим горжусь и могу отстаивать свою позицию на протестах и в суде и мне никто не указ кроме конституции и гражданского кодекса; кто вступает в подобные объединения либо хотят к кормушке; либо просто хотят быть ведомыми; потому что мыслить самостоятельно не могут!

Фото пользователя
5 июл 2011 в 11:26

риторический вопрос: а за кого голосовать-то? подскажите, люди добрые! Столько всего мельтишит на экране. Такая мощная оппозиция в блогосфере. Как ее власть называет - интеллектуальная оппозиция )) Интеллигенция, про которую Ленин всё сказал одним словом. Чё то я не в теме про альтернативные варианты. ЕР und ОНП, tertium non datur! походу так))

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2011 в 11:27

ЕдРо, как старая страшная прости...господи, пытается замазать лицо "щтукатуркой" (ОНФ). Утром, после выборов народ проснется, а кровати рядом.... ЕдРо!