24 сентября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (289)

1 июл 2011 в 00:08

С одной стороны, конечно нехорошо что побил, но с другой наверняка рядовой Умаров получил бы нагоняй от своего командира за то что молодые бойцы не знают строевой песни и я уверен они не имели не малейшего желания учить их. Более того даю 99%, что это была единственно действенная мера воздействия на молодых бойцов. Странно другое, почему условный срок, ведь это военные, у них меры наказания совершенно другие(показательные суды, губа). Скорее всего у этого рядового очень много братьев, дядек и прочей родни, что и сыграло окончательную роль в вынесении приговора, а жаль:(

Фото пользователя
1 июл 2011 в 00:13

ничего нового в армии)))

Фото пользователя
1 июл 2011 в 01:52

Российская Армия не может быть Гуманной и Безопасной без существования Военной Полиции. Ктото преднамеренно мешает созданию Военной Полиции. Даже на Украине таковая есть, что говорить о том что во всех Высокоразвитых странах мира есть своя Военная Полиция. Только она способна уничтожить Дедовщину в Российской армии !

Финт
1 июл 2011 в 09:14

Когда я служил, у нас с части мой одногодка приложился младшему призыву в челюсть и сломал зуб. Тот пошел в медсанчасть ну и там пошло поехало...

Уехал Саня в дисбат на два года, потом обещали еще вернуть и дослужить в родной части полгодика. Вот такой подарочек перед почти дембелем...

пал
1 июл 2011 в 09:15

Я тоже в 88 служил. В стройбате. У нас рота была одного призыва. Из 120 человек 40 несудимых. И примерно 40 кому 18 лет, остальным примерно 22 и старше. Кому 26. Вот такого бы отца который пишет к нам бы в отряд. Быстренько бы с него штанишки сняли.
Кто за вас псы Родину будет защишать? Писатели заявлений. Служить должен каждый мужик.Или посидеть в турме. Если не служил мне даже стыдно руку подать такому. Уклонисты все черти!!!!!!

ОТВЕТИТЬ