NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

с-в.

757мм 38%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Экономика Все квартиры — на карте!

Все квартиры — на карте!

Ориентируемся на рынке жилья по новому модулю «Недвижимость».

«Жилфонд» стал первым агентством недвижимости Новосибирска, внедрившим простой механизм поиска нужной квартиры на карте 2ГИС: теперь достаточно сделать один клик «мышкой» по дому на карте, чтобы увидеть все объекты, находящиеся в продаже, и получить информацию о каждом из них.

Идея объединить в единое целое карту города и базу данных об объектах, находящихся в продаже, родилась у специалистов «Жилфонда» еще в октябре 2005 года, когда на карте 2ГИС появилась рублика «Недвижимость» от «Жилфонда». Но тогда отсутствовал механизм оперативного обновления данных об объектах недвижимости.

С выходом новой версии 2ГИС с поддержкой модулей расширения задача оперативного обновления была решена. Технология работы проста. Сначала нужно установить 2ГИС и модуль «Недвижимость». Открываете 2ГИС, заходите на модуль «Недвижимость» (находится на верхней строчке, по соседству с «Поиском» и «Инструментами»), обновляете базу данных (для этого нужно «щелкнуть» по «Обновить базу»). Вводите параметры поиска — и на карте отмечаются дома с квартирами, соответствующими вашему запросу.

Уже сейчас модулем «Недвижимость» пользуются тысячи человек. Присоединяйтесь!

Скачать «Недвижимость» можно на сайте www.jilfond.ru, а диск с 2ГИС можно бесплатно получить в любом из офисов «Жилфонда».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления