24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (548)
Фото пользователя
5 июл 2011 в 13:57

Рискну прозвучать одиноким голосом в стройном хоре противников Путина.
Про засевших в парламенте партийцев ничего хорошего, по большому счёту, сказать не могу. А про Путина скажу: он действует в интересах страны и народа. Уже за одно то, что, придя к власти, он попытался вернуть контроль над ЦБ РФ государству - ему пять с плюсом! (законопроект завернули в Госдуме) За то, что посадил одного олигарха, и соответственно перекрыл главные оффшорные схемы для остальных - ему шесть с плюсом! Если бы не Путин, здесь бы до сих пор заправляли гусинские и березовские, и страны бы уже просто не было. Была бы зона боевых действий, или просто зона. Так что пусть создаёт свой фронт, пусть! Надеюсь, на президентские выборы пойдёт он, а не Медведев.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2011 в 10:20

Прошу комментаторов Садовник и KAFF помочь мне...
Я принял волевое решение вступить в Единую Россию. Надеюсь вы понимаете насколько нам будет полезно наше общее сотрудничество. Будем идти в одной колонне бок-о-бок.
Посоветуйте куда отнести заявление о вступление в партию?

ОТВЕТИТЬ
Мария
5 июл 2011 в 13:08

Хотелось бы узнать у уважаемых комментаторов, какие у кого прогнозы на ближайшие 10 лет?
Как будет развиваться ситуация в России?
Какие политические силы Вы бы хотели видеть у власти?
У меня есть два сценария:
негативный - дальнейшая либерализация, которая в итоге приведет нас к полной гибели и исчезновению как нации
положительный: приход к власти национально ориентированных сил, установление в стране диктатуры, всеобщая чистка, возврат к плановой экономике, трудовая мобилизация населения, постепенное восстановление Российской Империи в границах до 1917 г.
У кого еще какие варианты?

ОТВЕТИТЬ
Konvas
5 июл 2011 в 10:08

Нда....зловонный дух совкового прошлого в самом его дурном выражении. ДОЛОЙ ЕДРО!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2011 в 10:21

Г-да и дамы, представители организаций - те, кто вступил в Народный фронт.
Всего один вопрос: Расскажите нам - зачем и для чего вы это сделали?
Жутко интересно.

ОТВЕТИТЬ
Правозащитница
5 июл 2011 в 14:27

"Ангелы ведь президентами не становятся нигде, но сильное гражданское общество заставляет изворотливых политиков соблюдать приличия. Владимир Владимирович Путин, будь он лидером Германии или Франции, вёл бы себя не хуже Меркель или Саркози" (с) Людмила Алексеева

ОТВЕТИТЬ
Владелец G35
5 июл 2011 в 12:38

Я уже вступил и всем советую. Огромное спасибо нашим правителям за стабильную хорошую жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Пиркс
5 июл 2011 в 12:26

Всерьез задумался об эмиграции.
И дело не в том, что кто-то нас не ждет где-то, а в том, что здесь мы не нужны...

ОТВЕТИТЬ
вопросец
5 июл 2011 в 10:21

"ОНФ создается с мая 2011 года по инициативе премьер-министра РФ Владимира Путина как широкая коалиция общественных сил, созданная для выработки и реализации долгосрочной программы развития общества. При этом, как отмечал сам Путин, поводом для создания ОНФ стали предстоящие осенью выборы в Госдуму. Предполагается, что участники Народного фронта совместно примут участие в выборах в Госдуму, по общему согласию сформируют список кандидатов от «Единой России»"

Взрыв мозга...
Против кого создан этот "фронт"????
С кем собирается "противостоячить"???

И вообще, непонятно поведение ни Путина, ни ЕР в этом смысле - они же и создают ОНФ???

Видимо, ответ прост - "А вам и не надо понимать, вы вступайте"...
Где-то так моё понимание.

ОТВЕТИТЬ
Моя хата в середке
5 июл 2011 в 12:12

Для того чтобы не проиграть надо всем ходить на выборы и голосовать разумом. Жена не пошла, дочь перечеркнула белютень, я когда узнал что они выкинули долго и кропотливо объяснял им систему выборов в стране. Не пошел на выборы отдал свой голос другим, перечеркнул или фигу нарисовал отдал свой голос другим. Где гарантия что те кто пошли не голосовали как велит реклама? Идите на выборы и голосуйте так как считаете правилиным для себя.

ОТВЕТИТЬ
DedPihto
5 июл 2011 в 12:27

Даешь колбасу по 2,20 и водку по 3,62. Вступлю хоть в Единую Россию.

ОТВЕТИТЬ
Плюмбум
5 июл 2011 в 10:18

Я бы не вступал. Потому когда это все наносное рухнет - не отмоешься. Стыдно будет перед детьми.

ОТВЕТИТЬ
Иг
5 июл 2011 в 10:42

Хватит с меня "хороших" реформ. Цены растут, зарплаты никакие. Я уже решил, за кого буду голосовать.

ОТВЕТИТЬ
Правозащитница
6 июл 2011 в 11:30

Комментаторам:
Совок на совке сидит и совком погоняет.
Раньше были кухонки и разговоры вполголоса.
Сейчас - форумы и анонимные комментарии.
Когда взрослеть будем?
А вообще поверьте моему опыту - 2/3 комментариев здесь написаны троллями и ангажированными людьми из левой и правой оппозиции.
Берем пример с демократических стран! Там люди привыкли защищать свои права, а не плакаться по форумам.

ОТВЕТИТЬ
Кольщик
5 июл 2011 в 10:21

Стадо двинулось в загон.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2011 в 11:07

Собственно, радуют комменты на форуме.
Народ зрит в корень.
Но где же Зеленкина? )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2011 в 10:11

А какая у ОНФ программа относительно здоровья населения? Не пора ли запретить к продаже вредные продукты, типа мяса, и отпускать их по рецепту врача через аптеки особо зависимым? А уж пиво и сигаретки - тем более.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2011 в 10:39

Садовник уже вступил, я надеюсь.

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2011 в 10:49

Административный ресурс в действии,и после этого нам пытаются впарить типа демократические выборы.После того,как ЕР везде облажалась,создали народный фронт в её поддержку.Точно,на выборах результаты будут как в Чечне - 99.9% - победы ЕР и ОНФ.Тошнит уже от этих игр.Обявили бы всем раз и навсегда,что у нас одна партия власти,никаких других быть не может,и всё.Хоть бы денег сэкономили.

ОТВЕТИТЬ
Грибник
5 июл 2011 в 11:14

Тем, кто вступит - никому ничего за это не будет!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2011 в 11:13

критики много. а дальше что? критикуешь - предлагай! или сиди дома, пиво пей, в зомбоящик таращься. Монстрация как вариант - неконструктивно, но с юмором )) Можно как в БССР на площадь выйти в ладоши похлопать. В НФ опять запрыгнут алчные выскочки и на социальном лифте в район Охотного ряда. а мы так и будем в форуме это обсасывать (наверное, всех это устраивает)

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий Сергеевич
5 июл 2011 в 15:05

Я за Путина, я за власть!

ОТВЕТИТЬ
123
5 июл 2011 в 11:46

А если я вступлю , мне автомат дадут?

ОТВЕТИТЬ
Anti-Philistine
5 июл 2011 в 13:00

Что такое демократия по НГС-овски?
1. Строчить в форумах гневные послания - "Долой ЕДР, ВВП И ДАМ", "За кого угодно, но только не за ЕДР", "Это конец демократии", "У нас отобрали свободу". Тем немногим митингующим, которые осмеливаются выходить на улицу, писать слова поддержки - "Держитесь ребята, мысленно мы с вами".
2. Каждый день в 20:00 смотреть программу "Время", обмениваясь ехидными и едкими замечаниями с женой/мужем.
3. Лежа в постели сладко мечтать о революции в России, после которого нехорошие чиновники и депутаты будут выгнаны с позором, а к власти придут настоящие народные избранники. Они будут заботиться о своих подопечных и любить их как детей родных. Они повысят зарплаты в 10 раз и разрешат пользоваться "Контактом" в рабочее время.
4. Накануне дня выборов напиться с горя, проспать до вечера, прийти на избирательный участок за несколько минут до закрытия и...проголосовать за "ЕДР".

ОТВЕТИТЬ
Вопросик
5 июл 2011 в 13:58

Что-то мне все это напоминает. Вместо КПСС - ЕДР. Вместо Горбачева - Путин. Кто сыграет роль Бориса Ельцина - (спасителя народа от ненавистной партии) Навальный? Ходорковский?
Народ, нет ощущения что Вас разводят? И уже не первое десятилетие?
И Ваша ненависть к ЕДР и оппозиционность - это все уже заранее продумано и воплощено в жизнь.

ОТВЕТИТЬ

Давно хочу вступить в КПРФ. Люди добрые, помогите, подскажите, как это сделать? И что от меня после этого будет требоваться? Если здесь есть представители этой партии, отзовитесь пожалуйста..

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2011 в 10:50

бред.. само название "фронт".. Путин с кем воевать собрался??? с собственным народом?!
вообще, возвращаемся к диктатуре, хлеще, чем при Сталине...

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
5 июл 2011 в 11:37

Предвыборные обещания партии «Единая Россия» на думских выборах-2003:
* В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас
* В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России
* В 2006 г. у каждого будет работа по профессии
* К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода
* К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной «Меккой» России
* К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие...

И этим всё сказано....

ОТВЕТИТЬ
Квадрокуб
5 июл 2011 в 12:05

Что ещё надо сделать Путену, чтобы за него перестали голосовать? Мне кажется, даже если он будет человеческие жертвы приносить на Красной площади, всё равно наберёт 60% голосов.

ОТВЕТИТЬ
Вопросик
5 июл 2011 в 13:38

Редко, когда наблюдаешь такое единодушие в комментариях НГС. Итак, господа и товарищи, мне хорошо понятно, чего вы не хотите и чего вы не любите. Но было бы интересно узнать и о том, что вы хотите.
Ведь, глупо разрушать старый дом, пока нет четкого, тщательно выверенного плана нового дома. И глупо топить старого капитана, пока нет достойной кандидатуры нового.
У вас имеется четкий альтернативный план действий по спасению России и кандидатура спасителя?

ОТВЕТИТЬ
Правозащитница
6 июл 2011 в 12:55

Настоящий мужчина всегда должен пытаться, а настоящая девушка — сопротивляться. (с) Владимир Путин

Фото пользователя
5 июл 2011 в 10:27

Фу... аж зубы сводит...

ОТВЕТИТЬ
jaga
5 июл 2011 в 11:28

Это еще что..
А как вам такой очередной бред наших правителей:
"В России вновь вернется милиция! Инициатива создания муниципальной милиции принадлежит партии «Единая Россия»
Законопроект будет внесен в Госдуму до конца весенней сессии.
Милиция будет представлять собой нечто вроде «гражданского ополчения», члены которого займутся патрулированием улиц.
Полиция превращается в высокопрофессиональную структуру, задачи которой — защита общества и государства. Однако в процессе реформы сокращены люди, которые патрулировали улицы, — цитирует «Московский комсомолец» зампреда комитета Госдумы по законодательству Андрея Назарова. — В результате создается ощущение отсутствия правоохранительных органов на улице и в быту. На местах образовался вакуум.
Пока неясно, как будут сосуществовать милиция и полиция. По словам депутата Георгия Леонтьева, будет создано несколько модельных территорий. «Где мэр захочет создать муниципальную милицию — пусть создает, и уже на основе реальной практики мы решим, что написать в законе о милиции», — сказал народный избранник."

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/center/76/6178560/

ОТВЕТИТЬ
Вадимм
5 июл 2011 в 12:29

особую благодарность хочется обьявить г-ну Путину и ЕР за фактически полную отмену техосмотра автомобилей.
Думаем как голосовать ПРАВИЛЬНО!

ОТВЕТИТЬ
Какой Кошмар
5 июл 2011 в 12:34

Какой кошмар!!!Надеюсь к 20-у году все кончится и заживем нормально.

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2011 в 13:56

Скажите, в какой фронт вступить мне, одинокой матери с ребенком, чтобы наконец в СОБСТВЕННОЙ СТРАНЕ быть полноправным гражданином? А то, работая в бюджете, не имею, дожив до 40 лет, ни угла своего, ни ни опоры ни в чем!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2011 в 10:11

Вот эти 102 человека и вступили добровольно
Остальные наверно и не в курсе, не уведомили ни кого, что люди состоявшие в том же "Союзе пионеров" вступили в ОНФ
Поправьте меня если я не прав!

ОТВЕТИТЬ
Агония режима
5 июл 2011 в 10:29

Ну понятно дело почему вступают в него ТОСы, профсоюзы, ведь так начальство приказало, а иначе будут проблемы с бюджетным финансированием, так как весь бюджет в распоряжении ЕдРа находится. Скоро и все больницы и школы туда запишут... Ведь уже понятно кто выиграет на парламентских "выборах" и "выборах" президента, только вот чувствую я, закончится это другим, настоящим Народным Фронтом, ибо терпеть весь этот беспредел народ уже не может. Путин видимо Историю позабыл совсем, его ждет такая же печальная судьба, как постигла многих других таких тиранов...

ОТВЕТИТЬ
Камуняка Коляновна
5 июл 2011 в 10:39

Интересно, а камуняк туда берут - я морально поддержу ОНФ

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2011 в 11:28

Партия или объединение формироуется в жизни вокруг общей Конкретной и Оцифрованной цели.\

ОНФ - это Лакеи тиранов.
При них страна ПОХОРОНИЛА наукУ, здравоохранение, образование и ПЕНСИОНЕРОВ ЗАЖИВО.

Честь, Совесть, Долг, Отчизна, Родина, Мужество - эти слова то не используются уже более 20 лет.

Одна толерантность, лояльность, инновации, прибыль, эффективное управление - вот чем "воспитывают" менедлжеров. Кто платит - того и надо любить.

Посмотрите кто первым к кормушке встал в очередь.
Ведь это НЕ ОРГАНИЗАЦИИ, это конкретные ЛЮДИ!

А этих людей нам показывают как идеал, на который надо равняться и кому надо подражать.

Кинули сахарную косточку - все Лакеи сорвались голося, как своевременно принято решение, какое оно продуманное и архи-важное.

Поляки, Французы, саксонцы, сионисты - кто только не сидел в Кремле... И при всех них такие Лакеи...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2011 в 11:26

риторический вопрос: а за кого голосовать-то? подскажите, люди добрые! Столько всего мельтишит на экране. Такая мощная оппозиция в блогосфере. Как ее власть называет - интеллектуальная оппозиция )) Интеллигенция, про которую Ленин всё сказал одним словом. Чё то я не в теме про альтернативные варианты. ЕР und ОНП, tertium non datur! походу так))

ОТВЕТИТЬ
troll
5 июл 2011 в 13:31

Отоно чё михалыч, слабо вериться что за медвепутов кто то проголосует на будующих выборах, повышение цен, нищита налоги, вертикаль власти которую якобы они строили - строили а теперь намеренны разрушить, ну ну.

ОТВЕТИТЬ
Immortall
5 июл 2011 в 14:23

С народным фронтом понятно, с судьбой ЕР тоже. Хочется заглянуть в будущее, узнать мнение избирателей. Этот вопрос волнует несколько больше, чем судьба 95 организаций и 102 человек из Новосибирска и области вступивших в ОНФ.

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2011 в 15:04

выдержка из вики про СССР В 1964 году Хрущёв был отстранён от власти. Новым первым секретарём ЦК КПСС, фактически главой государства стал Леонид Ильич Брежнев. Период 1970-х—1980-х годов в источниках того времени именовался эпохой развитого социализма.

Во время правления Брежнева в стране строились новые города и поселки, заводы и фабрики, дворцы культуры и стадионы; создавались вузы, открывались новые школы и больницы. СССР вышел на передовые позиции в освоении космоса, развитии авиации, атомной энергетики, фундаментальных и прикладных наук. Определенные достижения наблюдались в образовании, медицине, системе социального обеспечения. Всемирную известность и признание получило творчество известных деятелей культуры. Высоких результатов на международной арене достигали советские спортсмены. В 1980 г. в Москве прошли Игры XXII Олимпиады.
Что сейчас? я 20 лет отслуживший в армии не могу получить жильё!

ОТВЕТИТЬ
Пуля
5 июл 2011 в 10:09

Денег за втупление не дают? Если дают, то вступлю, и пусть все дальше рушится.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
5 июл 2011 в 10:18

"В списке организаций пока нет ни одной коммерческой структуры или промышленного предприятия, встреча с их руководителями назначена на сегодня." Ай-ай-ай не порядок, поди разнарядка из центра пришла. Крутой "план Путина", будет чем обосновать 102% ЕР на выборах.

ОТВЕТИТЬ
Klayd
5 июл 2011 в 10:25

Что-то я недопонимаю, видимо.
У нас уже гражданская война идёт что какойто фронт народный?
Подскажите с кем они воюют - я вступлю в ряды сопротивления.

ОТВЕТИТЬ
x0
5 июл 2011 в 10:35

С чьим народом воевать будут? Ну хоть один "фронтовик" отпишитесь здесь, плиз - расскажите какого это быть гордым пропутинцем

ОТВЕТИТЬ
Анечка
5 июл 2011 в 11:56

Если судить по комментариям, не верю, что 95 организаций вступили добровольно. Может, это едросовская утка?

ОТВЕТИТЬ
Гы
5 июл 2011 в 12:05

Против кого фронт?

ОТВЕТИТЬ
Клава
5 июл 2011 в 12:08

Дурацкое название совершенно! Войны нет, почему "фронт"??!! сами с собой будете бороться и развивать общество? Смешно! Неужто еще кто-то в этих двойняшек верит?

ОТВЕТИТЬ
5копеек
5 июл 2011 в 12:39

Мда.....
Видать очень жестко попросили 95 организаций вступить в данную партию, коль они вступили.

ОТВЕТИТЬ
Аллокост
5 июл 2011 в 13:25

А господин Тимченко и компания Gunvoir уже вступили в народный фронт?
Продавая большую часть нефти страны нужно обязательно вступить, даже если ты отказался от гражданства России.

ОТВЕТИТЬ
ferio
5 июл 2011 в 13:31

Седня утром по телеканалу Россия сказали, продукты в нашей стране дороже чем в Северной Америке и части Европы на 13%. При, сами понимаете, соотношении зарплат!

ОТВЕТИТЬ
Мая Твая Слюшает
5 июл 2011 в 14:05

С начала "они" под лозунгом Демократическая Россия, Мое Отечество Россия, Наш дом Россия, Единая Россия, а теперь Народный Фронт. Вопрос: Дальше что??? Вспоминается басня про музыкантов И.А.Крылова.

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2011 в 15:08

о чем вы говорите... прочтите "Путин итоги 10 лет" или Илюхин военный трибунал над Путиным... всё есть в интернете....очнитесь...читайте больше....

ОТВЕТИТЬ
katt444
5 июл 2011 в 15:32

Само сочетание "народный фронт" напрягает. У нас война? А что остальные которые не вступили и не вступят в сию организацию- не народ.? Я вот не хочу уже вступать никуда и не хочу что бы это делал мой ребенок когда подрастет.

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2011 в 15:46

на фронте я так понимаю должны быть две стороны , на одной путин ,его кабинет , его чиновники(которым Он дал работу), вы примкнувшие к нему , а кто на другой стороне фронта??? неужели мы....народ ??

ОТВЕТИТЬ
Правозащитница
5 июл 2011 в 18:46

Россия слаба, потому что в ней нет гражданского общества - нет граждан, которые бы контролировали свою власть, заставляли ее действовать в общенациональных интересах.
Не хотите гражданского общества? Будете иметь антигражданскую власть.
Берите пример с США и других демократических стран, которые умеют отстаивать интересы своих граждан.
Будьте активны! Используйте все легальные методы борьбы и защиты своих прав! Не запирайтесь в своих каморках! Перестаньте бояться!

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2011 в 10:05

Он сам с собой воевать собрался?

ОТВЕТИТЬ
Леша Сид
5 июл 2011 в 10:10

Потытки удержаться на троне!!!

ОТВЕТИТЬ
Аноним
5 июл 2011 в 10:18

Та же конфета, но в другой обертке. Ребрендинг перед выборами.

ОТВЕТИТЬ
Матильда
5 июл 2011 в 10:18

Как Путин любит власть и деньги, а остальное гори синим пламенем.Будем продолжать дальше катиться вниз.

ОТВЕТИТЬ
рома
5 июл 2011 в 10:45

Как всегда народный фронт весьма далек от Народа... Куда пойдут с этим фронтом? За ЕР? А она уже пришла... и ушла...? Теперь вместо нее будет Народный фронт? Будут фронтом стоять - так и хочется сказать: насмерть!

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2011 в 10:45

Добавьте еще сотрудников мэрии и прочих бюджетников, которых заставляют вступить в эту фигню.

ОТВЕТИТЬ
Кюржэ
5 июл 2011 в 10:50

Смешно и только!

ОТВЕТИТЬ
ferio
5 июл 2011 в 10:48

Голосуем против Единой России!!! Против всяких там фронтов!!!
По данным ВЦИОМ, 22% россиян хотят эмигрировать, а среди молодежи эта цифра доходит до 40%. К середине века среди живущих в стране до 30% населения будут составлять мигранты из ближнего зарубежья, рассматривающие Россию как временное пристанище и уже сегодня отправляющие в свои страны свыше 2% российского ВВП.

ОТВЕТИТЬ
Сириус-сэм!
5 июл 2011 в 10:57

Умиляет наличие там союза пионеров НСО, лично знаю его руководительницу, как достойного человека, не думал, что союз пионеров на такое способен, но предполагаю, что в отношении многих общественных организаций возможно сработала схема - "живёшь на казёные - гранты изволь сударь по разнарядке вступить в ОНФ"...

ОТВЕТИТЬ
Партизан
5 июл 2011 в 11:00

Среди моих знакомых нет ни одного вступившего, в той или иной форме, откуда же столько "фронтовиков"?! И вообще, фронт - это война с кем-то. Путин объвил мне войну?! Ну ни фига же себе!

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2011 в 11:01

В числе присоединившихся значится "совет директоров Заельцовского района Новосибирска". Это что за совет такой? Заельцовский район успели приватизировать и разделить акции? И смех, и грех :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2011 в 11:08

Сначала организации включают в фронт без их согласия:
www.vedomosti.ru/newspaper/article/262798/optom_deshevle
А потом они оттуда бегут:
www.vedomosti.ru/newspaper/article/262884/arhitekturnyj_afront
Не сомневаюсь, что это не единичный случай, а порочная практика: совковая идея и методы.

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2011 в 11:09

После того что ЕдРо сделала с Россией оно обязано на России жениться

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2011 в 11:34

А где добровольцем записаться можна на фронт этот?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2011 в 11:35

как можно вступить в организацию, которая юридически еще не существует?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
5 июл 2011 в 12:09

У «ЕДРа» большой приплод -
Родился «Народный фронт»!
Что такое, с чем едят,
Популярно объяснят:
- Голосуйте все за нас!
(Сверху дан такой приказ).
- Мы, мол, с властью не едины!
(Хоть с руки у них едим мы)
- Мы народ! (Ну, вот те раз!
Я не знал, что «Фронт» - из нас!).
Только понял я, друзья,
Что «народ» - не вы, не я!
Это люди из верхов,
Из приближенных кругов,
Депутаты от ворья –
Очень дружная семья!
Смысл фронта очень прост -
Дать «ЕДРу» процента рост,
Чтоб опять, в который раз,
Продолжать качать из нас!
Ну, кто как, а я не тот,
Кто залезет в этот «Фронт»!
Твердо знаю - наш народ,
Далеко тот «Фронт» пошлет!
Александр Владимиров, г. Ульяновск

ОТВЕТИТЬ
Серж41
5 июл 2011 в 12:59

Особенно порадовало вступление туда ассоциации таджиков.

ОТВЕТИТЬ
югус
5 июл 2011 в 13:09

Приходит Зубков к Медведеву и говорит:
- Дмитрий Анатольевич, у нас русские вымирают!
- А вы раздайте всем нано-фильтры петрика!
Через неделю:
- Дмитрий Анатольевич! Мы все сделали так, как вы велели, но они продолжают вымирать!
- Тогда поставьте повсюду надувные церкви.
Поставили. Через неделю:
- Дмитрий Анатольевич! Продолжают вымирать!
- Надо переименовать милицию в полицию!
Еще через неделю:
- Все, Дмитрий Анатольевич. Все русские вымерли!
- Жаль, а у меня еще столько замечательных идей.

ОТВЕТИТЬ
незнайка
5 июл 2011 в 14:52

"Вопросик" А ты не задумывался, что "Вас" разводят уже не первое тысячелетие?А наивный народ все ведется и вступает в какие-то "народные" фронты

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2011 в 15:38

Народ, я все понимаю - бороться с партией жуликов и воров трудно.. Но давайте хотя бы не потакать их бредовым идеям, которые направлены на очередные полит. и эконом. махинации!
я против ЛЮБОГО контакта с ними!

ОТВЕТИТЬ
скв
5 июл 2011 в 17:01

Начало мучительной агонии и последнияя попытка заручится доверием,которое уже не вернуть.Вот оно начало конца.Лично я верю в светлое будущее,пусть не для нас,пусть для наших детей.Будущее без ЕдРа.

ОТВЕТИТЬ
фрёкен бок
5 июл 2011 в 17:56

как хочется ещё порулить!!!!!!!!!!!!!!!и руководство поменяли и насоздавали какие то фонды,фронты..а цель одна-хочу ещё быть кормчим!интересно-а почему только таджики,а остальные куда то уже вступили?вообще бред какой то.воины..

ОТВЕТИТЬ
Валс
5 июл 2011 в 18:28

Среди населения любой страны есть трезвомыслящие люди и идиоты.Если Е.Р. выиграет выборы, значить второй категории людей у нас в стране больше.

ОТВЕТИТЬ
Immortall
5 июл 2011 в 21:02

После Ваших комментариев, первые лица города и области обязаны уйти в отставку как члены проправительственной партии. Как минимум, их пресс-служба должна дать пояснения обществу.

ОТВЕТИТЬ
Максим95
5 июл 2011 в 23:01

Слава Путину!!! Если бы не он россия бы развалилась!

ОТВЕТИТЬ
васисуалий
5 июл 2011 в 23:38

Простите, господа, а куда можно сдать деньги, и сколько, чтобы не вступать ??!! Скажите, пожалуйста, это очень важно, пока я в отпуск не уехал!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2011 в 10:08

Вступить можно в партию, а фронт-это несколько другое понятие. А если фронт народный, то туда туда вступать не надо, весь народ автоматически уже там..

Capellini
5 июл 2011 в 10:15

Надо всем срочненько вступать! Ведь "Когда хочешь раскокать яйцо, бьешь его снаружи. А трест можно разбить лишь изнутри", – говорил Джефф Питерс.

5 июл 2011 в 10:23

Интересно, а что все работники данных организаций подписали общее заявление на вступление или, как обычно, скопом. А если работник является членом другой партии, то он считается предателем и подлежит исключению. Тут прочитал у Навального про народнй фронт им. Путина. Интересные вещи получаются. Очередной бепредел...

Таежник
5 июл 2011 в 10:26

Враньё! Не вступают новосибирцы (может, кром 102 человек), а их туда скопом записывают бех их согласия по мановению руководства списочным составом. А часто даже и руководство не спрашивают, просто извещаю, что ваша организация уже состоит в НФ. Так было с Союзом композиторов и с Союзом архитекторов. Поразительно, но творческие люди проявили мужество и отказались участвовать в этом фарсе. Вполне возможно, скоро руководителей этих организаций переизберут за внезапно обнаруженные провалы в работе.

Вообще-то говоря, Путин вовремя просёк фишку, что недоверие народа к ЕдРу достигает критической отметки (см.его речь на встрече с активом ЕдРа в Самаре). Но путь выхода найдем самый дурацкий из всех возможных - спешное создание новой организации "под Путина", без программы, без стратегии. Чисто административное и очень грубое насаждение НФ просто обязаны оттолкнуть от него всех мало-мальски мыслящих людей. Не давайте себя оболванить и не вступайте в НФ!

пролетарий
5 июл 2011 в 10:26

еще одна напасть на электрорат..потешно хоть..

5 июл 2011 в 10:26

Как все бросились наперегонки угодить начальству.

Н-й
5 июл 2011 в 10:34

Вообще-то вступают, как обычно, по разнарядке руководители (указанию с нужной стороны) , а простые смертные во вступивших структурах, могут даже и не знать, что стали чьими-то "фронтовиками". А уж про всякие ТОСы и т.п., и говорить вслух не стоит - попробуй не вступи...

Правдаруббб
5 июл 2011 в 10:36

Наличие данного фронта не мешает выражать недовольство на так называемых "выборах", голосуя за всех кроме ЕДРА. Наши царьки так хотят усидеть, что изобретают исскуственные партии "Правое дело", которое слепил кремль, исскуственные фронты и прочее прочее. Главная задача запутать людей, власть чувствует напряжение в обществе им есть что терять и очень нехочется расставаться с властью, а лигитимность требуется показать перед штатами и европой. Вот и изгаляются кто во что горазд.

Alex_nsk
5 июл 2011 в 10:41

Пастибище однако....

Юрий
5 июл 2011 в 10:38

Так, в числе присоединившихся к ОНФ оказались...совет директоров Заельцовского района Новосибирска... ЭТО КАК ? У Заельцовского района теперь есть совет директоров ? А кто владелец(собственник)Заельцовского р-на. Его в ООО не переименовали? Хочу быть в совете директоров ООО "Российская Федерация"

Стив Кузмич
5 июл 2011 в 10:44

Уважаемый "ХО"!

Пока Вы присутствовали в интернете, Вас возможно уже кто-нибудь "вступил во фронт". Так что воевать, видимо придется с самим собой.

Фото пользователя
5 июл 2011 в 10:43

"новосибирцы вступают в народный фронт путина": "понять и простить".

Горожанин
5 июл 2011 в 10:47

Всё очень просто, делается чтобы создать алиби на выборах когда Едру нарисуют 60-70%. А по факту судя по комментариям и 20% не возьмут. Плюс на всякий случай Прохорова пиарят как запасной вариант.

5 июл 2011 в 10:54

Ну все. Безнадега полная. Уже и сюда добрались.

Фото пользователя
5 июл 2011 в 10:57

Будет смешно, когда это ЕДРО опять наберет процентов 60 голосов. И все продолжится еще лет пять. Грустно все это. Такими акциями власть показывает, что с нами можно делать все что угодно.

Загрузка...